- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Узница для Короля Пепла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745873048_27.jpg
Эксклюзив
Узница для Короля Пепла
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб
Рейтинг:
711
711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#942 в Бытовое фэнтези
#990 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
371 стр.
Публикация:
28.04.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"
Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 370951
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076250
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453679
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 715989
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106219
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505700
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше всего всегда восхищало как люди объединяются и становятся одним целым!!! Как вместе воплощают все в жизнь!!! Ари часть этого сердца и как же хорошо, что она в действии!!! Спасибо большое Ивушка, очень жду продолжения!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Уххх, до мурашек! Амратель прекрасен, такой сильный и красивый)) надеюсь, что они выстоят. Им всем есть за что бороться.
Ари верно все сказала Хагару, да может это и большой риск, но иначе невозможно....ни одна нервная система такое не выдержит, а ожидание оно разъедает! Тем более противники у нас мягко говоря с сюрпризами.... Спасибо большое Ивушка!!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Все правильно. Бездействие только угнетает. А Ари лишний раз утвердит право быть женой Рохана. Сначала я подумала, что её можно отвести к девченки и тетушке, они точно за ней присмотрит. Но не будет охраны. Что ж, пусть идут вместе!!
Мне кажется, что зря они это затеяли. Хараг не сможет следить ежесекундно, а Гирта где-то рядом (((
Слишком многое навалилось на Рохана, груз ответственности зашкаливает, а если учесть то, что теперь действительно не знаешь куда дергаться, (вполне возможно сделано все намеренно Гиртой, специально смылась чтоб дизориентировать, или же начала свой план приводить в жизнь) внимание рассеянно и это страшит!!!! Жду продолжение с волнением, надеюсь только на силу воли Рохана и на других ребят!!! Спасибо большое Ивушка!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Боже. Как? Как? Как один человек может вынести столько? Сейчас нужно ледяное спокойствие и уверенность. Ни того ни другого нет совсем. Как уничтожить эту ведьму и сохранить Ари, уберечь от беды????!!! Это просто максимально нереально. Рохан не может разделиться(((((все же, надеюсь, что жажда мести Изабелле сильнее жажды мест и Рохану для Гирты. Но она хоть и воин, остаётся женщиной, а потому непредсказуемой.
Аааа... Страшно капец 😱ну и куда она делась? Надеюсь, что план Рохана сработает. Нельзя дать армии дойти до Амрателя, слишком много там невинных жизней
Это просто непередаваемо и слезы, и мурашки по коже!!! Ребятам повезло с другом, таких как он единицы и то как он заботится видя происходящее ценнее всего!!! Затаила дыхание и надеюсь на лучшее!!! Очень хочется чтоб Изабелла за все ответила!!! Спасибо большое Ивушка!!!! 💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Хараг просто лапочка, ну какой же он чудесный! Так хочется и для него счастья))
Согласна с Роханом, ему теперь есть за что бороться и что терять. Изабелла этого не учла, она не умеет любить, пусть сгорит в своём безумии и ненависти.
Хагар душка ❤️он явно догадается, что скоро наш вождь станет папочкой, будет баловать малыша и вместе шалить, а Рохан будет психовать, хмурить бровки и ножками топать))) Уверена, что папа он будет тревожный, а уж если родится дочь😂
Читала и слезы текли, как сложно в этот момент, и страшно, неизвестность, и ожидание самое худшее((( оно разъедает, мысли как рой пчел....Но Рохан обещал, дал слово и он сделает все возможное чтоб сдержать его!!! Теперь изведусь, страшно все таки очень, ведь кто знает, что ждет впереди, а если учесть как эта больная нацелена поймать Рохана....Спасибо большое Ивушка, очень жду продолжения!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Вот не верю вообще Гирте, у нее явно на все свой взгляд! И что ждать дальше большой вопрос.... Вариантов у Рохана нет, Ари не воин и рядом быть в бою не сможет, да и опасно очень((( а что будет творится в Амрателе большой вопрос.... Спасибо большое Ивушка, очень жду продолжения!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Скоро мы узнаем насколько прогнила Гирта, подставит ли она Рохана или поможет городу? Хагар это здорово, но боюсь, что Ари грозят испытания ((((
Меня гложет только один вопрос Гирта постаралась так поднагадить перед свадьбой, или же Изабелла сама такая прыткая?! Представляю их состояние, только счастье постучало в двери, а тут такое!!! Да и страх наверно совместно с решимостью будет неимоверным, две больные так и не поняли, что Рохану есть за что бороться, и теперь все будет иначе, он не ослаб, он стал сильнее!!! Спасибо большое Ивушка, так тревожно!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Рохан поступил очень мудро и правда всегда лучше чем ложь!!! Тем более, что сейчас будет сложно как физически, так и эмоционально!!! Страшно и нервно, а та больная не отступится и что ждать от Гирты сейчас...явно не хорошего.... Спасибо большое Ивушка!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Может Ари чем-то поможет? Изабелла столько лет жила рядом, у неё должно быть слабое место. Вряд ли она контролировала себя постоянно, да и Ариэлла для неё никогда не была угрозой. Гирта очень зря здесь, она их и утопит((((
Боже, как страшно(((как остановить целую армию? Если они дойдут до города, Амратель не выстоит ((((и Ариэлла попадёт в руки этой твари.
Мурашки по коже, слов подобрать не смогу, очень тревожно и нервно!!!!(((( Рохан сделает все, что сможет, в этом я уверена, но есть еще предатель внутри и это страшит еще больше!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
❤️Дорогие мои, несколько дней буду в отъезде. По этой причине главы будут выходить через день.
График выхода глав:
15.08 - главы не будет
16.08 - выход главы
17.08 - главы не будет
18.08 - выход главы
19.08 - главы не будет
Далее вернемся к привычному графику выкладки. Надеюсь на понимание. С любовью, Ваша Иванна❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена