- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Узница для Короля Пепла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745873048_27.jpg
Эксклюзив
Узница для Короля Пепла
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб
Рейтинг:
711
711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#951 в Бытовое фэнтези
#1002 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
371 стр.
Публикация:
28.04.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"
Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 370963
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076269
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453687
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716037
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106328
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505822
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень страшно за Ари и малыша (((но какая же наша Пташка храбрая и отчаянная, горжусь!))) Гирта психованная идиотка, жду когда она попадёт в свой собственный ад.
Нееет, только не Хагар! Так нечестно!
Нетнетнет! Только не Хагар (((((Гирта заслуживает самых жутких мучений за него! Ещё и Ари теперь у неё в плену ((((и некому предупредить людей, что Хараг истекает кровью(((Рохан с ума сойдёт.
Ивушка, ты виртуоз. Умеешь создать безвыходную ситуацию, да не одну!!! Так, чтобы нервы звенели, зубы скрипели. И хотелось убивать😤
Хагар 😭 Хоть бы выжил!🙏
Дрянь, какая же она дрянь!!!!!! У меня очень много нецензурных мыслей. Но не буду ((((((
Вот же гирта дрянь! Бедный хагар! Пожалуйста, пусть он выживет!
Этот разговор настолько милый, что словами не передать!!! Хагар прекрасный мужчина и достоин счастья!!! Я представляю как здорово будет в будущем!!! Сейчас Ари поможет, а там кто знает, вдруг симпатия то взаимная!!! Спасибо большое Ивушка, визуал шикарный!!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Оооо, Хагар действительно здоров як. И красивый. У Рейны нет шанса устоять, особенно, когда подключится Ари))))) Молодец Хагар, сумел немного отвлечь её от переживаний) и да, пусть его мечта сбудется.
Какая прелесть! Спасибо за эту капельку жизни в океане надвигающего безумия, а то каждую проду теперь жду с замиранием сердца) Хараг просто душка, Рейна не устоит рано или поздно)) Парни знают все про войну, но вообще ничего не знают про девушек)) Гарт пожалуй из них самый продвинутый, он как-то легче находит подход к прекрасному полу, может он просто более эмпатичный))
Страшный сон воплощается в реальность....напор с двух сторон и что сейчас произойдет даже думать страшно!!! Одно знаю точно, хочу чтоб эти две больные получили свое и больше никому не смогли навредить!! Спасибо большое Ивушка, теперь мороз по коже...!!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Да вот.... Эх.... Потому что женщина..... Не хочу даже думать, что у неё может получиться......
Гирта совсем прогнила. Готова весь город положить ради своей мести. Обязаны ей? Да нет, она просто винтик в большом механизме и одна она никто. Мне так жалко Амратель, этот красивый город свободы, который они так долго создавали
Вот змея. А что будет, если Изабеллу напоить её же кровью?)) вдруг её тоже проберет? И зачем она таскает за собой Рауля, если ей дела до него нет? Надеюсь, что "дикари" наподдают им как следует. Да, их мало, но им есть за что сражаться.
Изабелла считает себя чрезвычайно умной, но есть одно но, самоуверенность губит и очень надеюсь что ее она сожрет!!! Я бы прям очень хотела, чтоб она ответила за все, чтоб получила всю жестокость, что доставляла другим!!!! Спасибо большое Ивушка, очень жду продолжения!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗
О нет! Они не должны пройти через ущелье!!!
Мурашки бегают по коже, жутко прям!!! Рохан потрясающий мужчина, на его плечах и так очень многое, а сейчас переизбыток в прямом смысле слова!!! Исходя из происходящего явно хорошего ждать не придется.....но эта мерзость за все ответит!!! Я жду расплаты!!! Спасибо Ивушка большое, визуал просто потрясающий!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Хозяйка скоро сама окажется рабыней. Лишь бы её не убили, это слишком хорошо для такой твари. А пока.. Думаю, что Рохан попал в западню и самая жесть сейчас начнётся в Амрателе(((((
Рохан прекрасен🔥🔥🔥🔥столько мужественности в нем, решительности!!!! Да начнётся игра!? Её нет в паланкине? Она тоже не глупа и подозревала о засаде? Как же с ней справиться????
В единстве - сила!!!! Их королева(раз уж Рохан - король), рядом! Не прячется, не требует, наравне со всеми. Хоть и подготовились к бью, но хочется, чтобы не дохлая армия до стен этого города🤞
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена