Книга. "Узница для Короля Пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Узница для Короля Пепла

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб

Читать
Рейтинг:
712
2633 242059

Текущий рейтинг:
#1365 в Бытовое фэнтези
#1661 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

28.04.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"

Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2025, 08:03:43

А готова ли Ариэлла узнать? услышать? И взять на себя часть его боли? Готова ли стать близка к нему? Это очень опасный момент. Рохан может рыкнуть и отправить в комнату. А может рассказать. Но тогда... ей не отвертеться, придется идти до конца. 

Вот это искрит у них! Пока не любовью конечно, но тем крепче будут чувства))) 

avatar
21.05.2025, 04:04:40

Если бы книга была закончена, думаю, проглотила бы ща один день! 

avatar
20.05.2025, 12:03:04

Какое красивое место😍я бы хотела там погостить)))) Спасибо за арты, шикарные 🔥🔥🔥

Безумно атмосферно! От последних глав веет уютом, а арты просто огонь ❤️❤️❤️Интересно послушать планы Рохана, он догадывается как им искать Изабеллу? 

Арты супер, книга тоже, очень понравилось.

Ух ты, какое противостояние... История захватывает...

Необычно, но заворажиаает... Благодарю, Ивушка! С новинкой!

Только вчера наткнулась на книгу и не смогла оторваться! На одном дыхании! Уф, какая горячая парочка❤️‍🔥🔥❤️

avatar
18.05.2025, 23:06:26

Вот он дикий контраст, когда стены защищают, даруют покой, счастье и чувство свободы!! Потрясающее место, оно неимоверно показывает кто есть кто!! А вот Гирта, ну похоже я сильно ошиблась на ее счет... Рохан интересно как себя вести сейчас будет! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Какой прекрасный город! Надеюсь, что для Ариэллы он станет со временем настоящим домом ❤️

avatar
18.05.2025, 08:10:54

Добрались) город Свободы! Вот же, не может не поддеть Ариэллу))))

avatar
18.05.2025, 07:23:50

Вот так и знала что Ариэлла найдет общий язык с войнами аштаров чем с этой букой Гиртой . Так приятно сознавать что у принцессы появились друзья. Надеюсь что Рохан живёт один и рядом не обитает Гирта. Как то нехорошое чувство что ее надо опасаться

avatar
17.05.2025, 13:37:18

Ариэлла этим незатейливым общением получила хоть и не большой кусочек спокойствия, но все же очень нужный! Важно понимать, что тебя принимают, что ты не изгой теперь! Спасибо большое Ивушка, ну Рохан ну просто потрясающий!!! Как же он мне нравится!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
17.05.2025, 08:35:37

Все идёт, как и должно быть. Конечно же Рохан знал, что она не отдыхала. И ещё, он дал возможность побыть среди своих людей, чтобы действительно почувствовала себя своей. Это очень важно. А у Рохана сердце начинает оттаивать !!! 

avatar
16.05.2025, 12:17:33

Вот это испытание, но оно очень многое дало для всех, приближенные к Рохану зауважали нашу красавицу, сам он осмыслил необходимое!!! Мне кажется Ариэлла начала понимать поступки Рохана! Очень жду продолжения!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Начала вливаться в коллектив)) такая Ариэлла классная, сильная и нежная одновременно ❤️

avatar
16.05.2025, 14:51:41

Эм. Я только начала читать. А кому она мстить собралась? Королевство же пало🤔Разве королю не должны были сделать "секир-бошка"?

avatar
14.05.2025, 13:13:38

Что и следовало доказать, Рохан со своими принципами и устоями, у него нет внутри плохого, да есть злость и ненависть к тем, кто заслужил!!! Но главное ведь оправданно заслужили!!! Очень хочется чтоб и его сердце ощутило счастье, слишком много он носит в себе!!! Ничего всему свое время, а я очень жду продолжения!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Ариэлла умничка, прямо гордость берет))) Уверена, что в свое время она действительно спасёт Рохану жизнь) Ну конечно Ша'рим не против, он уже почуял кто тут хозяйка, явно тоже к ней расположен)))