https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1860 в Эротическое фэнтези
#6208 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько вот дочитала. Просто нет слов от прочитанного. Хоть и читала 3 книги больше недели, но мне все понравилось. Все еще на эмоциях. Желаю легкого пера и новых совершенств!
Это просто БОМБА! Не хватает слов, что-бы описать все эмоции которые пережила вместе с героями! Всё так просто, красиво, и подробно написано, нет ничего, чтобы хотелось пропустить или повехностно прочитать. Дорогой автор, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за ваш труд, за прекрасный мир в который вы нас впустили!
Буду перечитывать книги в третий раз. И уже ощущаю эмоции, которые меня ждут впереди. И слезы, и радость и местами возбуждение. И гоавное зная сюжет все равно испытываешь эмоции как в первый раз. Уже предвкушаю слезы 😭
Мое почтение автору за Варрэн-Лин, это лучшее что я читала за 6 лет, чтения литнета
Замечательная книга. Не прочитала, а праглатила.Спасибо и творческих успехов вам.
Очень захватила, увлеклась эта история. Все части хороши по своему, конец понравился. Спасибо автору, творите ещё!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️👍
Уф. Это было долго, запутано, страшно. Но безумно интересно)) С удовольствием прочитала все части. Эмоциональные качели обеспечены. Мне то было жалко героиню, то раздражала, то радовала. Жаль, что вожак красных никакого наказания не получил, вышел "сухим" ((( и кто стал вожаком у Белых? Хотелось бы историю про Дианку почитать, интересно как её судьба сложилась бы)))
Прекрасная история, не похожа на другие книги. Прочитала с огромным удовольствием!
Спасибо большое за чудесную историю со счастливыйм концом! Очень волнительно было.
Спасибо автору за такую потрясающую историю, за такие разные эмоции, за полное погружение в сказочный мир❤️
Вернулась чтобы перечитать от и до. Такой захватывающий сюжет, интересные, многогранные и живые герои, яркие эмоции и конечно горячие сцены). Огромное спасибо за Ваш труд!
Спасибо за такое путешествие. Прочитали все книги и это было прекрасное время с героями. Не могла оторваться, переживала за них, радовалась вместе с ними...Спасибо за вашу работу, давно не читала ничего такого потрясающего. Просто эмоции были через край.. Благодарю.
Благодарю автора. Потрясающая серия. Очень захватил сюжет. Хорошо написано. С удовольствием прочла все.
Добрый день. Мне очень понравилась Ваша сказка,я бы хотела ее всю в бумажно виде приобрести или по книги покупать или только три , пока четвертая пишется... но ни где не могу их найти... подскажите,как их можно заказать?
Спасибо, за такую яркую книгу, увлекательную историю и интересных героев.
P. S. Ушла в книжку с головой настолько, что в самом конце просто ревела...
Спасибо за эту серию книг! Было просто не оторваться, даже все дела дома забросила!
Спасибо ещё раз! Низкий поклон за ваше творчество!
Спасибо большое автору. Прошла вместе с вашими героями весь путь только со второго раза. В первый раз не было ещё последней книги. А сейчас только закончив читать последние главы, загрустила, расчувствовалась. Замечательное произведение получилось. Ещё раз спасибо за ваше творчество
Это очень крутые книги! Рада, что познакомилась с ними, когда они все уже завершены, чтобы читать не отрываясь. Можно сказать, пока читала-жила в том мире,став Динкой на это время! Спасибо Автору за чудесные дни!
Спасибо, прочитала всё ваши книги на одном дыхании, они очень интересные, Спасибо за ваше творчество, успехов вам в будущем
Наконец-то дочитала весь цикл. Книга очень интересная, автору удалось создать целый мир, который видится огромным, разнообразным, мир, в котором чувствуются расстояния и время.Ну, и наши главные герои...очень разные, подробно описанные, каждый со своих подвывертом. И тема жертвы во имя всеобщего блага хорошо читается. Спасибо за ваш труд!
Спасибо за такие яркие эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена