Книга. "Узница для Короля Пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Узница для Короля Пепла

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб

Читать
Рейтинг:
711
2629 241531

Текущий рейтинг:
#936 в Бытовое фэнтези
#1008 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

28.04.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"

Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

‍❤️‍🔥

avatar
20.09.2025, 01:26:46

Спасибо большое за такую чувственную, переживательную и безумно интересную книгу. Очень рада, что Рохан и Ариэлла отвоевали своё заслуженное счастье. И так же надеюсь, что все жители Амрателя будут счастливы.

Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
19.09.2025, 13:31:21

Гирта поняла что к чему, но вот теперь есть одно но.... убегать она точно не будет, попытается нагадить хоть как-то еще, только вот она одна и Изабелла ей не помощник! Изабелла теперь никто, ее раздавят и не заметят!!! Сказать что я в предвкушении, ничего не сказать!!! Я жажду отмщения!!! Спасибо большое Ивушка!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

avatar
17.09.2025, 13:42:28

Я так жду, для меня эти звуки как мелодия, сейчас получат сволочи то, что хотели!!! Думаю сейчас Гирта поведает Изабелле о происходящем, интересно останется, или же попытается сбежать?! Спасибо большое Ивушка!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Ух, да начнётся веселье! Наши на своей территории, защищают свой дом. А армия здесь чисто по приказу Изабеллы и не знает насколько отчаянно будут драться ашкарны. Очень жду когда достанут Изабеллу, как она поймёт, что проиграла))) Гирте уже все равно, она варится уже давно в личном аду и вряд ли будет хуже. 

avatar
17.09.2025, 07:20:32

Я каждый раз утром страдаю. Потому что... Непонятно, что ждёт, какие ещё мучения испытывают Ари и Рохан. Очень хочу, чтобы в этой мясорубке из наших никто серьёзно не пострадал 🙏

avatar
16.09.2025, 15:10:24

Мороз по коже, ребята начали действовать, теперь посмотрим как эти стервы попляшут!!! План рискованный, но прекрасен тем, что покажет кто есть кто!!! Интересно призовет ли Шарим кошку Гирты, как же мне любопытно, что там произойдет! Спасибо большое Ивушка!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Казалось, что все безнадёжно, но теперь мурашки предвкушения побежали))) Представляю визжащую Изабеллу, которую разрывают дикие коты и она ничего не может сделать)) кааайф)))) Верю в наших ребят ❤️

avatar
16.09.2025, 06:52:08

Уф, Рохан начал действовать. А Шарииииим, моя пушистая любовь ❤️❤️❤️❤️

avatar
14.09.2025, 14:06:06

Рауль очень порадовал, оказывается внутри него совершенно другая начинка!!! А может и он уйдет к Ашкарам, кто знает как будет дальше! Ари прекрасно Гирту на место поставила, а то та стала забываться! Спасибо большое Ивушка!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

avatar
14.09.2025, 08:03:15

Да. Рауль небезнадежен. И сейчас у него может появиться шанс на новую жизнь. В свободном городе. Ведь Изабелла вовсе не думает, что её сын на что то способен. А он.... 

Я надеялась на Рауля ❤️все же он хоть и трус, но человек неплохой)))

Надеюсь, что Рохан скоро будет и наподдаст этим ведьмам. Ари просто шикарна, настоящая королева! За малыша я почему-то не волнуюсь, он же ашкарн, все должно быть хорошо))) 

avatar
13.09.2025, 22:18:15

Больная, жестокая, я даже не представляю какая расправа должна ее постич, чтоб она ответила за совершенное..... А вот Ари неимоверно сложно, ведь она знает своего любимого, знает как его сердце сейчас начнет буквально заходиться от увиденного!!! Спасибо большое Ивушка!!! Очень жду продолжения!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗

avatar
13.09.2025, 13:15:15

Чего будет стоить Ари её выдержка? ((((((

Надо было ещё добавить, что она не нужна никому. По своей воле никто с ней рядом на находится, никто её не любит. Поэтому она и держит рядом с собой Рауля. Утешается, что хоть кто-то рядом не под заклятием и не по приказу. Но Рауль на самом деле её просто боится, а не любит. Было бы куда уйти и он бы дал стрекача) 

avatar
12.09.2025, 15:07:44

Больно и тяжело, непередаваемый калейдоскоп эмоций, но одно хорошо, Хагар в умелых руках и теперь обязан выкарабкаться!!! А вот что будет дальше....огромный вопрос.... Теперь о правде знают многие.... Спасибо большое Ивушка!!!! Очень жду продолжения!!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

avatar
12.09.2025, 12:06:49

Вот и выяснили, кто убийца. А по другому её не назовёшь. У Хагара есть все шансы выжить🙏

У меня мурашки от этой главы) Хорошо, что знают про предательство Гирты. Вряд ли она конечно риснет вернуться к ним, но все равно. Хагар должен бороться, хорошо что успели его подлатать до того, как приползет змеиная армия. Как же им отбить город? Или Изабелла потребует Рохана сдаться? 

Уф, Рейна нашла Хагара❤️надеюсь, что они его вытащат. Про Гирту он не расскажет, но Рохан сам сложит все факты. Зато Рейна поймёт как этот балагур ей дорог и наконец подпустит его к себе, они достойны счастья)) после победы Амратель ожидает свадебный бум, а потом демография резко повысится)))) 

avatar
10.09.2025, 15:50:21

Первый лучик света в этой тьме!!! Как я рада!!! Пусть и не такой большой шанс, но уже шанс на жизнь и думаю Хагар все услышал!!! Теперь только бороться, только вперед!!! Очень жду продолжения!!! Спасибо большое Ивушка!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗