- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Узница для Короля Пепла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745873048_27.jpg
Эксклюзив
Узница для Короля Пепла
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
712
712
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1367 в Бытовое фэнтези
#1668 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
371 стр.
Публикация:
28.04.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"
Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506339
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076664
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106719
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371115
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453802
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда Рохан увидел нежную принцессу Ариэллу первый раз в храме, он обратил внимание на её глаза, в них не было покорности, в них был огонь. Уже тогда, я думаю, она запала ему в душу, хотя он и не отдавал себе в этом отчёт. Он не знал любви, но в его душе появилось чувство защитить Ариэллу по своим варварским степным понятиям - сделать стойкой, владеющей оружием, неприхотливой к одежде и не привередливой к пище. И она не сломалась. Она станет достойной Рохана. Она найдёт своих мучителей и отомстит им.
Великолепные визуалы в книге, обложка вообще класс!
Он учит тому, что помогло ему выжить, грубо, жестко, но действенно!!! Придет время и наша красавица поймет, что человек живший без ласки, и любви по другому не умеет, а его забота- это научить выживать при любых обстоятельствах.... Спасибо большое Ивушка!!!! А можно вопросик?! А Ариэлла найдет свою личную кошку? Мне ооооочень интересно как будет!!! 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Иванна,
Благодарю за Увлекательную историю!
Она продолжает поражать каждой следующей главой! а Какие арты! 😍Ммм.. Рохан невероятный человек! Не смотря на молодость руководит и мыслит как генерал в возрасте.. Тут можно понять! Детства не было, взрослеть пришлось резко и жить когда вокруг видишь только страдания, боль, кровь и потери... Душа закаляется раньше тела.. По нему не совсем прнимаю: почему волосы коротко обрезаны? Во многих культупвх они признак силы / непобедимости мужчины..на арте лагеря у кого как) понять бы их культуру)) 🙂
С нетерпением жду продолжения..
Дева Кремень и парень меч.. Они сделают друг друга Сильнее? Кто-то заступится.. или мир сгорит и расплавится во что-то новое от их искр?!) 🤔😉
Творческих Вам Успехов! 🏆🧚
С первых глав сюжет очень затягивает, оторваться невозможно. Ариэлла очень сильная, смелая и красивая девушка, много ей выпало испытаний. Как -то очень жестоко Рохан с Ариэллой обращается, но видно по его поведению, что Ариэлла ему нравится. Очень интересно наблюдать, как развиваются отношения между Роханам и Ариэллой: может Ариэлла сможет излечить изранненное сердце Рохана и научить его любить.
Очень сюжет затягивает, ааааа. Опять мне маловато)))
Я конечно понимала что путь будет не легкий, но блин песок то можно вытряхнуть, ноги не руки. Как идти если все в мясо будет?! Или в пустыне есть что то страшнее этого, не зря же что он, что кот в крови приходят. И хочется хоть чтоб кто то там у нее появился кто проявит немного участия и заботы. Мне кажется даже сильные бойцы могут сдать, а она всего лишь девушка к тому же не привычная ко всему этому безобразию. Ну пожалуйста, давайте ей хоть подружку найдем))) можно даже Гирту))
Гирта все прекрасно понимает, к сожалению для нее, она не станет чем-то большим, а вот злость идет потому, что есть осознание, что как раз Ариэлла может..... Хочется верить, что девушки смогут стать подругами! Спасибо большое Ивушка, визуал потрясающий!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Дорогие мои, по семейным обстоятельствам вынуждена перенести выходной. Следующая глава выйдет завтра в 00:00 по МСК. Надеюсь на понимание. С любовью, Ваша Иванна
Выжить. Просто выжить. Ненавидеть, чтобы выжить. А что останется в душе для жизни? Пустота, такая же как в пустыне?
Ну вот так и знала что Гирта глаз положила на Рохана. Она прямо завидует что такое внимание уделяется Ауреллий. Надеюсь где то там ее тоже ждёт суженный. Ждём продолжения а визуалы просто огонь.
Хм. Хочется верить, что Гирта осознала и смирилась.
Эх, на самом интересном месте главы закончились 😁
жду продолжения. Книга классная ❤️
Шикарная книга. Шикарные главные герои. Шикарные арты . У меня случился приступ от избытка эстетики))). Спасибо , автору. Лёгкого пера. Ждём проды))
классная задумка.. Быстрее хочется продолжения. Вдохновения и полета фантазии
Интересная история, очень жду продолжения😍Чуствую-эта парочка ещё покажет прогнившему миру)И конечно хочется верить,что освобождённые простолюдины со временем не превратятся в зажравшихся аристократов...
А большие пустынные коты-это нечто♥️
Спасибо за визуалы)
Вдохновения Вам для активного написания книги❣️
Вот сучка, а. Типа, не думай, что особенная, ни на что не надейся. Пффффф. Посмотрим. Вообще, этот и мир, вся обстановка, все ощущения и эмоции - мрачные. Какая то безысходность накатывает. И только жажда мести даст силы жить.
А почему же вот Гирта под руку Ариэлле сказала последнюю фразу? хочет чтобы она потеряла равновесие, её река подхватила и унесла?
Да уж постоянно Ариэлле выпадают испытания.Так и хочется сказать: вот как закаляется сталь.
Ну как так то, зачем Гирта так сделала ?По ходу ревнует Рохана сама не боюсь на него глаз положила. Надеюсь в пути ни чего не случится с их небольшой армией и ни где не будет засады.
Вот что-то после последней фразы я напряглась прям конкретно, сейчас будет понятно, что из себя представляет Гирта! И у меня был вопрос на счет мешка, я не думаю что Рохан просил его передать...в общем очень интересно и жду продолжения с нетерпением!!! Спасибо большое Ивушка!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Я так думаю - они стоят друг друга.. Потом вместе будут воевать... И Изабелле лучше не попадаться им даже на горизонте...!!! Хотя ее ничто не спасет..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена