Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636465

Текущий рейтинг:
#1249 в Эротическое фэнтези
#3881 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2023, 00:41:15

Великолепная трилогия❤️
И правда для каждого читающего Варрэн-Лин она останется навсегда в сердце. Великолепная история с великолепным концом. Сопереживала героям все время, пока читала трилогию. И уверена, что перечитаю ее еще не один раз. Я прочитала не один десяток книг на литнете и с уверенностью могу сказать, что это три лучшие книги прочитанные за три года. Я очень завидую людям, которые могут прочитать всю трилогию сразу и в первый раз. Эти книги стоят того, чтобы стереть себе память и прочитать их заново.
Огромное спасибо Юне за Варрэн-Лин.
Как я уже писала, Юна, я Ваш, преданный читатель. Вы навсегда забрали кусочек сердца для Варрэн-Лин❤️

avatar
21.12.2023, 00:34:22

После прочтения последней главы у меня были противоречие чувства и самые яркие эмоции.
Сцена со Шторосом очень сильно заставила волновать... Я прямо рыдала на том моменте, когда он сказал "не уходи".
Хочется выразить свои мысли. (честно говоря я не очень хорошо умею это делать, но все же не могу промолчать) история про четырех варренов и их женщины была очень сильной в плане эмоций и ощущений. Начало первой книги где злые демоны " сжигают деревню гг и убиваю там всех кто попадется заставила меня испытать сильное волнение за нее и некоторое отторжение от книги, но я буквально заставила себя сесть и прочесть хотя бы 2-3 главы раз я ее кинула в библиотеку. Но на протяжении первой книги видя то как они обращаются с ней не вольно задавалась вопросом "почему?" "что она вам, мать вашу, сделала?! ", когда Дайм (сейчас уже не могу в это поверить) одел на нее ошейник я буквально вскипела и несколько часов не могу продолжить чтение, (бегала по дому и т.д?) но и тут любопытство победило и я  снова села за нее.
Я это все к чему? Книга по-истине очень интересная!
Сюжет это вообще отдельная история! Много неожиданных поворотов, много напряжённых моментов, есть стекло, есть моменты когда бесило

avatar
21.12.2023, 00:10:13

Автор вы талантище! Спасибо за увлекательное путешествие по нитям судеб любимых героев.Успехов !!!❤️❤️❤️

avatar
21.12.2023, 00:00:15

Как одно дыхание!!!Необычно!Затягивает!Прекрасная история!!!

avatar
20.12.2023, 23:54:38

Книга понравилась. Текст захватывает. Конечно, лучше бы читать без перерывов, но автору иногда нужно и подумать... )) Герои хороши!

Все книги цикла очень, очень, очень понравились))) Не хочется расставаться с героями! Спасибо за прекрасные истории!

Спасибо!

Спасибо за интересную историю. Очень понравились герои и их история. Желаю творческих успехов!

avatar
20.12.2023, 22:43:10

Отличная книга. Весь цикл замечательный. Творческих успехов!

avatar
20.12.2023, 22:33:53

Огромная благодарность за это удивительное путешествие!!! Отдельное СПАСИБО за хэппи энд. Автору творческих успехов! Юна, пишите, а мы будем читать, путешествовать, плакать и смеяться!

avatar
20.12.2023, 22:13:44

Замечательный цикл о варрэн-лин и её варрнах! Нежная и при этом яркая и огненная история любви, борьбы добра со злом. Сказочные отношения героев, их невероятные приключения! Спасибо за этот мир и свет, который вы подарили нам в этих книгах!

avatar
20.12.2023, 22:09:14

Слезы потоком... Какое счастье, когда любимые рядом... Чего ещё желать. Спасибо.
Это было безумно интересное, увлекательное, невероятное путешествие в мир Варра. И по миру Любви❤️

avatar
20.12.2023, 21:46:59

Хочется читать ещё и ещё) спасибо Вам большое

avatar
20.12.2023, 21:30:01

Юна, спасибо большое за то, что наши герои, наконец - то, вместе и счастливы. Хотелось бы, конечно, хоть чуть-чуть продолжения…., я нисколечко не давлю на автора, просто жалко расставаться, сроднились…. А какая хорошенькая доченька выросла в нашей семье!…❤️❤️❤️. Спасибо Вам, за ваш труд!

avatar
20.12.2023, 21:16:07

Нет слов, какая классная серия! Эмоции от прочтения книг просто зашкаливают. И как же не хочется расставаться с героями. Огромное спасибо Автору!
С нетерпением жду Ваши новые произведения!

Огромное спасибо, прочитала все 4 части и ещё дальше хочется заглянуть одним глазком в будущее: вернулась ли к Динке магия, как сложилась жизнь дочки...

Необычная, небанальная, интересная, увлекательная и просто замечательная сказка про любовь, дружбу, верность и доброту. Спасибо!!!!

avatar
20.12.2023, 19:38:49

Спасибо большое за книгу (все 3 части). Очень понравилась, не похоже на другие, которые потом по прошествии времени и не вспомнить чем отличались.

avatar
20.12.2023, 19:21:59

❤❤❤❤ Миллион лайков. Гениальная история. Большое спасибо, и пишите ещё!

avatar
20.12.2023, 19:18:56

Огромное спасибо за сказочный мир, за страшно трогательную и нежную сказку! Последняя глава оставила после себя веру в чудо и море нежности! Спасибо, Юна!❤❤❤

P.s. перечитаю ещё пару раз и пойду перечитывать с 1 тома.