https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1860 в Эротическое фэнтези
#6208 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮна, проглотила залпом весь цикл ❤ Офигенный мир, офигенные герои и события ❤ Спасибо большое! Море вдохновения вам❤
Огромное спасибо за книгу! С огромным удовольствием прочитала. Напряженых моментов.... в общем рада, что читала по завершению. Наверно, от переживаний между главами во время написания, сума бы сошла :)
Большое спасибо за труд, это просто замечательное произведение, читала всё свободное время,было очень интересно,эпилог мало нужен второй через время,а так хотелось бы узнать что было дальше... спасибо вдохновения вам!
Шикарная книга.Поверте мне трёх частей было мало....Я словно зачарованная проживала вместе с Динкой рядышком ее взлеты и падения. Переживала ,плакала и радовалась при прочтении последних строк истории.Все время держалось напряжение и ни о чем другом не могла думать как о ситуациях в которых оказывалась г.героиня.Вы талантище!!!Спасибо за такую сильную историю.Жизнь-удивительная штука а фантазия человека БЕЗГРАНИЧНА...
Спасибо! прочитала на одном дыхании!!!
Потрясающая трилогия! Получила огромное удовольствие от чтения! Книги затянули с первых глав и не отпускали до слова "конец". Рада за всех героев, что несмотря на все трудности, не потеряли свою любовь. Автору творческих успехов и вдохновения! Ждём таких же замечательных историй!
Спасибо, Вы молодец. Получилось очень хорошо и интересно. Пишите еще, ждем.
Фееричная книга!!! Сначала меня трогала поддатливость и мягкость Динки, потом её решимость, затем дико бесила её сумасбродная решимость за любовь и мир во всем мире. Но я не могла оторваться от этой истории. Спасибо автору, за этот превосходный мир, в который я погрузилась!!!!
дорогой автор, оторваться действительно не возможно, конец книги настолько необычен, что думала обойдется без ХЭ... Книги были все тяжёлыми, но очень последовательными! вдохновения вам и успехов!!!))))
Огромное спасибо за Ваши произведения! Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться! Спасибо!
Благодарю за Ваш Талант! Такая история будет перечитываться не один раз!! Шикарно!!! Придумать такой мир! Главные герои от которых невозможно оторваться!! Я читала с большим удовольствием Вашу историю Любви! Эмоции зашкаливали! Желаю искренне удачи в Вашем творчестве!!! Пишите!!! Это Ваш Дар!!
Мощно!!!
Благодарю за волшебную историю!
Наконец-то нашла время и дочитала последние главы.
Как хорошо, что всё хорошо кончается!
Новых захватывающих и чувственных историй!
Спасибо за шикарную историю, это просто шедевр!!!! Ваши книги читала так легко, ничего не бесило, как у многих других авторов, что приходилось бросать чтение в самом начале,, но только не ваши!!!! Теперь у меня будет ломка ???Но ничего, успехов вам в вашем творчестве и будем ждать новых историй!!! ??
Благодарю. Прочитала все части. Получила огромное удовольствие. Это первая книга, которую я дочитала после длительного перерыва. Оно того стоило. Удачи и лёгкого пера.
Не могла оторваться, читала ночами. Давно не читала таких захватывающих книг. Спасибо автору, это надо же обладать такой фантазией, и так живо описать все это, что герои становятся тебе родными.Жаль расставаться с ними, но теперь они живут во мне, в моей памяти. СПАСИБО!!!
Очень понравилось. Хотелось бы четвертую книгу. Буду перечитывать. Музы Вам на дальнейшие произведения.
Перечитала трилогию по второму разу.
Для себя так и не уяснила, почему Шторос убил свою Варрен-ли?
А ещё у меня сложилось мнение, что Дайм не испытывал к Динке сильного физического влечения, как остальные её мужчины, не было страсти. Как-то близость проходила между ними по необходимости, постольку, поскольку. Даже перед судьбоносным боем с красно- чёрной армией, Дайм не был близок с Динкой
Вот это я попала удачно на историю, хотелось читать читать читать, очень эмоционально, спасибо огромное, все гармонично, хорошо описанный мир , герои, вдохновения вам для еще таких же замечательных историй)
Одна из самых чудесных историй. Автор мастер слова. Читается очень легко. Погружаешься в невероятный, фантастический мир. Спасибо большое автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена