Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636467

Текущий рейтинг:
#1246 в Эротическое фэнтези
#3891 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала с пре великим удовольствием, ждём ещё такие прекрасные произведения, удачи вам и вш????
ему музу.

avatar
20.12.2023, 18:39:19

Огромное спасибо за эти чудные 7 месяцев вместе с тобой и нашими героями ❤❤❤ когда начала читать эпилог, первая мысль, которая возникла, где наша маленькая Варрэн-Лин... так всё замечательно сложилось☺❤

Книги уберу в архив попзже, удалять не буду... ни! за! что!

Очень жду новых долгих свиданий с твоими мирами и героями!

Юночка, огромное спасибо за твой талант и приверженность! Что так красиво творишь и делишься результатами! ❤❤❤

avatar
20.12.2023, 18:36:26

Это просто нереально передать все свои эмоции. Начала реветь от встречи Динки с Хоегардом, продолжала лить слёзы после Дайма и Тирсвада, но..... контрольным в голову была встреча со Шторосом. И на последок с Дианкой. Пульс не 100 ударов в минуту, а 200 в секунду. Но потом вся зарёванная и с улыбкой на лице после прочтения эпилога и от картинок в конце. Дианка вообще лапушка, как и все герои. Очень жаль с ними расставаться, но они обрели счастье пройдя сложный путь. Юна от чистого сердца желаю счастья вам и вашим близким. У вас огромный талант писать такие длинные романы, но при этом всегда интересно и с нетерпением ждёшь продолжения. Пусть вдохновение не покидает никогда. Я преданная ваша фанатка ❤️❤️❤️Этот цикл будет перечитан мною ещё очень много раз.

avatar
20.12.2023, 18:31:16

Как все прекрасно закончилось❤️какая замечательная книга, какой труд, какой талант ❤️эта история у меня в сердце❤️

Отдельное спасибо ещё всем девочкам, с кем мы вместе переживали всё это время, делились мнениями и строили теории! Это было круто!

avatar
20.12.2023, 18:26:27

Я точно знаю, что в ближайшие дни перечитаю всю книгу с самого начала, упиваясь каждой страничкой!!!!! Юна, заявляю, вы гениальный писатель! Это никакая ни лесть, а констатация факта. Я таких книг ещё не читала, а я книгоман со стажем!!!! Обожаю вас, Юна, и наших смелых, благородных героев! Надеюсь на новую встречу с вами и вашими будущими книгами! С Богом!

avatar
20.12.2023, 18:23:08

Конечно, конечно же, вся серия останется в архиве библиотеки. Чтобы была возможность вновь перечитать. Я уверена, что и не один раз.
Спасибо за то удовольствие, которое вы нам всем подарили. Получился прекрасный роман фэнтези, достойный печати и экранизации.
Вы очень талантливы. Очень!

Спасибо за прекрасное путешествие по просторам всех трёх ваших книг . Я ни разу не пожалела ни об одной , потраченной на чтение , минуте . Очень захватывающе , очень интересно , неподражаемо , не так как у всех , а особенно !!! Ещё ! Давайте ещё что то похожее . Я запойный книгоман с самого детства ... И я скажу вами БРАВО ! Такого ещё я не встречала ...

avatar
20.12.2023, 18:08:56

Bolsoe spasibo za takuju 4udesnuju istoriju!

avatar
20.12.2023, 18:07:25

встреча до слез трогательная... столько перипетий на пути у Динки было, что не каждая вынесет, не сломавшись, часто за ее поведение хотелось стукнуть:) но в то же время очень здорово передан характер, ведь она росла в деревне с нелюбимыми родственниками, постоянно ее избивающими, откуда сразу взяться уверенной в себе женщине и я бы долго припоминала про ошейник на ней в начале знакомства, чтобы не расслаблялись:) много эмоций и переживаний, последнюю часть прочитала за 2 дня, решила не искушать себя продами, чтобы погрузиться в прочтение. Рекомендую к прочтению!

avatar
20.12.2023, 18:01:24

Спасибо! Прочла все книги на одном дыхании. Присоединюсь к просьбам остальных читателей о бонусе. Пожалуйста. Потрясающие книги. Еще раз спасибо огромное.

avatar
20.12.2023, 17:46:59

Спасибо большое, чтение просто было незабываемым, настолько завораживающим, сколько слез пролила, столько имоций, жду что нибудь в этом же стиле, удачи вам, творчества, пусть они идут с вами в ногу

avatar
20.12.2023, 17:36:07

Очень! Очень! Очень понравилась книга! С большим удовольствием читала.! Спасибо за шикарную историю!

avatar
20.12.2023, 17:31:28

Поддерживаю Татьяну хочется узнать как все сложилось через столько то лет. Спасибо за увлекательную книгу.

avatar
20.12.2023, 17:30:35

Классная история, на одном дыхании

avatar
20.12.2023, 17:01:10

подскажите, как найти вас телеграмм канале

Спасибо за прекрасный сюжет. Очень понравилась трилогия.

avatar
20.12.2023, 16:51:31

С каким же нетерпением я ждала каждого продолжения и как это было......просто восторг!!! Так полюбились эти герои, все, каждый по своему, жалко конечно с ними расставаться ( может на конфетку после эпилога бонусек малюсенький, прошло столько то лет и.....) но наверное эти чувства такие теплые и с лёгкой грустинкой. Всё хорошо и все счастливы. Прям ух! Поздравляю с окончанием такой потрясающей истории!

avatar
20.12.2023, 16:39:11

Браво! Браво! Браво!
Спасибо вам за счастье, что дарит ваш талант.

Восхитительно, переживательно спасибо!