Книга. "Узница для Короля Пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Узница для Короля Пепла

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб

Читать
Рейтинг:
711
2629 241617

Текущий рейтинг:
#948 в Бытовое фэнтези
#996 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

28.04.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"

Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2025, 09:11:41

Маленькая, но всё же мотивация для Хагара. Как хорошо, что Рэйна его нашла.

avatar
10.09.2025, 08:06:03

Однажды во сне я увидела, как Ари плачет над телом Рохана. Здесь получилось по другому. Но все равно, просто на разрыв. Хорошо, что Рейна ему сказала, неважно что. Наверняка он услышит, и решит что бредит, или уже умер. Но её голос, якорь, маяк в этом мире. 

avatar
09.09.2025, 14:51:26

Хорошо, что Рохан был не один, что ему не дали совершить фатальную ошибку!!! И так же я рада, что и другие все видели своими глазами!!! В ожидании, интересно как сейчас будут действовать!!! Ивушка спасибо большое, очень жду продолжения!!!💗💗💗💗💗💗💗

avatar
06.09.2025, 14:30:59

Безумные, только они одно не учли, Рохан любит, а они не знают что это такое...они больные....они знают только болезнь... Грядет буря, я не представляю как Рохан и Ари выкрутятся, то честно говоря я жажду чтоб эти две Галины ощутили животный ужас и чтоб легко им не было!!! Спасибо большое Ивушка!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗

avatar
09.09.2025, 07:02:02

Про Гирту. Заплатит самую дорогую цену. Самая дорогая цена - это жизнь, и свобода. А ей это уже не нужно.

avatar
09.09.2025, 07:00:16

Рохан такого и предположить не мог. Двойное предательство. Но хорошо, что рядом преданные люди. Кай-как показатель, совсем юный, а уже с горячим сердцем, преданный и справедливый. 

Страшно интересно что же будет дальше) вообще пока не представляю как они выкрутятся ((((

Уф, надеюсь, что Хагар продержится до подмоги... Рохан своими руками удавит Гирту, когда до неё доберётся. Хотя для неё это спасение от её демонов, надо её изгнать с позором и чтобы даже близко больше к Амрателю не подходила. 

avatar
07.09.2025, 14:29:39

Жутко происходящее и мыслей хороших не предвидеться, только надежда, что случится чудо, что наши справятся!!! Хотя совсем не ясно как...не видно пока лучика... Спасибо большое Ивушка!!! 💗💗💗💗💗💗💗💗💗

avatar
07.09.2025, 16:18:26

Ситуация накаляется! Мне даже страшно открывать главу😅

Что- то мне грустно читать станови

avatar
07.09.2025, 06:41:51

(((((а все уже случилось ((((((но не мог Рохан сидеть в Амрателе, зная, что армия движется сюда. Несмотря ни на что, он поступил как воин, как вождь. А в войне всегда есть проигранные сражения. 

avatar
06.09.2025, 01:22:27

Я так и думала, что Гирта решит отдать Ариэллу Изабелле,но надеялась до последнего, что это не произойдёт. Это не любовь у неё к Рохану, это маниакальная жажда его внимания

Встретились две психические. Они кстати друг другу очень подходят, обе больны и отвратительны. Теперь Рохан точно придёт(((

Как обычно кажется, что тупик и безысходность, но я верю, что в итоге все будет хорошо)

avatar
06.09.2025, 00:49:20

Безумная дрянь. Да и Изабелле все карты в руки. Чёрная безысходность. 

avatar
06.09.2025, 00:47:55

Чтоб Гирту кхарулы сожрали🤬

avatar
05.09.2025, 16:40:21

Да уж. У Гирты годы тренировок и боев за плечами. Она сильнее..... 

Пипец! Неужели никто не придёт на помощь и у этой суки все получиться?

avatar
03.09.2025, 16:06:38

Больная ....... Ох сколько эпитетов у меня на языке!!! Неимоверно горько, страшно и надежда, что что-то произойдет и наш медвежонок будет жить, он сильный, он сможет!!! А вот эта гниль явно сейчас выкинет не один финт, я очень хочу чтоб она ответила!!!! Спасибо большое Ивушка!!! Очень жду продолжения!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

avatar
05.09.2025, 15:24:45

Кожа покрылась мурашками, страх...теперь три жизни в руках психопатки.....а еще одна где-то приближается.., я надеюсь на чудо! Мыслей очень много и как теперь дождаться продолжения?! Спасибо большое Ивушка, визуал потрясающий!!!! Все таки Гирта очень красивая и могла стать счастливой, но .....

💗💗💗💗💗💗💗💗💗