https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1246 в Эротическое фэнтези
#3891 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала с пре великим удовольствием, ждём ещё такие прекрасные произведения, удачи вам и вш????
ему музу.
Огромное спасибо за эти чудные 7 месяцев вместе с тобой и нашими героями ❤❤❤ когда начала читать эпилог, первая мысль, которая возникла, где наша маленькая Варрэн-Лин... так всё замечательно сложилось☺❤
Книги уберу в архив попзже, удалять не буду... ни! за! что!
Очень жду новых долгих свиданий с твоими мирами и героями!
Юночка, огромное спасибо за твой талант и приверженность! Что так красиво творишь и делишься результатами! ❤❤❤
Это просто нереально передать все свои эмоции. Начала реветь от встречи Динки с Хоегардом, продолжала лить слёзы после Дайма и Тирсвада, но..... контрольным в голову была встреча со Шторосом. И на последок с Дианкой. Пульс не 100 ударов в минуту, а 200 в секунду. Но потом вся зарёванная и с улыбкой на лице после прочтения эпилога и от картинок в конце. Дианка вообще лапушка, как и все герои. Очень жаль с ними расставаться, но они обрели счастье пройдя сложный путь. Юна от чистого сердца желаю счастья вам и вашим близким. У вас огромный талант писать такие длинные романы, но при этом всегда интересно и с нетерпением ждёшь продолжения. Пусть вдохновение не покидает никогда. Я преданная ваша фанатка ❤️❤️❤️Этот цикл будет перечитан мною ещё очень много раз.
Как все прекрасно закончилось❤️какая замечательная книга, какой труд, какой талант ❤️эта история у меня в сердце❤️
Отдельное спасибо ещё всем девочкам, с кем мы вместе переживали всё это время, делились мнениями и строили теории! Это было круто!
Я точно знаю, что в ближайшие дни перечитаю всю книгу с самого начала, упиваясь каждой страничкой!!!!! Юна, заявляю, вы гениальный писатель! Это никакая ни лесть, а констатация факта. Я таких книг ещё не читала, а я книгоман со стажем!!!! Обожаю вас, Юна, и наших смелых, благородных героев! Надеюсь на новую встречу с вами и вашими будущими книгами! С Богом!
Конечно, конечно же, вся серия останется в архиве библиотеки. Чтобы была возможность вновь перечитать. Я уверена, что и не один раз.
Спасибо за то удовольствие, которое вы нам всем подарили. Получился прекрасный роман фэнтези, достойный печати и экранизации.
Вы очень талантливы. Очень!
Спасибо за прекрасное путешествие по просторам всех трёх ваших книг . Я ни разу не пожалела ни об одной , потраченной на чтение , минуте . Очень захватывающе , очень интересно , неподражаемо , не так как у всех , а особенно !!! Ещё ! Давайте ещё что то похожее . Я запойный книгоман с самого детства ... И я скажу вами БРАВО ! Такого ещё я не встречала ...
Bolsoe spasibo za takuju 4udesnuju istoriju!
встреча до слез трогательная... столько перипетий на пути у Динки было, что не каждая вынесет, не сломавшись, часто за ее поведение хотелось стукнуть:) но в то же время очень здорово передан характер, ведь она росла в деревне с нелюбимыми родственниками, постоянно ее избивающими, откуда сразу взяться уверенной в себе женщине и я бы долго припоминала про ошейник на ней в начале знакомства, чтобы не расслаблялись:) много эмоций и переживаний, последнюю часть прочитала за 2 дня, решила не искушать себя продами, чтобы погрузиться в прочтение. Рекомендую к прочтению!
Спасибо! Прочла все книги на одном дыхании. Присоединюсь к просьбам остальных читателей о бонусе. Пожалуйста. Потрясающие книги. Еще раз спасибо огромное.
Спасибо большое, чтение просто было незабываемым, настолько завораживающим, сколько слез пролила, столько имоций, жду что нибудь в этом же стиле, удачи вам, творчества, пусть они идут с вами в ногу
Очень! Очень! Очень понравилась книга! С большим удовольствием читала.! Спасибо за шикарную историю!
Поддерживаю Татьяну хочется узнать как все сложилось через столько то лет. Спасибо за увлекательную книгу.
Классная история, на одном дыхании
подскажите, как найти вас телеграмм канале
Спасибо за прекрасный сюжет. Очень понравилась трилогия.
С каким же нетерпением я ждала каждого продолжения и как это было......просто восторг!!! Так полюбились эти герои, все, каждый по своему, жалко конечно с ними расставаться ( может на конфетку после эпилога бонусек малюсенький, прошло столько то лет и.....) но наверное эти чувства такие теплые и с лёгкой грустинкой. Всё хорошо и все счастливы. Прям ух! Поздравляю с окончанием такой потрясающей истории!
Браво! Браво! Браво!
Спасибо вам за счастье, что дарит ваш талант.
Восхитительно, переживательно спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена