Книга. "Узница для Короля Пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Узница для Короля Пепла

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб

Читать
Рейтинг:
711
2630 241903

Текущий рейтинг:
#957 в Бытовое фэнтези
#991 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

28.04.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"

Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2025, 09:21:55

А чего они хотели? в общественном месте, пусть и не толпа, но такие же влюбленные могли прийти. Надеюсь, Рохан узнает о виновнице такого нашествия. 

avatar
09.07.2025, 15:21:48

Я вот лично Рада, что Хагар все видел своими глазами и он точно донесет это Рохану! Такое поведение лишь подчеркнуло степень ее безумства, все что она чувствует- это не любовь, это яд, безумное желание владеть, да и не Роханом, а именно королем пепла!!! Ей хочется постоянной мести и крови, ей хочется постоянно быть вершителем, сила ее пленила как мне кажется.... Спасибо большое Ивушка!!!! Визуал потрясающий!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Мне даже жаль Гирту. В ней совсем не осталось света, все отравлено... Она любит не Рохана, она любит войну в его образе. Пока все радуются, что смогут жить, строить будущее, она боится, что кроме битв и крови ни на что не способна в этой жизни. Рохан спас её тело, но душа где-то там и умерла

avatar
09.07.2025, 08:33:31

Ну, не знаю. Гирта - сильный, мощный, воин. Но никак не женщина. Вот не вижу в ней её. Жалкая, глупая, ослепленная своей ревностью и яростью, очень опасная. И ведь её план мести очень легко осуществим. Не может Рохан или кто то другой быть рядом с Ари 24/7.Даааааа,сама себе придумала, что он будет с ней, сама и взъярилась. И не хочет понимать, что до появления Ари она так же была неинтересна ему, как женщина. Две страшные женщины, одна хочет уничтожить принцессу, вторая сломать Рохана. Быть беде(((((

avatar
09.07.2025, 00:31:24

Гирта очень красивая на визуале,но я представляла её другой. Надеюсь, Хагар предупредит Рохана на счёт Гирты,  она не остановится,пока не убъёт Ариэллу. Если честно,мне жаль Гирту. Они вместе с Роханом жили лишь местью.  

avatar
09.07.2025, 15:25:38

Одержимая ненавистью....Вряд-ли Гирта понимает что такое любовь....

Тут уже точно не любовь ((( одержимость 

avatar
08.07.2025, 07:54:39

А Рохан сейчас, как птица Феникс, восстал из пепла!!!! 

avatar
08.07.2025, 07:53:47

Ох, вот хулиган)))) ему нужно было охладиться, так и Ари с собой потащил)))) я извелась вся:к себе её поведёт или к тетушке?))))) 

У Рохана такие желания, очень ранимые и человечные. После всего что он пережил, он просто хочет семью, тепла, любви. Это прямо очень здорово❤️И отец из него точно выйдет прекрасный)))) 

Змея же не отстанет от них 🤬полюбому скоро объявится 

avatar
08.07.2025, 00:19:26

Ребята заслужили счастье и этот волшебный вечер начало прекрасного, Ух как горячо и страстно!!! Я жажду продолжения!!! Рохан всю жизнь себя сдерживал и жил для других, справедливость была для всех кроме него, а теперь счастье появилось и у него!! Спасибо большое Ивушка!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
07.07.2025, 14:46:13

Какая нежная глава, вот оно когда сильный, храбрый и уверенный мужчина ставит любимую в центр, и думает как будет лучше для нее!!! А котятки искренне порадовали, они разрядили обстановку!!! В предвкушении продолжения!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
07.07.2025, 23:11:10

Блин, как всегда, на самом интересном месте))) я так рада за Рохана и Ариэллу, что уже и забыла про Изабеллу, а эта змея ещё точно покажется и нагадит. Так переживаю за ребят. Эта история точно останется одной из самых любимых в моем сердце, а авторские арты это отдельная стрела в самое сердце. Бесподобно, как и всегда. Как жаль, что таких авторов, книги которых хочется перечитывать не один раз, на литнете больше нет. Самый уникальный бесподобный писатель на этом сайте, это прям на 200%. И самый честный, который не накручивает книгам рейтинги, все "звездочки" и награды честно заработанные и даже немного обидно, что их так мало, на историях. Вот так у нас, настоящий талант, мало кто ценит, а всякой чепухе за счёт накрутке по 10 тысяч "звёздочек" ((((

А точно ли это были только звери? Рохан и Ани такие милые, но сейчас вообще не место и не время для её первого раза, пусть вождь ещё чуток помаринуется)))) 

avatar
06.07.2025, 08:20:17

Вот повезло Рохану, что Ари такая. Влюблённая и понимающая))))) о, я уж было подумала, что Гирта в кустах ошивается. 

Как же здорово)))Гарт прав, с приходом Ариэллы войны тоже захотели свой кусочек счастья))) Сколько же свадеб будет, ух)) Но если негодник Рохан повторит свой ритуал на свадьбе Лины, то она его догонит и побьёт 😂

avatar
05.07.2025, 06:58:24

Мммм😍встаёт вопрос-к тебе или ко мне!? 🙈

avatar
05.07.2025, 23:24:03

Как же я этого ждала!!! Правильно линять надо, но думаю их побег точно не останется незамеченным!!! Волнительно то как и Гарт порадовал, я прям в предвкушении продолжения!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
04.07.2025, 14:30:47

Это просто бесподобно, смеялась от души!!! Надо ж какой Хагар, я приятно удивлена, очень люблю решительно настроенных!!!! Так а там у нас еще где-то  один свободный ходит, интересно его сердце уже занял кто?! Ивушка спасибо большое, ну просто волшебно, настроение поднялось!!! 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵