- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Узница для Короля Пепла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745873048_27.jpg
Эксклюзив
Узница для Короля Пепла
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
712
712
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1361 в Бытовое фэнтези
#1679 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
371 стр.
Публикация:
28.04.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"
Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506442
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076710
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106804
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371118
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453807
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАриэлла вызывает все большее уважение. Теперь и в глазах отряда. Гирта, наверное, хотела бы, чтобы она погибла, но нет. И да, теперь можно и на спинке Шарима прокатиться))))))
Ой как приятно даже будить не стал ! Так и думала что порядочности в Рохане больше чем в ее отце .
Чтобы выдержать этот путь, ей нужны силы. А где их взять, если не спит почти. Чую, придётся Шариму её на себе везти...
Рано ещё крепости сдаваться, пусть первый раз будет по любви у Ариэллы❤️ну и Рохану полезно помариноваться немного, чувства свои понять и принять) сейчас ещё оба не готовы к такому повороту
Мммм, а себя то не обмануть!!! Чистейшее пламя, но на то оно и такое, что вспыхивает, неумолимое, необузданное, и жалит, и ласкает...)))) Так что ждет нас много интересного, я в ожидании!!! Мне прям хочется увидеть как непоколебимый король начнет мурлыкать!!! Спасибо большое Ивушка!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Ой как кроет Рохана. Сам не понимает, что хочет. Гордая дура? А во время похода сам говорил, упадёшь-умрёшь, никто не потащит. Что ей оставалось делать) о, самый верный способ скинуть напряжение - секс. Только Рохан напряжения себе добавит))
Очень жалко Рохана...Вроде и взрослый мужчина, а все тот же недолюбленный мальчик в душе. Ариэлла его согреет и приласкает) дикий кот уже попался в ловушку собственных чувств))))
Рохан как 101 загадка, но при этом как раскрытая книга, не будь так много эмоций у Ариэллы она бы увидела многое!!! Честно говоря я в предвкушении, да и котиков скоро по дрессируем!!! Спасибо большое Ивушка!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Ну а где ещё))))) он прекрасно понимает, что она без него ночь может и не пережить)
Ох как Рохана качает))) ну пусть поспят вместе, она все равно сразу отключится от усталости, а сильно умный варвар будет всю ночь мучатся))))
Гитра как-то ей сказала, что Ариэлла не первая, ну и ничего, зато последняя ❤️
Я не могу назвать Рохана злодеем. Что плохого он сделал? Точно ничего, что не сделал бы Спартак, которого реальная история считает героем. Злодеи - это те, кто издевался над другими, а не те, кто их освободил. Ариэллу, кстати, тоже, она была в ещё худшем положении, чем рабы. Я не представляю, что пережила девочка, когда увидела смерть матери
Что-то мне не пришло уведомление о новой книге 😱ноооо как же здорово было это прочитать сейчас целиком! Очень атмосферная история)) Ариэлла прекрасна, очень надеюсь, что она не сломается и отомстит родственничкам! А Рохан уже тихонько плывёт, скоро будет мурлыкать у ног как домашний котик))))
Нелегкий путь приходится проходить Ариэлле, но Ариэлла очень сильная девушка и может бороться за себя, Рохан пытается ее подчинить, сломать ее волю, но только делает ее сильнее и с каждым днем его все сильнее и сильнее тянет к Ариэлле.
Спасибо большое, Иванна, за двенадцатую главу.
Даже если идти вперёд, не поддаваясь искушению остановиться и отдохнуть, для Ариэллы настоящие испытание, ее очень трудно назвать слабой. В ней полным-полно силы воли, даже если она выглядит как хрупкая девушка, она способна бороться за собственную жизнь, как бы тяжело в этот момент не было
Ариэлла первая. Других таких сильных девушек в этом лагере не было) Сюда попадали рабыни, а может не только. Но кто из них пережил такое, как наша героиня? Убийство матери, жизнь в доме настоящего урода, необходимость выйти замуж по его указке... Это сломает любого, но не Ариэллу
Рохан увидел в Ариэлле родственную душу и не смог её оставить в этом гадюшнике. Он увидел в её взгляде себя. Она ему уже дорога, хоть он пока этого не осознал до конца. Она его сильно тронула, но своих чувств он боится. Ему тяжело было потерять любимого человека поэтому он боится потерять его снова и не хочет с кем то становится настолько ближе. Он позже узнает как умерла мать у Ариэллы и расскажет о смерти своей. Они похожи и оба жаждут возмездия и справедливости. Как мог родной отец продать Ариэллу за армию и так относится к родной дочери. Такое отношение вызывает не только презрение , но и обиду за девушку Что ж за время такое было, когда браки по расчету были важнее семейного счастья. Котик увидел , что Принц пепла тепло относится к Джессике поэтому и он сам стал добрее и уже пару раз ткнулся ласково в неё носом. Милота.
Вообще начало интригующее и отношения между героями будут меняться, ведь от ненависти до любви совсем рядом. Вместе будут бороться с королевой, она ещё себя покажет. Коварная женщина.
Ариэла, выросшая во дворце и не привыкшие тяжёлой работе и физическим невзгодам преодолевает и борется со своей слабостью, невзирая на надсмешки окружающих, считающих её изнеженной принцесской. Да она принцесска, да она изнеженная, так как не привыкла к физическому труду, но её сила духа более крепкая и закалённая чем у многих из тех кто её окружает. Она не сдастся перед физическими невзгодами, она выстоит всем, она справится с любыми трудностями и научится защищать себя и справляться со всеми невзгодами и трудностями жизни в пустыне. А та цель которую поставил перед ней король Пепел, месть Изабелле - это то что будет двигать её к выполнению любой поставленной перед ней задачи. Именно эта женщина-Изабелла стала причиной смерти её матушки.
Рохан достаточно непростой персонаж. Может показаться что он слишком жесток к Ариэлле, но я так не считаю. Мне кажется что он наоборот старается и фокусирует её злость, ярость и ненависть на себя. Ведь как хорошо он заметил - Ненависть - топливо которое сильнее любви. Рохан целенаправленно исподволь делает Ариэллу сильнее. Мне очень интересно сможет ли своими собственными руками Ариэлла отомстить Изабелле. А ещё она очень на мой взгляд мидосердная, очень жалостливо реагировала на то что Рохан наказывал аристократов которые держали его расу в клетках и на цепи. Гирту чисто по женски жалко. С нетерпением буду ждать продолжения этой шикарной истории
Да не позавидуешь Ариэлле. Рохан очень жестокий учитель. Такое ощущение что он не может сам за что-то отплатить Изабелле и поэтому выбрал орудием Ариэллу
Поздравляю автора с новинкой! Этот мир вообще жесток, а Рохан всего лишь порождение этого мира. Здесь иначе не выжить! Здесь даже принцесса должна страдать, но страдать красиво! Сколько пришлось пережить главной героине в детстве, что ей казалось, хуже не может быть. И вот она стоит перед алтарем, отданная отцом герцогу Эдмунду, и думает: "Хуже уже не будет!" Уж лучше брутальный и жестокий Король Пепла, чем старый противный герцог! Рохан увидел в ней искру, способную разжечь пламя! Как писал Достоевский, "влюбиться — не значит любить: влюбиться можно и ненавидя". Литмоб полюбить_злодея и тег #от ненависти до любви как бы намекают на любовный хэппи-энд с Ариэллой и Роханом. Красивые арты главных героев. Им лучше объединиться против общих врагов, чтобы преодолеть все препятствия на пути к счастью! Предвкушаю массу приключений, но Ариэлла сильная, выдержит! Творческого вдохновения автору и успешного завершения романа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена