Книга. "Узница для Короля Пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Узница для Короля Пепла

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб

Читать
Рейтинг:
712
2634 242058

Текущий рейтинг:
#1367 в Бытовое фэнтези
#1668 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

28.04.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"

Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда Рохан увидел нежную принцессу Ариэллу первый раз в храме, он обратил внимание на её глаза, в них не было покорности, в них был огонь. Уже тогда, я думаю, она запала ему в душу, хотя он и не отдавал себе в этом отчёт. Он не знал любви, но в его душе появилось чувство защитить Ариэллу по своим варварским степным понятиям - сделать стойкой, владеющей оружием, неприхотливой к одежде и не привередливой к пище. И она не сломалась. Она станет достойной Рохана. Она найдёт своих мучителей и отомстит им.

Великолепные визуалы в книге, обложка вообще класс!

avatar
10.05.2025, 13:10:37

Он учит тому, что помогло ему выжить, грубо, жестко, но действенно!!! Придет время и наша красавица поймет, что человек живший без ласки, и любви по другому не умеет, а его забота- это научить выживать при любых обстоятельствах.... Спасибо большое Ивушка!!!! А можно вопросик?! А Ариэлла найдет свою личную кошку? Мне ооооочень интересно как будет!!! 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Иванна, 

Благодарю за Увлекательную историю!

Она продолжает поражать каждой следующей главой! а Какие арты! 😍Ммм.. Рохан невероятный человек! Не смотря на молодость руководит и мыслит как генерал в возрасте.. Тут можно понять! Детства не было, взрослеть пришлось резко и жить когда вокруг видишь только страдания, боль, кровь и потери... Душа закаляется раньше тела.. По нему не совсем прнимаю: почему волосы коротко обрезаны? Во многих культупвх они признак силы / непобедимости мужчины..на арте лагеря у кого как) понять бы их культуру)) 🙂

С нетерпением жду продолжения.. 
Дева Кремень и парень меч.. Они сделают друг друга Сильнее? Кто-то заступится.. или мир сгорит и расплавится во что-то новое от их искр?!) 🤔😉
Творческих Вам Успехов! 🏆🧚

С первых глав сюжет очень затягивает, оторваться невозможно. Ариэлла очень сильная, смелая и красивая девушка, много ей выпало испытаний.  Как -то очень жестоко Рохан с Ариэллой обращается, но видно по его поведению, что Ариэлла ему нравится. Очень интересно наблюдать, как развиваются отношения между Роханам и Ариэллой: может Ариэлла сможет излечить изранненное сердце Рохана и научить его любить. 

avatar
10.05.2025, 16:54:01

Очень сюжет затягивает, ааааа. Опять мне маловато)))

Я конечно понимала что путь будет не легкий, но блин песок то можно вытряхнуть, ноги не руки. Как идти если все в мясо будет?! Или в пустыне есть что то страшнее этого, не зря же что он, что кот в крови приходят. И хочется хоть чтоб кто то там у нее появился кто проявит немного участия и заботы. Мне кажется даже сильные бойцы могут сдать, а она всего лишь девушка к тому же не привычная ко всему этому безобразию. Ну пожалуйста, давайте ей хоть подружку найдем))) можно даже Гирту))

avatar
09.05.2025, 19:30:50

Гирта все прекрасно понимает, к сожалению для нее, она не станет чем-то большим, а вот злость идет потому, что есть осознание, что как раз Ариэлла может..... Хочется верить, что девушки смогут стать подругами! Спасибо большое Ивушка, визуал потрясающий!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
11.05.2025, 00:21:24

Дорогие мои, по семейным обстоятельствам вынуждена перенести выходной. Следующая глава выйдет завтра в 00:00 по МСК. Надеюсь на понимание. С любовью, Ваша Иванна

avatar
10.05.2025, 08:03:46

Выжить. Просто выжить. Ненавидеть, чтобы выжить. А что останется в душе для жизни? Пустота, такая же как в пустыне? 

avatar
09.05.2025, 19:35:11

Ну вот так и знала что Гирта глаз положила на Рохана. Она прямо завидует что такое внимание уделяется Ауреллий. Надеюсь где то там ее тоже ждёт суженный. Ждём продолжения а визуалы просто огонь.

avatar
09.05.2025, 09:42:52

Хм. Хочется верить, что Гирта осознала и смирилась. 

avatar
07.05.2025, 17:10:17

Эх, на самом интересном месте главы закончились 😁

жду продолжения. Книга классная ❤️

avatar
07.05.2025, 11:57:24

Шикарная книга. Шикарные главные герои. Шикарные арты . У меня случился приступ от избытка эстетики))). Спасибо , автору. Лёгкого пера. Ждём проды))

avatar
07.05.2025, 09:53:57

классная задумка.. Быстрее хочется продолжения. Вдохновения и полета фантазии

avatar
07.05.2025, 09:16:31

Интересная история, очень жду продолжения😍Чуствую-эта парочка ещё покажет прогнившему миру)И конечно хочется верить,что освобождённые простолюдины со временем не превратятся в зажравшихся аристократов...

А большие пустынные коты-это нечто♥️

Спасибо за визуалы)

Вдохновения Вам для активного написания книги❣️

avatar
07.05.2025, 08:50:21

Вот сучка, а. Типа, не думай, что особенная, ни на что не надейся. Пффффф. Посмотрим. Вообще, этот и мир, вся обстановка, все ощущения и эмоции - мрачные. Какая то безысходность накатывает. И только жажда мести даст силы жить. 

А почему же вот Гирта под руку Ариэлле сказала последнюю фразу? хочет чтобы она потеряла равновесие, её река подхватила и унесла?

Да уж постоянно Ариэлле выпадают испытания.Так и хочется сказать: вот как закаляется сталь.

avatar
07.05.2025, 06:06:46

Ну как так то, зачем Гирта так сделала ?По ходу ревнует Рохана сама не боюсь на него глаз положила. Надеюсь в пути ни чего не случится с их небольшой армией и ни где не будет засады.

avatar
07.05.2025, 01:05:16

Вот что-то после последней фразы я напряглась прям конкретно, сейчас будет понятно, что из себя представляет Гирта! И у меня был вопрос на счет мешка, я не думаю что Рохан просил его передать...в общем очень интересно и жду продолжения с нетерпением!!! Спасибо большое Ивушка!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
06.05.2025, 17:24:15

Я так думаю - они стоят друг друга.. Потом вместе будут воевать... И Изабелле лучше не попадаться им даже на горизонте...!!! Хотя ее ничто не спасет..