Книга. "Узница для Короля Пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Узница для Короля Пепла

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб

Читать
Рейтинг:
711
2630 241807

Текущий рейтинг:
#953 в Бытовое фэнтези
#987 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

28.04.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"

Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2025, 15:52:28

Напряжение было неимоверным, но наша девочка крепкий орешек, она никогда не отступала и не опускала рук! Такое облегчение, что все живы и спасены (надеюсь откачают Тильду)!!! Теперь Ари точно будет принята большинством и станет своей, сестрой, но и найдется одна, что теперь совсем с ума сойдет от своей злости!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Ари настоящий боец)) теперь она точно станет своей в этом городе))) Гирта явно взбесится, не наделала бы глупостей. 

avatar
27.07.2025, 07:55:39

Фуууууууухххх. Трындец. Умничка, Ари. Её бы тоже показать целителю. Такие нагрузки даром не проходят. 

avatar
27.07.2025, 00:52:05

Попробовал бы теперь кто-нибудь сказать, что Ариэлла, нежная принцесса и белоручка, ни на что не годная. Она жтим поступком доказала,что она своя

avatar
26.07.2025, 15:20:20

Верю в Ариэллу. Она не сдалась, смогла проникнуть внутрь. И теперь что нибудь придумает!!! Да и мужчины могут подсказать. Но что же случилось с Тильдой? 

Вот это Ари! И нежная и стойкая, просто идеальная для Рохана ❤️слава Богу, Тильда жива)) сейчас все должны придумать как открыть дверь и вытащить их оттуда 

avatar
26.07.2025, 01:00:27

Мурашки по коже, неимоверно сложная ситуация и испытания для всех!!!  Очень сложно отпустить любимую в никуда, но и оставить без помощи тех кто в ловушке тоже невозможно... Ари непросто умничка, она у нас боец и ее поступок очередной раз доказывает всем какая она!!! С каждым словом все напряженней, как же выберутся то и что предпримут?! Визуал потрясающий, все эмоции видны!!! Спасибо большое Ивушка, очень жду продолжения!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
25.07.2025, 07:27:37

После такого вряд ли кто то будет косо смотреть на Ари. Ох, как же хочется, чтобы и мама малыша была жива🙏спасибо за визуал, прям видно их внутреннее противостояние. 

Аж мурашки по коже...Вот она, настоящая королева,достойная Амрателя. Верю в неё и надеюсь, что мать малыша тоже жива и её смогут спасти 

avatar
23.07.2025, 23:55:41

Волосы дыбом и ком в горле....надеюсь все закончится хорошо!!! Очень страшная ситуация и я представляю шок всех, там же все друг друга знают и как одна большая семья!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

О нет... Пусть она будет жива... Без сознания, но живая... Грудной малыш не должен оставаться сиротой ((((((

avatar
23.07.2025, 06:20:00

Буря никогда не уходит без человеческой жертвы, да? (((((

avatar
18.07.2025, 14:56:56

Ммм без слов!!! Тут одни потрясающие эмоции!!! Нежность, страсть, которая сметает все границы и преграды!!! Я счастлива за ребят, а прекрасная ночь уже может быть с сюрпризом, а может и нет!) В любом случае дорвались!!! Спасибо Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
19.07.2025, 00:21:31

Обычно в такие минуты, где-то внутри поднимается странное чувство, которое тебе нашёптывает, что не бывает хорошо вечно, что-то плохое должно случится. Появляется и никак от этого чувства не отделаться

Спасибо за продолжение🌺🌺🌺

Как здорово, такие девочки классные! И Марика очень привязалась к Ари))) свинюка Рохан мог хоть записку черкануть конечно, но ничего))) Интересно, как он будет себя вести теперь? Явно же на площади встретятся))) Будут ли прилюдные обнимашки?)))) Похоже Ари не отвертеться от громкого праздника)) 

avatar
22.07.2025, 13:08:39

Вот она, настоящая семья. Любящая, добрая, чутка, честная. Просто бесподобна реакция Марики и девченок. Такое чистое счастье❤️

Глава-слезы радости вызвала! Радовалась вместе с девушками😁

avatar
22.07.2025, 22:33:05

Вот что такое настоящая семья, где любят, беспокоятся и ждут!!! Когда важны твои душа и эмоции!!! Ари обрела потрясающих сестер и тетушку, которые за нее всем покажут где раки зимуют! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
20.07.2025, 23:05:39

Вот что настоящая любовь делает с мужчиной, готов горы свернуть и все приносит счастье!!! На самом деле ведь как важны чувства, Рохан и раньше был прекрасным королем, но сейчас он само созидание!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
20.07.2025, 10:35:27

Вот такой он, Рохан. Вв первую очередь, вождь. Надежда и опора для своих людей ❤️