https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1860 в Эротическое фэнтези
#6150 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУррраааа! Мой новогодний подарочек наконец-то закончен! Бегу скорее перечитывать первые книги и в каникулы буду смаковать третью часть! Огромное спасибо за подарок)
Огромное спасибо автору за трилогию!!!! Выпала из реальности почти на неделю! Эмоции через край, сюжет не заезженный, безумно интересно было читать каждую часть.
Спасибо огромное за книгу! Она была в равной степени горяча и полна искренних чувств! Доставило огромное удовольствие наблюдать, как менялись и раскрывались персонажи, какие приключения выпали на их долю. Спасибо за потрясающих мужчин и храбрую добрую девушку, за удивительный мир и истории. И за то светлое доброе чувство веры в любовь и надежды, которую подарила эта книга! "Варрен-Лин" подарила мне много счастливых дней и приятных воспоминаний!
Спасибо огромное!!! Рыдала капец просто. Хорошо всё закончилось)))
Спасибо вам огромное за эту историю ❤️❤️❤️❤️❤️ последние главы читала сквозь слезы радости и грусти,что всё закончилось. Миллион звёзд вам и вашему таланту. ❤️❤️❤️❤️❤️ Продолжайте радовать нас вашими шедеврами. Благодарю!!!
Это было потрясающее приключение
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Книга очень увлекательная! Читала с удовольствием!
прекрасная история! Большое спасибо и удачи Вам!
Прочитала все части с удовольствием. Очень интересная, не похожая на других, история. Спасибо большое!! Жду ещё таких же невероятных книг.
СПАСИБО, СПАСИБО, невероятная история. Плакала расставаясь с героями. Юна, может сжалитесь над читателями и напишите хоть несколько страниц о Динке и её счастье (у неё было так мало счастья), и деток побольше. Юна Вам успехов и музу, Вы невероятно пишите
Добрый вечер! Нашла, Динка нашла их, счастья, любви им. Спасибо Юна за прекрасное, красивое завершение истории. Творческих успехов Вам.
Невыразимо грустно, что история закончилась так быстро. Ожидала породы с нетерпением. Читала и будто рядом с героями была. Так реалистично все было написано. Но...., дорогой автор, нельзя оставлять своих читателей без маленького бонуса. Очень хочется увидеть, какое будущее вы могли бы придумать для героев. Благодарю Вас-вы талантливы! Продолжайте радовать читателей своими чудесным книгами.
Спасибо!
Ура, полный текст, теперь буду читать.... Ждала когда допишите
Захожу по привычке, в ожидании удовольствия от прочтения, и вспоминаю, что все, закончился кайф. Очень понравилась книга. Отличный слог, интересный сюжет, каждая страница в удовольствие. Буду с нетерпением ждать следующие книги от вас. А пока, в ожидании, перечитаю все с начала. Спасибо вам огромное!
Юна, спасибо, история получилась просто эпическая с незабываемыми героями, правда, с грустным послевкусием, но это всегда бывает, когда расстаешься с любимыми. Ужасно хотелось бы Новогоднего бонуса в виде небольшого продолжения, т.к. очень интересно, как вы сами видите будущее своих героев. Буквально общими штрихами, без подробностей. Да, и ещё, тот первый визуал Дайма лично мне нравится больше, я его даже поставила на заставку телефона и, когда беру в руки, всегда любуюсь, но иногда меняю и на других незабываемых героев вашей истории. Да, Юна, и ещё, посмотрите сколько замечательных комментариев оставили читатели, почти тысячу, я больше ни у кого не видела и это тоже признание вашего таланта
потрясающая история! читала с удовольствием все книги серии. с замиранием сердца ждала каждую проду в процессе. огромное спасибо Автору за хэ! остаюсь с Вами и дальше, чтобы погружаться в мир такого чудесного буйства фантазии) и да, хочется еще раз подчеркнуть шикарные визуализации. очень чувственные рисунки.
Юна, шикарно!!!!! У Вас огромный талант!!!!! Не хочется отпускать героев. Вам определенно нужно писать в жанре фентези! У Вас очень здорово получается!!!!!!!! А еще как-то подумалось, что интересно будет читать совершенно новую историю, но уже о Дианке! Но автор Вы, и решать тоже только Вам! А мы , будем ждать чего нибудь нового и вкусного! Спасибо Вам!!!
Удивительная, неповторимая, страстная, полная приключений, чувственности и удивительной фантазии история. Спасибо!!! Буду ждать новых неподражаемых героев
Читала в захлёб! С нетерпением каждый день ждала продолжения! Эмоции переполняют:) Восхитительная история❤️❤️❤️ Очень хочется увидеть продолжение-заключение, где у этой замечательной стаи много детишек, а дома царит любовь… Хотяяяяя я уже сама себе всё нафантазировала и представила:). Спасибо Вам большое за книги. Они на вечно в моей библиотеке. 100% перечитаю ещё не один раз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена