- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Узница для Короля Пепла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745873048_27.jpg
Эксклюзив
Узница для Короля Пепла
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб
Рейтинг:
711
711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#953 в Бытовое фэнтези
#987 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
371 стр.
Публикация:
28.04.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"
Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 370969
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453692
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716037
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505825
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076269
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106354
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНапряжение было неимоверным, но наша девочка крепкий орешек, она никогда не отступала и не опускала рук! Такое облегчение, что все живы и спасены (надеюсь откачают Тильду)!!! Теперь Ари точно будет принята большинством и станет своей, сестрой, но и найдется одна, что теперь совсем с ума сойдет от своей злости!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Ари настоящий боец)) теперь она точно станет своей в этом городе))) Гирта явно взбесится, не наделала бы глупостей.
Фуууууууухххх. Трындец. Умничка, Ари. Её бы тоже показать целителю. Такие нагрузки даром не проходят.
Попробовал бы теперь кто-нибудь сказать, что Ариэлла, нежная принцесса и белоручка, ни на что не годная. Она жтим поступком доказала,что она своя
Верю в Ариэллу. Она не сдалась, смогла проникнуть внутрь. И теперь что нибудь придумает!!! Да и мужчины могут подсказать. Но что же случилось с Тильдой?
Вот это Ари! И нежная и стойкая, просто идеальная для Рохана ❤️слава Богу, Тильда жива)) сейчас все должны придумать как открыть дверь и вытащить их оттуда
Мурашки по коже, неимоверно сложная ситуация и испытания для всех!!! Очень сложно отпустить любимую в никуда, но и оставить без помощи тех кто в ловушке тоже невозможно... Ари непросто умничка, она у нас боец и ее поступок очередной раз доказывает всем какая она!!! С каждым словом все напряженней, как же выберутся то и что предпримут?! Визуал потрясающий, все эмоции видны!!! Спасибо большое Ивушка, очень жду продолжения!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
После такого вряд ли кто то будет косо смотреть на Ари. Ох, как же хочется, чтобы и мама малыша была жива🙏спасибо за визуал, прям видно их внутреннее противостояние.
Аж мурашки по коже...Вот она, настоящая королева,достойная Амрателя. Верю в неё и надеюсь, что мать малыша тоже жива и её смогут спасти
Волосы дыбом и ком в горле....надеюсь все закончится хорошо!!! Очень страшная ситуация и я представляю шок всех, там же все друг друга знают и как одна большая семья!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
О нет... Пусть она будет жива... Без сознания, но живая... Грудной малыш не должен оставаться сиротой ((((((
Буря никогда не уходит без человеческой жертвы, да? (((((
Ммм без слов!!! Тут одни потрясающие эмоции!!! Нежность, страсть, которая сметает все границы и преграды!!! Я счастлива за ребят, а прекрасная ночь уже может быть с сюрпризом, а может и нет!) В любом случае дорвались!!! Спасибо Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Обычно в такие минуты, где-то внутри поднимается странное чувство, которое тебе нашёптывает, что не бывает хорошо вечно, что-то плохое должно случится. Появляется и никак от этого чувства не отделаться
Спасибо за продолжение🌺🌺🌺
Как здорово, такие девочки классные! И Марика очень привязалась к Ари))) свинюка Рохан мог хоть записку черкануть конечно, но ничего))) Интересно, как он будет себя вести теперь? Явно же на площади встретятся))) Будут ли прилюдные обнимашки?)))) Похоже Ари не отвертеться от громкого праздника))
Вот она, настоящая семья. Любящая, добрая, чутка, честная. Просто бесподобна реакция Марики и девченок. Такое чистое счастье❤️
Глава-слезы радости вызвала! Радовалась вместе с девушками😁
Вот что такое настоящая семья, где любят, беспокоятся и ждут!!! Когда важны твои душа и эмоции!!! Ари обрела потрясающих сестер и тетушку, которые за нее всем покажут где раки зимуют! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Вот что настоящая любовь делает с мужчиной, готов горы свернуть и все приносит счастье!!! На самом деле ведь как важны чувства, Рохан и раньше был прекрасным королем, но сейчас он само созидание!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Вот такой он, Рохан. Вв первую очередь, вождь. Надежда и опора для своих людей ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена