- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Узница для Короля Пепла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745873048_27.jpg
Эксклюзив
Узница для Короля Пепла
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб
Рейтинг:
711
711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#957 в Бытовое фэнтези
#991 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
371 стр.
Публикация:
28.04.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"
Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106582
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 370994
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505859
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076445
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453758
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716120
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чего они хотели? в общественном месте, пусть и не толпа, но такие же влюбленные могли прийти. Надеюсь, Рохан узнает о виновнице такого нашествия.
Я вот лично Рада, что Хагар все видел своими глазами и он точно донесет это Рохану! Такое поведение лишь подчеркнуло степень ее безумства, все что она чувствует- это не любовь, это яд, безумное желание владеть, да и не Роханом, а именно королем пепла!!! Ей хочется постоянной мести и крови, ей хочется постоянно быть вершителем, сила ее пленила как мне кажется.... Спасибо большое Ивушка!!!! Визуал потрясающий!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Мне даже жаль Гирту. В ней совсем не осталось света, все отравлено... Она любит не Рохана, она любит войну в его образе. Пока все радуются, что смогут жить, строить будущее, она боится, что кроме битв и крови ни на что не способна в этой жизни. Рохан спас её тело, но душа где-то там и умерла
Ну, не знаю. Гирта - сильный, мощный, воин. Но никак не женщина. Вот не вижу в ней её. Жалкая, глупая, ослепленная своей ревностью и яростью, очень опасная. И ведь её план мести очень легко осуществим. Не может Рохан или кто то другой быть рядом с Ари 24/7.Даааааа,сама себе придумала, что он будет с ней, сама и взъярилась. И не хочет понимать, что до появления Ари она так же была неинтересна ему, как женщина. Две страшные женщины, одна хочет уничтожить принцессу, вторая сломать Рохана. Быть беде(((((
Гирта очень красивая на визуале,но я представляла её другой. Надеюсь, Хагар предупредит Рохана на счёт Гирты, она не остановится,пока не убъёт Ариэллу. Если честно,мне жаль Гирту. Они вместе с Роханом жили лишь местью.
Одержимая ненавистью....Вряд-ли Гирта понимает что такое любовь....
Тут уже точно не любовь ((( одержимость
А Рохан сейчас, как птица Феникс, восстал из пепла!!!!
Ох, вот хулиган)))) ему нужно было охладиться, так и Ари с собой потащил)))) я извелась вся:к себе её поведёт или к тетушке?)))))
У Рохана такие желания, очень ранимые и человечные. После всего что он пережил, он просто хочет семью, тепла, любви. Это прямо очень здорово❤️И отец из него точно выйдет прекрасный))))
Змея же не отстанет от них 🤬полюбому скоро объявится
Ребята заслужили счастье и этот волшебный вечер начало прекрасного, Ух как горячо и страстно!!! Я жажду продолжения!!! Рохан всю жизнь себя сдерживал и жил для других, справедливость была для всех кроме него, а теперь счастье появилось и у него!! Спасибо большое Ивушка!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Какая нежная глава, вот оно когда сильный, храбрый и уверенный мужчина ставит любимую в центр, и думает как будет лучше для нее!!! А котятки искренне порадовали, они разрядили обстановку!!! В предвкушении продолжения!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Блин, как всегда, на самом интересном месте))) я так рада за Рохана и Ариэллу, что уже и забыла про Изабеллу, а эта змея ещё точно покажется и нагадит. Так переживаю за ребят. Эта история точно останется одной из самых любимых в моем сердце, а авторские арты это отдельная стрела в самое сердце. Бесподобно, как и всегда. Как жаль, что таких авторов, книги которых хочется перечитывать не один раз, на литнете больше нет. Самый уникальный бесподобный писатель на этом сайте, это прям на 200%. И самый честный, который не накручивает книгам рейтинги, все "звездочки" и награды честно заработанные и даже немного обидно, что их так мало, на историях. Вот так у нас, настоящий талант, мало кто ценит, а всякой чепухе за счёт накрутке по 10 тысяч "звёздочек" ((((
А точно ли это были только звери? Рохан и Ани такие милые, но сейчас вообще не место и не время для её первого раза, пусть вождь ещё чуток помаринуется))))
Вот повезло Рохану, что Ари такая. Влюблённая и понимающая))))) о, я уж было подумала, что Гирта в кустах ошивается.
Как же здорово)))Гарт прав, с приходом Ариэллы войны тоже захотели свой кусочек счастья))) Сколько же свадеб будет, ух)) Но если негодник Рохан повторит свой ритуал на свадьбе Лины, то она его догонит и побьёт 😂
Мммм😍встаёт вопрос-к тебе или ко мне!? 🙈
Как же я этого ждала!!! Правильно линять надо, но думаю их побег точно не останется незамеченным!!! Волнительно то как и Гарт порадовал, я прям в предвкушении продолжения!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Это просто бесподобно, смеялась от души!!! Надо ж какой Хагар, я приятно удивлена, очень люблю решительно настроенных!!!! Так а там у нас еще где-то один свободный ходит, интересно его сердце уже занял кто?! Ивушка спасибо большое, ну просто волшебно, настроение поднялось!!! 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена