Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4514 636293

Текущий рейтинг:
#1860 в Эротическое фэнтези
#6208 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юна, проглотила залпом весь цикл ❤ Офигенный мир, офигенные герои и события ❤ Спасибо большое! Море вдохновения вам❤

avatar
20.03.2024, 17:51:41

Огромное спасибо за книгу! С огромным удовольствием прочитала. Напряженых моментов.... в общем рада, что читала по завершению. Наверно, от переживаний между главами во время написания, сума бы сошла :)

avatar
19.03.2024, 16:08:55

Большое спасибо за труд, это просто замечательное произведение, читала всё свободное время,было очень интересно,эпилог мало нужен второй через время,а так хотелось бы узнать что было дальше... спасибо вдохновения вам!

Шикарная книга.Поверте мне трёх частей было мало....Я словно зачарованная проживала вместе с Динкой рядышком ее взлеты и падения. Переживала ,плакала и радовалась при прочтении последних строк истории.Все время держалось напряжение и ни о чем другом не могла думать как о ситуациях в которых оказывалась г.героиня.Вы талантище!!!Спасибо за такую сильную историю.Жизнь-удивительная штука а фантазия человека БЕЗГРАНИЧНА...

avatar
10.03.2024, 14:30:53

Спасибо! прочитала на одном дыхании!!!

avatar
09.03.2024, 11:37:44

Потрясающая трилогия! Получила огромное удовольствие от чтения! Книги затянули с первых глав и не отпускали до слова "конец". Рада за всех героев, что несмотря на все трудности, не потеряли свою любовь. Автору творческих успехов и вдохновения! Ждём таких же замечательных историй!

avatar
26.02.2024, 23:38:24

Спасибо, Вы молодец. Получилось очень хорошо и интересно. Пишите еще, ждем.

avatar
24.02.2024, 08:55:42

Фееричная книга!!! Сначала меня трогала поддатливость и мягкость Динки, потом её решимость, затем дико бесила её сумасбродная решимость за любовь и мир во всем мире. Но я не могла оторваться от этой истории. Спасибо автору, за этот превосходный мир, в который я погрузилась!!!!

avatar
20.02.2024, 22:48:10

дорогой автор, оторваться действительно не возможно, конец книги настолько необычен, что думала обойдется без ХЭ... Книги были все тяжёлыми, но очень последовательными! вдохновения вам и успехов!!!))))

avatar
20.02.2024, 21:51:16

Огромное спасибо за Ваши произведения! Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться! Спасибо!

avatar
15.02.2024, 01:06:52

Благодарю за Ваш Талант! Такая история будет перечитываться не один раз!! Шикарно!!! Придумать такой мир! Главные герои от которых невозможно оторваться!! Я читала с большим удовольствием Вашу историю Любви! Эмоции зашкаливали! Желаю искренне удачи в Вашем творчестве!!! Пишите!!! Это Ваш Дар!!

avatar
13.02.2024, 19:51:14

Мощно!!!

avatar
02.02.2024, 10:00:53

Благодарю за волшебную историю!
Наконец-то нашла время и дочитала последние главы.
Как хорошо, что всё хорошо кончается!
Новых захватывающих и чувственных историй!

avatar
03.02.2024, 08:22:37

Спасибо за шикарную историю, это просто шедевр!!!! Ваши книги читала так легко, ничего не бесило, как у многих других авторов, что приходилось бросать чтение в самом начале,, но только не ваши!!!! Теперь у меня будет ломка ???Но ничего, успехов вам в вашем творчестве и будем ждать новых историй!!! ??

avatar
08.02.2024, 21:35:08

Благодарю. Прочитала все части. Получила огромное удовольствие. Это первая книга, которую я дочитала после длительного перерыва. Оно того стоило. Удачи и лёгкого пера.

Не могла оторваться, читала ночами. Давно не читала таких захватывающих книг. Спасибо автору, это надо же обладать такой фантазией, и так живо описать все это, что герои становятся тебе родными.Жаль расставаться с ними, но теперь они живут во мне, в моей памяти. СПАСИБО!!!

avatar
27.01.2024, 10:10:11

Очень понравилось. Хотелось бы четвертую книгу. Буду перечитывать. Музы Вам на дальнейшие произведения.

avatar
26.01.2024, 19:49:07

Перечитала трилогию по второму разу.
Для себя так и не уяснила, почему Шторос убил свою Варрен-ли?
А ещё у меня сложилось мнение, что Дайм не испытывал к Динке сильного физического влечения, как остальные её мужчины, не было страсти. Как-то близость проходила между ними по необходимости, постольку, поскольку. Даже перед судьбоносным боем с красно- чёрной армией, Дайм не был близок с Динкой

avatar
25.01.2024, 10:52:52

Вот это я попала удачно на историю, хотелось читать читать читать, очень эмоционально, спасибо огромное, все гармонично, хорошо описанный мир , герои, вдохновения вам для еще таких же замечательных историй)

avatar
22.01.2024, 22:58:46

Одна из самых чудесных историй. Автор мастер слова. Читается очень легко. Погружаешься в невероятный, фантастический мир. Спасибо большое автору