Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636300

Текущий рейтинг:
#1860 в Эротическое фэнтези
#6150 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2023, 17:18:31

Уррраааа! Мой новогодний подарочек наконец-то закончен! Бегу скорее перечитывать первые книги и в каникулы буду смаковать третью часть! Огромное спасибо за подарок)

avatar
26.12.2023, 23:48:33

Огромное спасибо автору за трилогию!!!! Выпала из реальности почти на неделю! Эмоции через край, сюжет не заезженный, безумно интересно было читать каждую часть.

avatar
27.12.2023, 07:11:48

Спасибо огромное за книгу! Она была в равной степени горяча и полна искренних чувств! Доставило огромное удовольствие наблюдать, как менялись и раскрывались персонажи, какие приключения выпали на их долю. Спасибо за потрясающих мужчин и храбрую добрую девушку, за удивительный мир и истории. И за то светлое доброе чувство веры в любовь и надежды, которую подарила эта книга! "Варрен-Лин" подарила мне много счастливых дней и приятных воспоминаний!

avatar
24.12.2023, 16:52:28

Спасибо огромное!!! Рыдала капец просто. Хорошо всё закончилось)))

Спасибо вам огромное за эту историю ❤️❤️❤️❤️❤️ последние главы читала сквозь слезы радости и грусти,что всё закончилось. Миллион звёзд вам и вашему таланту. ❤️❤️❤️❤️❤️ Продолжайте радовать нас вашими шедеврами. Благодарю!!!

Это было потрясающее приключение
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.12.2023, 15:03:35

Спасибо! Книга очень увлекательная! Читала с удовольствием!

avatar
24.12.2023, 16:09:18

прекрасная история! Большое спасибо и удачи Вам!

Прочитала все части с удовольствием. Очень интересная, не похожая на других, история. Спасибо большое!! Жду ещё таких же невероятных книг.

avatar
22.12.2023, 19:03:47

СПАСИБО, СПАСИБО, невероятная история. Плакала расставаясь с героями. Юна, может сжалитесь над читателями и напишите хоть несколько страниц о Динке и её счастье (у неё было так мало счастья), и деток побольше. Юна Вам успехов и музу, Вы невероятно пишите

avatar
22.12.2023, 18:10:43

Добрый вечер! Нашла, Динка нашла их, счастья, любви им. Спасибо Юна за прекрасное, красивое завершение истории. Творческих успехов Вам.

avatar
22.12.2023, 16:43:52

Невыразимо грустно, что история закончилась так быстро. Ожидала породы с нетерпением. Читала и будто рядом с героями была. Так реалистично все было написано. Но...., дорогой автор, нельзя оставлять своих читателей без маленького бонуса. Очень хочется увидеть, какое будущее вы могли бы придумать для героев. Благодарю Вас-вы талантливы! Продолжайте радовать читателей своими чудесным книгами.

avatar
22.12.2023, 16:33:36

Спасибо!

avatar
22.12.2023, 15:55:10

Ура, полный текст, теперь буду читать.... Ждала когда допишите

avatar
22.12.2023, 13:09:40

Захожу по привычке, в ожидании удовольствия от прочтения, и вспоминаю, что все, закончился кайф. Очень понравилась книга. Отличный слог, интересный сюжет, каждая страница в удовольствие. Буду с нетерпением ждать следующие книги от вас. А пока, в ожидании, перечитаю все с начала. Спасибо вам огромное!

avatar
22.12.2023, 12:20:37

Юна, спасибо, история получилась просто эпическая с незабываемыми героями, правда, с грустным послевкусием, но это всегда бывает, когда расстаешься с любимыми. Ужасно хотелось бы Новогоднего бонуса в виде небольшого продолжения, т.к. очень интересно, как вы сами видите будущее своих героев. Буквально общими штрихами, без подробностей. Да, и ещё, тот первый визуал Дайма лично мне нравится больше, я его даже поставила на заставку телефона и, когда беру в руки, всегда любуюсь, но иногда меняю и на других незабываемых героев вашей истории. Да, Юна, и ещё, посмотрите сколько замечательных комментариев оставили читатели, почти тысячу, я больше ни у кого не видела и это тоже признание вашего таланта

avatar
22.12.2023, 12:11:11

потрясающая история! читала с удовольствием все книги серии. с замиранием сердца ждала каждую проду в процессе. огромное спасибо Автору за хэ! остаюсь с Вами и дальше, чтобы погружаться в мир такого чудесного буйства фантазии) и да, хочется еще раз подчеркнуть шикарные визуализации. очень чувственные рисунки.

avatar
21.12.2023, 11:24:03

Юна, шикарно!!!!! У Вас огромный талант!!!!! Не хочется отпускать героев. Вам определенно нужно писать в жанре фентези! У Вас очень здорово получается!!!!!!!! А еще как-то подумалось, что интересно будет читать совершенно новую историю, но уже о Дианке! Но автор Вы, и решать тоже только Вам! А мы , будем ждать чего нибудь нового и вкусного! Спасибо Вам!!!

avatar
22.12.2023, 07:47:28

Удивительная, неповторимая, страстная, полная приключений, чувственности и удивительной фантазии история. Спасибо!!! Буду ждать новых неподражаемых героев

avatar
22.12.2023, 01:54:50

Читала в захлёб! С нетерпением каждый день ждала продолжения! Эмоции переполняют:) Восхитительная история❤️❤️❤️ Очень хочется увидеть продолжение-заключение, где у этой замечательной стаи много детишек, а дома царит любовь… Хотяяяяя я уже сама себе всё нафантазировала и представила:). Спасибо Вам большое за книги. Они на вечно в моей библиотеке. 100% перечитаю ещё не один раз!