https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1249 в Эротическое фэнтези
#3881 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная трилогия❤️
И правда для каждого читающего Варрэн-Лин она останется навсегда в сердце. Великолепная история с великолепным концом. Сопереживала героям все время, пока читала трилогию. И уверена, что перечитаю ее еще не один раз. Я прочитала не один десяток книг на литнете и с уверенностью могу сказать, что это три лучшие книги прочитанные за три года. Я очень завидую людям, которые могут прочитать всю трилогию сразу и в первый раз. Эти книги стоят того, чтобы стереть себе память и прочитать их заново.
Огромное спасибо Юне за Варрэн-Лин.
Как я уже писала, Юна, я Ваш, преданный читатель. Вы навсегда забрали кусочек сердца для Варрэн-Лин❤️
После прочтения последней главы у меня были противоречие чувства и самые яркие эмоции.
Сцена со Шторосом очень сильно заставила волновать... Я прямо рыдала на том моменте, когда он сказал "не уходи".
Хочется выразить свои мысли. (честно говоря я не очень хорошо умею это делать, но все же не могу промолчать) история про четырех варренов и их женщины была очень сильной в плане эмоций и ощущений. Начало первой книги где злые демоны " сжигают деревню гг и убиваю там всех кто попадется заставила меня испытать сильное волнение за нее и некоторое отторжение от книги, но я буквально заставила себя сесть и прочесть хотя бы 2-3 главы раз я ее кинула в библиотеку. Но на протяжении первой книги видя то как они обращаются с ней не вольно задавалась вопросом "почему?" "что она вам, мать вашу, сделала?! ", когда Дайм (сейчас уже не могу в это поверить) одел на нее ошейник я буквально вскипела и несколько часов не могу продолжить чтение, (бегала по дому и т.д?) но и тут любопытство победило и я снова села за нее.
Я это все к чему? Книга по-истине очень интересная!
Сюжет это вообще отдельная история! Много неожиданных поворотов, много напряжённых моментов, есть стекло, есть моменты когда бесило
Автор вы талантище! Спасибо за увлекательное путешествие по нитям судеб любимых героев.Успехов !!!❤️❤️❤️
Как одно дыхание!!!Необычно!Затягивает!Прекрасная история!!!
Книга понравилась. Текст захватывает. Конечно, лучше бы читать без перерывов, но автору иногда нужно и подумать... )) Герои хороши!
Все книги цикла очень, очень, очень понравились))) Не хочется расставаться с героями! Спасибо за прекрасные истории!
Спасибо!
Спасибо за интересную историю. Очень понравились герои и их история. Желаю творческих успехов!
Отличная книга. Весь цикл замечательный. Творческих успехов!
Огромная благодарность за это удивительное путешествие!!! Отдельное СПАСИБО за хэппи энд. Автору творческих успехов! Юна, пишите, а мы будем читать, путешествовать, плакать и смеяться!
Замечательный цикл о варрэн-лин и её варрнах! Нежная и при этом яркая и огненная история любви, борьбы добра со злом. Сказочные отношения героев, их невероятные приключения! Спасибо за этот мир и свет, который вы подарили нам в этих книгах!
Слезы потоком... Какое счастье, когда любимые рядом... Чего ещё желать. Спасибо.
Это было безумно интересное, увлекательное, невероятное путешествие в мир Варра. И по миру Любви❤️
Хочется читать ещё и ещё) спасибо Вам большое
Юна, спасибо большое за то, что наши герои, наконец - то, вместе и счастливы. Хотелось бы, конечно, хоть чуть-чуть продолжения…., я нисколечко не давлю на автора, просто жалко расставаться, сроднились…. А какая хорошенькая доченька выросла в нашей семье!…❤️❤️❤️. Спасибо Вам, за ваш труд!
Нет слов, какая классная серия! Эмоции от прочтения книг просто зашкаливают. И как же не хочется расставаться с героями. Огромное спасибо Автору!
С нетерпением жду Ваши новые произведения!
Огромное спасибо, прочитала все 4 части и ещё дальше хочется заглянуть одним глазком в будущее: вернулась ли к Динке магия, как сложилась жизнь дочки...
Необычная, небанальная, интересная, увлекательная и просто замечательная сказка про любовь, дружбу, верность и доброту. Спасибо!!!!
Спасибо большое за книгу (все 3 части). Очень понравилась, не похоже на другие, которые потом по прошествии времени и не вспомнить чем отличались.
❤❤❤❤ Миллион лайков. Гениальная история. Большое спасибо, и пишите ещё!
Огромное спасибо за сказочный мир, за страшно трогательную и нежную сказку! Последняя глава оставила после себя веру в чудо и море нежности! Спасибо, Юна!❤❤❤
P.s. перечитаю ещё пару раз и пойду перечитывать с 1 тома.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена