- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Узница для Короля Пепла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745873048_27.jpg
Эксклюзив
Узница для Короля Пепла
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
712
712
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1361 в Бытовое фэнтези
#1679 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
371 стр.
Публикация:
28.04.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"
Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506442
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076710
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106803
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371118
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453807
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлучайно наткнулась! Сразу стала читать! Если Иванна-значит интересная история!!
Хах она тебя еще удивииит 😬😉
Мммм конечно конечно, а уже нервничает, хоть и мысли гонит!!! Рохан может заблуждаться, но сердце скоро ему даст знать!!! Наша красавица стойкая и данное происходящее ей необходимо на самом деле, он учит ее защите, и нападению в любом проявлении!!! А все испытания сейчас как по мне имеют большой смысл!!! Ивушка спасибо тебе огромное, кайфую прям!!!! А визуал просто 🥰🥰🥰🥰!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Где таких котов выдают? Мне срочно нннада))).
Спасибо, Ивушка, огромное за арты. Я очень люблю их разглядывать. Рассмотреть все мелкие детали. Это как посмотреть фильм))))) в очередной раз восхищаюсь Ариэллой. А Рохан показал людям свою сущность. Ни один из господствующих людей никогда так не поступил бы. Есть над чем поразмыслить. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения 😘
Они потрясающие, два огня, у каждого своя боль, но она очень похожа, честно говоря Рада, что Рохан такой, он сделает нашу красавицу сильнее!!! Тем более, что такие моральные уроды как королева просто так не уйдут!!! А вот котик умничка, правильно своих холить и лелеять надо!!! Спасибо огромное Ивушка, оооочень нравится, жду продолжения!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Пока весьма интересно. Описание не очень понравилось,но книгу отложила себе, а когда начала читать что здесь есть какой то стержень. Надеюсь он не потеряется дяльше.
Как же сюжет закрутился!🔥 Каждую главу читаю взахлёб!❤️ Очень надеюсь, что в конечном итоге всё у главных героев сложится счастливо! Автор, дерзайте! Вдохновения!❤️
Просто бешеное противостояние!!!!! Да, он прав, они оба горят, жаждой мести. И не только. Все ещё впереди. А Кисуля уже находит подход к измученной девушке. Внутренние демоны, они такие((((Спасибо, солнышко!!!! Книгу хочется читать не останавливаясь.
Ой ой не надо замораживать такую историю . Когда ее читаешь охота поскорее узнать а что же дальше. Ариэлла приобрела в лице Рохана соратника ,который прошел тот же путь как и она. Даже пустынный кот уже не рычит и не скалится в ее сторону а пытается успокоить .Надеюсь она сама в будущем отомстит этой гнилой мачехе и ее сынку.
🔥❤️
Спасибо автору за такую чудесную книгу, сюжет просто класс очень жду проду❤️
Все становится интересней и интересней!!! Ариэлле будет тяжело, но думаю когда она воспользуется обучением (а ей другого шанса не дадут, но возможно проявится интерес) и возможно поделится прошлым многое может начать меняться для нее самой!!! Спасибо большое Ивушка, визуал просто бомба, котики нереальны😍😍😍!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Мне не нравится Гирта. Не знаю почему. Безусловно, она в своём праве, ненавидеть людей. Да, она у себя дома, и может вести себя, как хочет. Но она мне не нравится. Чувствую, будет стоять на пути сближения и взаимопонимания Рохана и Ариэллы. Либо у меня паранойя (повторяюсь уже)))
Вот ведь гниль, эту королеву прикончить уже рчередь выстраивается!!! За то, что она делала ей придется отвечать!!! А вот разговор девушек очень многое прояснил, одного очень хотелось бы, чтоб Ариэлла в лице Гирты нашла хотя бы собеседника, но там узнаем как будет дальше!!! Жаль ли аристократов, отнюдь, им не было жалко, вон как жену предлагает.....
Спасибо большое Ивушка, а визуалы просто шедевр!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Тяжело быть принцессой, когда приходится становиться разменной монетой, ведь государство важнее, и кому какое дело что замуж придётся выходить за мужчину в два, а то и в три старше тебя. Ариэлле не повезло дважды - ведь она ещё и просьба без любимой матери, которую казнили на глазах маленькой девочки. И ведь пришло спасение откуда не ждали - Рохан, варвар. И вроде он враг, надо его ненавидеть, но как не радоваться, что от ненавистного жениха избавил. Но что же ждёт Ариэллу? Спасение или жизнь еще хуже? Ох, будем следить за непростой судьбой девушки.
Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения!
Иванна! Поздравляю с новинкой. Книга очень интересная с захватывающим сюжетом 🔥. Сколько всего пришлось пережить принцессе Ариэлле с самого детства. И оказавшись в плену у Рахана она не сдаётся, не теряет бодрости духа. С нетерпением ждём продолжения истории, чтобы узнать о дальнейшем противостоянии наших героев и о том, как Рахан будет у ног Ариэллы.
Мне очень жаль, что Рохан там не сравнял всё с землей, даже тех, кто не поднял оружие. Простой народ, конечно, трогать нельзя, но там были уроды, которые поддерживали и на которых строилось всё правление
Ариэлле в любом случае очень повезло. Сейчас она в руках Рохана, который фактически стал её хозяином. Но я не сомневаюсь, что будь он даже монстром, это было бы лучше участи, которая ждала девочку. А там, глядишь, монстр окажется приручаем)
Как же мне нравится Рохан! Он мог перерезать всех, отобрать у всех всё, но этого не сделал. Именно таким должен быть правитель - жёстким, сильным, но справедливым и милосердным. До главы от Рохана я не понимала, зачем он зачем он забрал принцессу. Как трофей? Не было похоже. Чтобы насолить её отцу? Тем более нет, для него дочь - разменная монета. Потом стало понятно, он не смог её не забрать, но тут же возник вопрос, истинные? Если да, то почему нет меток?
Будучи маленькой девочкой, лицезреть казнь родной матери... Не хватит всех слов о сочувствии и сострадании, чтобы передать то, насколько это было ужасно, особенно для психики ребенка
Каким бы Рохан не казался жестоким и ужасным, я верю, что его душа куда светлее, чем отца и "жениха" Ариэллы. Их динамика... Очень яркая, показательная, красочная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена