Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4514 636294

Текущий рейтинг:
#5576 в Эротическое фэнтези
#28289 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2024, 19:25:01

Это просто супер, класс, очень эмоционально и интересно! Читала всю историю, не могла оторваться. Большое спасибо!

avatar
14.01.2024, 17:31:39

Как-то очень быстро прочиталось, жаль расставаться с героями, столько эмоций!!! Спасибо огромное!!!

avatar
07.01.2024, 17:54:06

Это просто фантастическая, замечательная, и восхитительно волнующая история! Перечитывала по второму кругу и наслаждались каждой буквой! А над этой книгой ещё и обрыдалась, столько эмоций! Большое спасибо автору за эту замечательную историю любви!

Какая потрясающая серия , я в полном восторге !!!! Герои стали такими родными) Юна я вами восхищена ! Эта история не похожа не на одну)

Книги интересные, особенно первые. А в последней мне понравились иллюстрации, очень красивые герои.

Спасибо за книгу.
Это просто не реально захватывающе..
Эта книга не похожа на другие однотипные книги. Весь период чтения держал в тонусе. Эмоции в край , штормило , возмущало, горело, смущало..
Браво автору !!!
Легкого пера.

avatar
06.01.2024, 13:44:25

Спасибо автору за его талант, сутки не спала? пока не прочитала. Очень захватывает

avatar
04.01.2024, 22:25:49

Я...плачу...честно....я так переживала всю историю....спасибо большое за такую просто охренительную супер-на-пупер историю . ;-)

avatar
03.01.2024, 22:03:16

Я дошла до конца. Читала взахлёб, еле заставляя себя ложится спать. Мне хочется плакать от того, что этот цикл закончился и приходится прощаться с героями книг. Жаль, что я не смогла на протяжении всего выхода этой истории быть рядом и комментировать, как это делала первую книгу и часть второй, а вернулась сюда только после завершения цикла. Мне будет очень не хватать его. Я всё же буду надеяться, что возможно однажды я и смогу хоть мельком увидеть, что дальше произошло в этом мире, но по крайней мере у меня есть возможность перечитать книги. По моей привычке напишу сначала минусы, а потом хорошее, которое сможет поместится в этих комментариях. Когда я начала перечитывать первые книги, чтобы прочитать последнюю, то заметила что всё же много опечаток в них, особенно, как мне показалось, в последней. И местами я иногда ловила себя на мысли, что некоторые незначительные моменты могли как-то противоречить тому, о чем мы читали раньше, хотя это и я могла что-то неправильно понять. В остальном мне очень понравилось то, что происходило в цикле. Сюжет очень захватывающий, мир хорошо прописан и он действительно единственный в своем роде.

avatar
03.01.2024, 19:49:44

Наконец-то я перечитала всю трилогию и созрела для отзыва.
В первую очередь хочу сказать Юне большое спасибо за то, что мы все теперь знаем эту прекрасную, полную испытаний и любви, историю. Для меня чтение чего-то в процессе написания - новый опыт. И он был восхитителен! Строить какие-то предположения и теории, обсуждать всё это с другими читателями, получать обратную связь от автора - для меня это идеальный формат чтения впроцессника.
Я уверена, что ещё не раз прочту историю Динки и её парней. Изначально меня покорили постельные сцены. Я читала и мечтала оказаться на месте главной героини. В третьей части многое изменилось. Были уже не просто путешествие и потрахушки. Появились ситуации, которые могли полностью изменить историю. Последние две главы я читала со слезами, было очень больно и страшно, что Динка не выживет, хотя я уже знала финал. С новой стороны я взглянула на эпилог. Сейчас мне уже не кажется, что чего-то не хватает, как было изначально. Да, тема воссоединительного секса не раскрыта, но какое это имеет значение? Главное, что Динка, Дайм, Хоегард, Шторос и Тирсвад вместе, их дочка тоже с ними, а остальное мы можем домыслить сами.
Ещё раз большое спасибо Юне ❤❤❤❤❤❤

avatar
01.01.2024, 14:18:38

Спасибо большое Дорогой Автор! Великолепная серия книг! Прочитала на одном дихании.)))

avatar
01.01.2024, 13:13:24

Потрясающая книга! Не жалею что ждала полного текста, прочитала на одном дыхании....

avatar
31.12.2023, 06:28:18

Спасибо автору ! Это одна из немногих книг, которую я смогла прочитать продами, не потеряв на каком то этапе интерес. В мозгу всегда была закладка "Варрэн-Лин " Порой сама себя чувствовала членом прайда , в шубе и с лапками. Очень хорошо написано без раздражающих ошибок, с хорошим накалом от начала и до конца произведения. Буду ждать новых работ.Не снижайте планку !

avatar
30.12.2023, 22:08:50

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

avatar
28.12.2023, 20:02:00

Спасибо! История берущая за душу . Читается легко и с большим удовольствием . С нетерпением жду следующих ваших книг. Вдохновения вам.

avatar
27.12.2023, 16:28:55

Изумительная история, трогающая душу

avatar
27.12.2023, 18:51:08

Просто ВАУ! Вся история затягивает с первых строк. Читала не отрываясь. Очень понравилось.
Я прочла много фэнтези, но эта история не тривиальна, особеная, необычная и очень интересная.
Желаю автору еще много много таких же захватывающих книг и огромного вдохновения!

avatar
26.12.2023, 16:55:57

Спасибо огромное за книгу! Она была в равной степени горяча и полна искренних чувств! Доставило огромное удовольствие наблюдать, как менялись и раскрывались персонажи, какие приключения выпали на их долю. Спасибо за потрясающих мужчин и храбрую добрую девушку, за удивительный мир и истории. И за то светлое доброе чувство веры в любовь и надежды, которую подарила эта книга! "Варрен-Лин" подарила мне много счастливых дней и приятных воспоминаний!

avatar
25.12.2023, 00:20:20

Как-то заметила, что у меня с периодичностью примерно в год появляется один автор, который прям "вау", у которого все книги читаешь и покупаешь с огромным кредитом доверия и они, как правило, его оправдывают. Вы для меня " открытие года" в этом году! Спасибо за Ваш талант и что поделились им с нами)) Желаю новых идей и сил их воплощать, желаю "гореть" каждой новой историей, как этой, и не скатиться к шаблонам. Ну, и с наступающим Новым годом Вас, дорогая Юна, и всех кто тут в комментах собрался? всем добра и чудес?‍♀️

Дорогой автор!
Никогда не писала тут комментариев, но ваша книга настолько впечатлила, что невозможно молчать. Первую книгу «проглотила», вторую читала в процессе написания, но мне было сложно каждый день ждать новых глав. Третью книгу купила и читала только комментарии, переживала вместе со всеми. За это время дважды перечитала первые книги. Когда же последняя книга была Вами завершена я на сутки выпала из реальности читая ее. Даже зная по комментариям что «все будет хорошо» я плакала над некоторыми эпизодами и переживала то, что обсуждалось вашими читателями в процессе написания книги. Отдельное спасибо за рисунки которые просто завораживают!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД и за такую прекрасную историю! Знаю что вернусь к ней еще не раз 
С уважением, Наталья