Книга. "Узница для Короля Пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Узница для Короля Пепла

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб

Читать
Рейтинг:
712
2631 242095

Текущий рейтинг:
#1361 в Бытовое фэнтези
#1679 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

28.04.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"

Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2025, 17:21:49

Случайно наткнулась! Сразу стала читать! Если Иванна-значит интересная история!! 

avatar
06.05.2025, 15:16:18

Хах она тебя еще удивииит 😬😉

avatar
06.05.2025, 12:24:44

Мммм конечно конечно, а уже нервничает, хоть и мысли гонит!!! Рохан может заблуждаться, но сердце скоро ему даст знать!!! Наша красавица стойкая и данное происходящее ей необходимо на самом деле, он учит ее защите, и нападению в любом проявлении!!! А все испытания сейчас как по мне имеют большой смысл!!! Ивушка спасибо тебе огромное, кайфую прям!!!! А визуал просто 🥰🥰🥰🥰!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
05.05.2025, 22:58:51

Где таких котов выдают? Мне срочно нннада))).

avatar
06.05.2025, 08:30:28

Спасибо, Ивушка, огромное за арты. Я очень люблю их разглядывать. Рассмотреть все мелкие детали. Это как посмотреть фильм))))) в очередной раз восхищаюсь Ариэллой. А Рохан показал людям свою сущность. Ни один из господствующих людей никогда так не поступил бы. Есть над чем поразмыслить. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения 😘

avatar
05.05.2025, 22:12:54

Они потрясающие, два огня, у каждого своя боль, но она очень похожа, честно говоря Рада, что Рохан такой, он сделает нашу красавицу сильнее!!! Тем более, что такие моральные уроды как королева просто так не уйдут!!! А вот котик умничка, правильно своих холить и лелеять надо!!! Спасибо огромное Ивушка, оооочень нравится, жду продолжения!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
05.05.2025, 16:57:41

Пока весьма интересно. Описание не очень понравилось,но книгу отложила себе, а когда начала читать что здесь есть какой то стержень. Надеюсь он не потеряется дяльше.

avatar
05.05.2025, 00:52:51

Как же сюжет закрутился!🔥 Каждую главу читаю взахлёб!‍❤️‍ Очень надеюсь, что в конечном итоге всё у главных героев сложится счастливо! Автор, дерзайте! Вдохновения!‍❤️‍

avatar
05.05.2025, 08:17:49

Просто бешеное противостояние!!!!! Да, он прав, они оба горят, жаждой мести. И не только. Все ещё впереди. А Кисуля уже находит подход к измученной девушке. Внутренние демоны, они такие((((Спасибо, солнышко!!!! Книгу хочется читать не останавливаясь. 

avatar
05.05.2025, 06:09:20

Ой ой не надо замораживать такую историю . Когда ее читаешь охота поскорее узнать а что же дальше. Ариэлла приобрела в лице Рохана соратника ,который прошел тот же путь как и она. Даже пустынный кот уже не рычит и не скалится в ее сторону а пытается успокоить .Надеюсь она сама в будущем отомстит этой гнилой мачехе и ее сынку.

avatar
05.05.2025, 05:10:44

Спасибо автору за такую чудесную книгу, сюжет просто класс очень жду проду❤️

avatar
04.05.2025, 13:15:56

Все становится интересней и интересней!!! Ариэлле будет тяжело, но думаю когда она воспользуется обучением (а ей другого шанса не дадут, но возможно проявится интерес) и возможно поделится прошлым многое может начать меняться для нее самой!!! Спасибо большое Ивушка, визуал просто бомба, котики нереальны😍😍😍!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
03.05.2025, 16:07:44

Мне не нравится Гирта. Не знаю почему. Безусловно, она в своём праве, ненавидеть людей. Да, она у себя дома, и может вести себя, как хочет. Но она мне не нравится. Чувствую, будет стоять на пути сближения и взаимопонимания Рохана и Ариэллы. Либо у меня паранойя (повторяюсь уже))) 

avatar
03.05.2025, 12:31:02

Вот ведь гниль, эту королеву прикончить уже рчередь выстраивается!!! За то, что она делала ей придется отвечать!!! А вот разговор девушек очень многое прояснил, одного очень хотелось бы, чтоб Ариэлла в лице Гирты нашла хотя бы собеседника, но там узнаем как будет дальше!!! Жаль ли аристократов, отнюдь, им не было жалко, вон как жену предлагает..... 

Спасибо большое Ивушка, а визуалы просто шедевр!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
02.05.2025, 23:22:37

Тяжело быть принцессой, когда приходится становиться разменной монетой, ведь государство важнее, и кому какое дело что замуж придётся выходить за мужчину в два, а то и в три старше тебя. Ариэлле не повезло дважды - ведь она ещё и просьба без любимой матери, которую казнили на глазах маленькой девочки. И ведь пришло спасение откуда не ждали - Рохан, варвар. И вроде он враг, надо его ненавидеть, но как не радоваться, что от ненавистного жениха избавил. Но что же ждёт Ариэллу? Спасение или жизнь еще хуже? Ох, будем следить за непростой судьбой девушки.

Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! 

avatar
02.05.2025, 23:43:02

Иванна! Поздравляю с новинкой. Книга очень интересная с захватывающим сюжетом 🔥. Сколько всего пришлось пережить принцессе Ариэлле с самого детства. И оказавшись в плену у Рахана она не сдаётся, не теряет бодрости духа. С нетерпением ждём продолжения истории, чтобы узнать о дальнейшем противостоянии наших героев и о том, как Рахан будет у ног Ариэллы.

avatar
02.05.2025, 18:55:42

Мне очень жаль, что Рохан там не сравнял всё с землей, даже тех, кто не поднял оружие. Простой народ, конечно, трогать нельзя, но там были уроды, которые поддерживали и на которых строилось всё правление

Ариэлле в любом случае очень повезло. Сейчас она в руках Рохана, который фактически стал её хозяином. Но я не сомневаюсь, что будь он даже монстром, это было бы лучше участи, которая ждала девочку. А там, глядишь, монстр окажется приручаем)

Как же мне нравится Рохан! Он мог перерезать всех, отобрать у всех всё, но этого не сделал. Именно таким должен быть правитель - жёстким, сильным, но справедливым и милосердным. До главы от Рохана я не понимала, зачем он зачем он забрал принцессу. Как трофей? Не было похоже. Чтобы насолить её отцу? Тем более нет, для него дочь - разменная монета. Потом стало понятно, он не смог её не забрать, но тут же возник вопрос, истинные? Если да, то почему нет меток?

avatar
02.05.2025, 22:16:54

Будучи маленькой девочкой, лицезреть казнь родной матери... Не хватит всех слов о сочувствии и сострадании, чтобы передать то, насколько это было ужасно, особенно для психики ребенка

Каким бы Рохан не казался жестоким и ужасным, я верю, что его душа куда светлее, чем отца и "жениха" Ариэллы. Их динамика... Очень яркая, показательная, красочная