Книга. "Узница для Короля Пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Узница для Короля Пепла

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб

Читать
Рейтинг:
711
2630 241785

Текущий рейтинг:
#951 в Бытовое фэнтези
#1002 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

28.04.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"

Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2025, 08:07:24

Этого стоило ожидать(((((теперь праздник нужно отложить. Сначала обрубить концы прошлого. Страшно, капец просто. Если найдут город, конец всем. Ибо армия слишком большая. Надо выходить вперёд. И пусть им помогут боги пустыни🤞

avatar
12.08.2025, 13:11:00

Не ожидал такого, а, красавчик???? Мама дорогая, если он до этого опекал её, что же начнётся сейчас.... 

Началось ((((с помощью Гирты Изабелла явно не долго будет их искать ((((вот же змеи. Но с другой стороны, пусть свадьба для Рохана пройдёт в спокойной и счастливой обстановке, он сейчас накален до предела и не в состоянии будет насладиться церемонией)) А когда уже всех упокоят, то можно и погулять)))) 

Иванна, надеюсь позволите разместить - Такой могла быть Ариэлла, если бы у неё появилась своя пусстынная киса..))

https://vk.com/photo-102132847_457300235

Самый лучший подарок на свадьбу! А он мучается, бедный!

avatar
12.08.2025, 15:04:39

Рохан бедолага напридумал себе невесть что, а тут вон какой сюрприз!!! Но зная его характер, ожидание хода от Гирты...надеюсь его сейчас не перемкнет сильно....А уж как сейчас обрадуется и испугается одновременно!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

До сих пор умиляет наивность Рохана)) ну ладно, Ариэлла невинная девица, но он что-ли не знает отчего берутся дети?)))) Сейчас его тревожность во сто крат возрастет)) 

Ойой... Теперь ещё больше всего поставлено на карту. Ари нужно уберечь ради малыша и чтобы никто об этом не знал 

avatar
10.08.2025, 06:48:13

Но тревога и страх не отпускают меня. Этот праздник, как бы не стал со вкусом крови и пепла((((((

avatar
10.08.2025, 06:46:18

Оооохххххх!!!!!! А чего ж нет, если каждая ночь была полна любви и страсти))))) Девченки - сороки)))) не растрещали бы раньше времени))))))) 

avatar
10.08.2025, 02:40:06

Какие потрясающие и теплые главы, Ари с Роханом заслужили это счастье!!! Ари стала солнцем Амрателя, а когда Рохан узнает мммм счастью границ не будет!!! Только вот боюсь, что Гирта гадить будет именно в праздник, или же сразу после, чтоб испортить, чтоб обезоружить..... вполне вероятно она готовилась все это время! Спасибо большое Ивушка, визуал потрясающий, а девушки красавицы!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Такая душевная глава, аж до мурашек ❤️❤️❤️Гирта испортит им свадьбу? Нууу нееет... Можно все случится до? Или после? Это же свадьба наших голубков, все должно быть отлично в этот день)) Изабелле послать отравленных конфеток в подарок, а Гирту угостить снотворным чаем и пусть змеи отдыхают))) 

avatar
09.08.2025, 07:04:48

Как уютно и светло стало в Амрателе. Тем страшнее осознавать, что опасность не исчезла. И самый светлый и долгожданный день может стать кошмаром наяву((((((

avatar
08.08.2025, 12:10:12

Да уж, самая пушистая и на вид ласковая, машина для убийства!!!! Что то такое я и предполагала. Заполучить в союзники такого хищника непросто!!! 

avatar
08.08.2025, 14:33:18

Понятно теперь поведение мальчиков, такой путь безусловно не для нашей красавицы!!! Но любовь и доверие, и защиту можно получить по другому, Шарима то покорила Ари!!! Фактически у Ари уже есть котик, даже два!!! Спасибо большое Ивушка, визуал потрясающий!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Ну у Рохана своя правда, но я думаю, что везде есть исключения) возможно, жизнь подарит Ари пустынную кошечку не таким жестоким путем)) может у Ша'рима появятся котята и он одного принесёт?) очень хочется, чтобы и кошачье семейство пополнилось))) А то скоро у людей детишки народятся и пушистые няньки будут нужны))) 

avatar
06.08.2025, 16:24:33

Рохан забыл с кем говорит, ага конечно конечно конечно, прям счаз!!! Ну визуал ну просто бомбический, красавец неописуемый!!! Слов нету!!! А Шарим ну просто лапочка, он еще не понял, что возможно у него подружка появится!) Спасибо большое Ивушка!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Я когда прочитала название главы аж вскрикнула от радости))) обожаю все главы особенно, когда там есть наш пушистик❤️❤️❤️чего это Рохан не разрешает взять ещё кошечку??сейчас будем слушать историю Ша'рима? Может удастся его переубедить и будет кошачья семейка))
П. С. Рохан, прости, но в этой истории не ты главный любимчик читателей 😂

avatar
06.08.2025, 06:46:38

Ох, до чего же он хорош!!!!!! Шарим, ммммммм, я тоже хочу к нему под бочок, и пусть мурчит мне. А я его мяском угощу))))) а чего это они оба всполошились??? 

Надо бы Гирту убрать, а то у неё крыша совсем поехала, униженная женщина может быть очень страшна в своей мес