Книга. "Узница для Короля Пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Узница для Короля Пепла

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб

Читать
Рейтинг:
712
2631 242112

Текущий рейтинг:
#1361 в Бытовое фэнтези
#1679 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

28.04.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"

Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ари такая классная, даже детям она понравилась))) Так умилило, что у Рохана есть большая кровать и вкусняшки, что может быть круче)))дети такие дети))))) Хватит ли у Рохана смелости сказать правду?))

avatar
10.06.2025, 00:03:36

Дорогие мои, ночь проведу в дороге. По этой причине глава выйдет утром. Надеюсь на понимание. С любовью, Ваша Иванна

Рохан все помогает издалека, уже хочется, чтобы лед тронулся между героями))) давайте приучать котов, Ша'рима тоже очень не хватает теперь))) 

avatar
07.06.2025, 08:19:24

Какие парни🔥🔥🔥🔥тащите мне огнетушитель 😅🙈письма в никуда..... Я читала совсем недавно про такой приём ((((ураааа, у Ариэллы теперь есть свое Дело. А Рохан теперь и днем будет приходить подглядывать?)))) Спасибо, Ивушка. 

avatar
07.06.2025, 06:36:01

Ну это прям как то не справедливо. В моём воображение эти двое поскромнее выглядит. А тут мужчины от которых слюни надо подбирать.Визуал огонь

avatar
06.06.2025, 12:24:54

Рохана переполняют эмоции, слишком много мыслей, эмоции бурлят, а ответ себе еще не дал....ничего все впереди, в любом случае он на верном пути!!! Спасибо большое Ивушка, а я вот поражаюсь на сколько слова Марики точно в цель попали!!! 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
06.06.2025, 08:15:00

Марика зрит в душу. Все верно она сказала. Месть-это саморазрушение. Пусть предки помогут Рохану принять правильное решение. Иначе, он сойдёт с ума. 

Рохан к себе не справедлив. Он не просто мститель и завоеватель, он хороший управляющий, верный друг и человек добрый по своей сути. Откажется он от Ариэллы ради мести и когда доберётся до Изабеллы и восстановит мир, жизнь просто потеряет смысл... Так почему бы не отомстить вместе, а потом с чистого листа построить совместное светлое будущее? 

avatar
05.06.2025, 14:30:44

Эмоционально и сложно, но эти люди пошли на этот поступок, и не было гарантий, что потом подобное не повторилось бы с другой девушкой! Этот город считается защитой и крепостью, а его закон был нарушен..... Эти мужчины не раскаивались, они пылали яростью, так что оставшись в живых добра бы точно не сделали! Вот и результат... 

Спасибо большое Ивушка, очень жду продолжения!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
05.06.2025, 11:06:22

Несмотря на их поступок, это жестоко. И Рохан оброс ещё одним панцырем, осознавая, что готов убивать ради неё. Но это все - только разрушение. Пора начинать созидание. Очищать душу и впустить в неё свет и жизнь. 

avatar
04.06.2025, 00:17:52

Ещë бы у Рохана не было вкуса горечи и пепла на языке. Он же сам себя винит во всëм. Не прогони он тогда Ариэллу, не напали бы на неë Кирс с Брасом и не нужно было бы проводить казнь. А сейчас получается, многие возненавидят Ариэллу за то, что она чужачка, принцесса и аристократка. Они еë не знают и считают, что она подстилка Рохана, которая сначала  соблазнила Рохана, а когда ему надоела, решила соблазнить Кирста и Браса, но в последний момент передумала и решила дать им отворот поворот. Построила Рохану глазки и он решил за неë заступиться, не разобравшись в ситуации. А Гирта, уверена, будет склоняться именно этой версии. Ведь, узнай они Ариэллу настоящую, относились бы к ней по-другому, но Рохан своим поступком показал, какое она отношение к себе заслуживает. Теперь они должны пройти кучу испытаний, чтобы быть вместе.

Сурово.... Но Ариэлла такая же жительница как и другие теперь. Интересно, будь на месте Ариэллы другой человек Рохан поступил бы так же? 

avatar
03.06.2025, 00:39:43

Читаю и плачу. Уже хорошо, лëд начал трескаться. Это не конец, но уже начало. 

Спасибо за проду и красивые визуалы. 

Как здорово, что у Ариэллы есть Лина ❤️наконец-то она обрела семью, дом) Теперь надо с Роханом разбираться, хватит ему смелости начать ухаживать открыто? Все равно все уже поняли, что Ариэлла для него слишком важна, можно и не прятаться) 

avatar
03.06.2025, 13:02:09

Этот разговор был очень нужен как и правда, что была в тени! Как же всетаки хорошо, что девочки поговорили, слишком сложный день, слишком много плохих эмоций! Спасибо Ивушка большое, визуал потрясающий!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
03.06.2025, 07:35:10

Лина просто чудо ❤️сдали Рохана с потрохами🙈

avatar
31.05.2025, 13:01:35

Спасибо большое за скидку! На сэкономленные деньги смогла наконец-то дать награду своей любимой истории о Динике и Кассиане))), а то все откладываю😔

avatar
02.06.2025, 07:57:25

Ох хо хо. Почему людям нужно мучать друг друга? ((((Марика почти что матушка для Ариэллы), и девченки приняли её в семью. Это о многом говорит. Спасибо, Ивушка, за арты. Очень чётко передают чувства в моменте! 

avatar
01.06.2025, 13:40:24

Тот кто хочет вернуть- вернет! Да сейчас все тяжело, слишком для одного дня, да и прошлый поступок поддавливает! Я верю в него, он не сложит рук, однако еще понял что ему делать! Спасибо большое Ивушка, а визуал просто неимоверно передает состояние девочек! 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
31.05.2025, 13:34:29

Ситуация конечно тяжелая, не легко придется Рохану! Но тут как говорится, если хочешь исправить, то придется действовать! Да и теперь все видели отношения его, теперь все знают ахиллесову пяту! Гирта.... ну тут слов нет, если она реально участвовала, то оправдания ей нет! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵