Книга. "Узница для Короля Пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Узница для Короля Пепла

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб

Читать
Рейтинг:
711
2630 241785

Текущий рейтинг:
#945 в Бытовое фэнтези
#990 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

28.04.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"

Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2025, 07:43:38

Просто свихнувшееся чудовище!!! Намного опаснее дикого хищника! 

Лучше бы они её тихонечко где-нибудь прикопали. Сейчас у неё слетели тормоза и она окунет в это не только Ари и Рохана, но и весь Амратель похоже (((((интересно, какую дичь она там задумала? И чем занята вторая змеища? 

avatar
03.08.2025, 23:35:01

Гирта потеряла все человеческое в себе, теперь это действительно один сплошной клубок тьмы и ядовитых мыслей! Она наверняка поняла, что теперь назад дороги нет, у нее так и вообще сейчас одни тупики....но чувствуется мне, что она захочет мести, но теперь уже самому Рохану, что выбор сделал не тот, захочет увидеть его сломленного....только вопрос для чего... Но как оно на самом деле скоро узнаем!! Спасибо большое Ивушка !!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
05.08.2025, 01:37:59

К сожалению теперь ожидать только худшего, больная и искореженная психика ее выдаст.....Она не любила Рохана и не любит, она любит только себя и подпитывает свою жажду, а не получив желаемого...а значит ждать нам полный абзац.... Аж мороз по коже! Спасибо большое Ивушка!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
05.08.2025, 00:58:55

Да уж, похоже у Гирты окончательно кукуха поехала😅

avatar
03.08.2025, 13:27:05

И эта дикарка действительно думает, что убив Ари, Рохан утешится в её объятьях?????? Змею она может подкинуть в дом, как и Ари заманить в место, где дикие коты. Ей просто необходимо представить так, что она не при чем. Чую, начнёт действовать. И плевать, что сама умрёт. Она уже давно мертва, ей не страшно. 

Она мне так кажется способна из-за ненависти и мести предать всех акршанов и привести к Амартелю королеву. Или предаст в бою. Сделать так что королева захватит "свою игрушку".

Такое вполне может быть

Теперь она просто будет осторожней и ещё отчаянней (((но Ари не трусливая пичужка, сможет за себя постоять

avatar
02.08.2025, 23:51:55

Вот теперь Рохан научился делиться и проблемами, ведь так важно знать, что твой любимый человек не один со всем этим! Ари умничка, а вот Гирта теперь на что пойдет неизвестно....честно говоря страшновато, ведь она действительно с разумом о не дружит!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
02.08.2025, 15:06:08

Да будет так! Вместе! Интересно, что скажет (да и скажет ли) Гирта! 

Ну не знаю, а с чего Гирта станет ему что-то говорить? Отмажется как-нибудь да и всё. Если она вообще в городе, а то с неё станется привести Изабеллу к Амрателю. Гирта совсем помешалась, можно чего угодно ждать 

avatar
01.08.2025, 08:11:20

😅Рохан в нокауте! Справедливо. Вопрос доверия один из самых важных в семейной жизни, да и просто в отношениях. И да, не можешь скрыть свою тревогу, говори. 

Какие правильные слова! Ему лучше сознаться, Ари хоть будет готова в случае чего. Рохан ещё и завёлся так сильно, что скоро утратит адекватность мыслей и может что-то важное упустить 

avatar
01.08.2025, 00:47:21

Рохан хотел как лучше, но теперь уже придется сдаваться и говорить все честно!!! Да это точно не обрадует Ари, но так она хотя бы будет понимать, что происходит, будет сама осторожнее, или же наоборот предложит что дельное!!! Правильно наша красавица сделала, поддерживаю!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
30.07.2025, 10:58:02

Зря молчит. Предупреждён, значит вооружён. Здесь вопрос жизни на кону. Не для того, чтобы испугать, а чтобы быть наготове. 

Рохан видимо не собирается рассказать Ари о своих опасениях? Очень зря. Раз уж она его семья теперь, то стоило бы поделиться опасениямм. Не чтобы запугать, а чтобы она в случае чего была готова. Уроком будет видимо как важно обсуждать проблемы с женой 

avatar
30.07.2025, 00:51:20

Рохан во всем прав и я очень рада, что он слушает себя, и свое предчувствие, слишком опасно!!! Единственное мне кажется ему стоит поговорить с Ари, да даже с Марикой и девочками, но станет ли, вопрос....Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
29.07.2025, 23:51:44

Повезло Рохану с другом, он вовремя все сказал, ведь сейчас безумие будет набирать обороты....любовь к Ари от народа вызовет помутнение, а речь о свадьбе....отключит тормоза.... Честно говоря напряженно и закрадывается нехорошее предчувствие... Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
29.07.2025, 09:18:31

Молодец, Хагар. Сказал. Теперь Рохан будет настороже. Но увы не 24 /7. Может стоит и Ариэллу предупредить? 

Хагар молодец, а то Рохан и Ари слишком счастливы, чтобы заметить что-то плохое. Рохан теперь предупреждён. Прежде чем строить счастье и семью нужно угомонить двух неадекватных женщин.