Книга. "Узница для Короля Пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Узница для Короля Пепла

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб

Читать
Рейтинг:
711
2630 241602

Текущий рейтинг:
#942 в Бытовое фэнтези
#990 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

28.04.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"

Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 16:03:10

Больше всего всегда восхищало как люди объединяются и становятся одним целым!!! Как вместе воплощают все в жизнь!!! Ари часть этого сердца и как же хорошо, что она в действии!!! Спасибо большое Ивушка, очень жду продолжения!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Уххх, до мурашек! Амратель прекрасен, такой сильный и красивый)) надеюсь, что они выстоят. Им всем есть за что бороться. 

avatar
26.08.2025, 22:16:13

Ари верно все сказала Хагару, да может это и большой риск, но иначе невозможно....ни одна нервная система такое не выдержит, а ожидание оно разъедает! Тем более противники у нас мягко говоря с сюрпризами.... Спасибо большое Ивушка!!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

avatar
26.08.2025, 08:02:43

Все правильно. Бездействие только угнетает. А Ари лишний раз утвердит право быть женой Рохана. Сначала я подумала, что её можно отвести к девченки и тетушке, они точно за ней присмотрит. Но не будет охраны. Что ж, пусть идут вместе!! 

Мне кажется, что зря они это затеяли. Хараг не сможет следить ежесекундно, а Гирта где-то рядом (((

avatar
24.08.2025, 17:27:13

Слишком многое навалилось на Рохана, груз ответственности зашкаливает, а если учесть то, что теперь действительно не знаешь куда дергаться,  (вполне возможно сделано все намеренно Гиртой, специально смылась чтоб дизориентировать, или же начала свой план приводить в жизнь) внимание рассеянно и это страшит!!!! Жду продолжение с волнением, надеюсь только на силу воли Рохана и на других ребят!!! Спасибо большое Ивушка!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗

avatar
24.08.2025, 16:10:48

Боже. Как? Как? Как один человек может вынести столько? Сейчас нужно ледяное спокойствие и уверенность. Ни того ни другого нет совсем. Как уничтожить эту ведьму и сохранить Ари, уберечь от беды????!!! Это просто максимально нереально. Рохан не может разделиться(((((все же, надеюсь, что жажда мести Изабелле сильнее жажды мест и Рохану для Гирты. Но она хоть и воин, остаётся женщиной, а потому непредсказуемой. 

Аааа... Страшно капец 😱ну и куда она делась? Надеюсь, что план Рохана сработает. Нельзя дать армии дойти до Амрателя, слишком много там невинных жизней 

avatar
22.08.2025, 23:04:47

Это просто непередаваемо и слезы, и мурашки по коже!!! Ребятам повезло с другом, таких как он единицы и то как он заботится видя происходящее ценнее всего!!! Затаила дыхание и надеюсь на лучшее!!! Очень хочется чтоб Изабелла за все ответила!!! Спасибо большое Ивушка!!!! 💗💗💗💗💗💗💗💗💗 

Хараг просто лапочка, ну какой же он чудесный! Так хочется и для него счастья)) 

Согласна с Роханом, ему теперь есть за что бороться и что терять. Изабелла этого не учла, она не умеет любить, пусть сгорит в своём безумии и ненависти. 

Хагар душка ❤️он явно догадается, что скоро наш вождь станет папочкой, будет баловать малыша и вместе шалить, а Рохан будет психовать, хмурить бровки и ножками топать))) Уверена, что папа он будет тревожный, а уж если родится дочь😂

avatar
21.08.2025, 22:29:04

Читала и слезы текли, как сложно в этот момент, и страшно, неизвестность, и ожидание самое худшее((( оно разъедает, мысли как рой пчел....Но Рохан обещал, дал слово и он сделает все возможное чтоб сдержать его!!! Теперь изведусь, страшно все таки очень, ведь кто знает, что ждет впереди, а если учесть как эта больная нацелена поймать Рохана....Спасибо большое Ивушка, очень жду продолжения!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

avatar
19.08.2025, 21:52:45

Вот не верю вообще Гирте, у нее явно на все свой взгляд! И что ждать дальше большой вопрос.... Вариантов у Рохана нет, Ари не воин и рядом быть в бою не сможет, да и опасно очень((( а что будет творится в Амрателе большой вопрос.... Спасибо большое Ивушка, очень жду продолжения!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Скоро мы узнаем насколько прогнила Гирта, подставит ли она Рохана или поможет городу? Хагар это здорово, но боюсь, что Ари грозят испытания ((((

avatar
13.08.2025, 21:45:21

Меня гложет только один вопрос Гирта постаралась так поднагадить перед свадьбой, или же Изабелла сама такая прыткая?! Представляю их состояние, только счастье постучало в двери, а тут такое!!! Да и страх наверно совместно с решимостью будет неимоверным, две больные так и не поняли, что Рохану есть за что бороться, и теперь все будет иначе, он не ослаб, он стал сильнее!!! Спасибо большое Ивушка, так тревожно!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
17.08.2025, 15:17:37

Рохан поступил очень мудро и правда всегда лучше чем ложь!!! Тем более, что сейчас будет сложно как физически, так и эмоционально!!! Страшно и нервно, а та больная не отступится и что ждать от Гирты сейчас...явно не хорошего.... Спасибо большое Ивушка!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Может Ари чем-то поможет? Изабелла столько лет жила рядом, у неё должно быть слабое место. Вряд ли она контролировала себя постоянно, да и Ариэлла для неё никогда не была угрозой. Гирта очень зря здесь, она их и утопит((((

Боже, как страшно(((как остановить целую армию? Если они дойдут до города, Амратель не выстоит ((((и Ариэлла попадёт в руки этой твари. 

avatar
15.08.2025, 14:37:43

Мурашки по коже, слов подобрать не смогу, очень тревожно и нервно!!!!(((( Рохан сделает все, что сможет, в этом я уверена, но есть еще предатель внутри и это страшит еще больше!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
15.08.2025, 19:56:27

‍❤️‍Дорогие мои, несколько дней буду в отъезде. По этой причине главы будут выходить через день. 
График выхода глав: 
15.08 - главы не будет
16.08 - выход главы
17.08 - главы не будет
18.08 - выход главы
19.08 - главы не будет
Далее вернемся к привычному графику выкладки. Надеюсь на понимание. С любовью, Ваша Иванна‍❤️‍