- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Узница для Короля Пепла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745873048_27.jpg
Эксклюзив
Узница для Короля Пепла
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
712
712
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1361 в Бытовое фэнтези
#1679 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
371 стр.
Публикация:
28.04.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"
Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506454
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076710
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106804
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371119
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453819
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАри такая классная, даже детям она понравилась))) Так умилило, что у Рохана есть большая кровать и вкусняшки, что может быть круче)))дети такие дети))))) Хватит ли у Рохана смелости сказать правду?))
Дорогие мои, ночь проведу в дороге. По этой причине глава выйдет утром. Надеюсь на понимание. С любовью, Ваша Иванна
Рохан все помогает издалека, уже хочется, чтобы лед тронулся между героями))) давайте приучать котов, Ша'рима тоже очень не хватает теперь)))
Какие парни🔥🔥🔥🔥тащите мне огнетушитель 😅🙈письма в никуда..... Я читала совсем недавно про такой приём ((((ураааа, у Ариэллы теперь есть свое Дело. А Рохан теперь и днем будет приходить подглядывать?)))) Спасибо, Ивушка.
Ну это прям как то не справедливо. В моём воображение эти двое поскромнее выглядит. А тут мужчины от которых слюни надо подбирать.Визуал огонь
Рохана переполняют эмоции, слишком много мыслей, эмоции бурлят, а ответ себе еще не дал....ничего все впереди, в любом случае он на верном пути!!! Спасибо большое Ивушка, а я вот поражаюсь на сколько слова Марики точно в цель попали!!! 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Марика зрит в душу. Все верно она сказала. Месть-это саморазрушение. Пусть предки помогут Рохану принять правильное решение. Иначе, он сойдёт с ума.
Рохан к себе не справедлив. Он не просто мститель и завоеватель, он хороший управляющий, верный друг и человек добрый по своей сути. Откажется он от Ариэллы ради мести и когда доберётся до Изабеллы и восстановит мир, жизнь просто потеряет смысл... Так почему бы не отомстить вместе, а потом с чистого листа построить совместное светлое будущее?
Эмоционально и сложно, но эти люди пошли на этот поступок, и не было гарантий, что потом подобное не повторилось бы с другой девушкой! Этот город считается защитой и крепостью, а его закон был нарушен..... Эти мужчины не раскаивались, они пылали яростью, так что оставшись в живых добра бы точно не сделали! Вот и результат...
Спасибо большое Ивушка, очень жду продолжения!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Несмотря на их поступок, это жестоко. И Рохан оброс ещё одним панцырем, осознавая, что готов убивать ради неё. Но это все - только разрушение. Пора начинать созидание. Очищать душу и впустить в неё свет и жизнь.
Ещë бы у Рохана не было вкуса горечи и пепла на языке. Он же сам себя винит во всëм. Не прогони он тогда Ариэллу, не напали бы на неë Кирс с Брасом и не нужно было бы проводить казнь. А сейчас получается, многие возненавидят Ариэллу за то, что она чужачка, принцесса и аристократка. Они еë не знают и считают, что она подстилка Рохана, которая сначала соблазнила Рохана, а когда ему надоела, решила соблазнить Кирста и Браса, но в последний момент передумала и решила дать им отворот поворот. Построила Рохану глазки и он решил за неë заступиться, не разобравшись в ситуации. А Гирта, уверена, будет склоняться именно этой версии. Ведь, узнай они Ариэллу настоящую, относились бы к ней по-другому, но Рохан своим поступком показал, какое она отношение к себе заслуживает. Теперь они должны пройти кучу испытаний, чтобы быть вместе.
Сурово.... Но Ариэлла такая же жительница как и другие теперь. Интересно, будь на месте Ариэллы другой человек Рохан поступил бы так же?
Читаю и плачу. Уже хорошо, лëд начал трескаться. Это не конец, но уже начало.
Спасибо за проду и красивые визуалы.
Как здорово, что у Ариэллы есть Лина ❤️наконец-то она обрела семью, дом) Теперь надо с Роханом разбираться, хватит ему смелости начать ухаживать открыто? Все равно все уже поняли, что Ариэлла для него слишком важна, можно и не прятаться)
Этот разговор был очень нужен как и правда, что была в тени! Как же всетаки хорошо, что девочки поговорили, слишком сложный день, слишком много плохих эмоций! Спасибо Ивушка большое, визуал потрясающий!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Лина просто чудо ❤️сдали Рохана с потрохами🙈
Спасибо большое за скидку! На сэкономленные деньги смогла наконец-то дать награду своей любимой истории о Динике и Кассиане))), а то все откладываю😔
Ох хо хо. Почему людям нужно мучать друг друга? ((((Марика почти что матушка для Ариэллы), и девченки приняли её в семью. Это о многом говорит. Спасибо, Ивушка, за арты. Очень чётко передают чувства в моменте!
Тот кто хочет вернуть- вернет! Да сейчас все тяжело, слишком для одного дня, да и прошлый поступок поддавливает! Я верю в него, он не сложит рук, однако еще понял что ему делать! Спасибо большое Ивушка, а визуал просто неимоверно передает состояние девочек! 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Ситуация конечно тяжелая, не легко придется Рохану! Но тут как говорится, если хочешь исправить, то придется действовать! Да и теперь все видели отношения его, теперь все знают ахиллесову пяту! Гирта.... ну тут слов нет, если она реально участвовала, то оправдания ей нет! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена