https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#763 в Эротическое фэнтези
#2202 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе 3 книги - то ещё стекло. Но эта глава самое стеклянное стекло. Юна решила прям хэдшотом под конец пройтись по нервам героев и читателей.
Надеюсь, магия фентези организует ХЭ
Это полный восторг! Читая эту книгу, я полностью погружаюсь в мир. Ощущение реалистичности не пропадает) Вы волшебница, автор!!! Большое спасибо!
Те, кто подписан на канал Юны, знают, что Динка будет со своими мужчинами. Но мне тоже очень интересно - как? Больше всего переживаю сейчас за Хоегарда, как бы парни его не покалечили.
У меня, была мысль подождать до среды и прочесть всё разом, но поняла, что это не реально)
Хоегарда по ходу они сейчас просто убьют.
Боже, боже
Зачем я прочитала на ночь?
Как теперь успокоиться?
И как дожить до среды?
Так автор ничего не знаю, воскрешайте Динку,это не честно по отношению к ней. Она должна быть счастливой со своими мальчиками. Ну пожалуйстааааа. платков не осталось
И да, маленькая Варрен-Лин - дочка Тирсвада, да?
Аааааааааааааааааааааааа
Ну как так??????????
Меня аж потряхиваает...
Шок
Да уж. Цена ошибки
КАК ТАК-ТО???????????.
До слёз... :(((
Надеюсь, Динка перенеслась порталом! Иначе просто….. пустота… сижу на работе и рыдаю(((
Юна, ❤️❤️❤️
Неужели чудо не случиться? Такая сильная любовь. Теперь ещё есть малышка, ей мама нужна
Читая эту главу, стало очень сильно грустно. Я конечно надеюсь на хороших исход, но какой может быть хороший исход от пепла? Она же не феникс(
Жду с нетерпением последние главы. И после перечитаю всю трилогию заново, полностью
Глава - просто огонь. На слезы пробивает. Сюжет принимает все более неожиданную развязку.
Напряжение на протяжении всей книги, но к окончанию - мысли постоянно возвращаются к вашему повествованию.
Есть чему поучиться у автора!!! Спасибо за ваш труд.
Мурашки стадами бегают... Вот это глава... Слов нет, одни эмоции...
Добрый вечер! Ну и ну, это ужас, Динки больше нет. Юна, как же так, такая боль душе. Ребенок родился, но радости нет.
Динка переродилась в богиню. Надеюсь.
ну капец это просто шок.... столько эмоций я даже не знаю как выразить все словами. она же не погибла, она должна жить... автор пожалуйста верните Динку.
А может не надо их назад в Динкин мир отправлять? Их же там либо люди поубивают, либо сами от нехватки сил вымрут.
Очень волнительные проды. А сестра Тирсвада та ещё жучка, хоть и кошка.Удручающе мало хороших женщин в мире Варра, по пальцам одной руки перечитать можно. Да и с вожаками хорошими напряжёнка. Хотя рыжий и серый вожаки очень неоднозначны. Белый - трухло и слюнтяй, старый чёрный- моральный урод. Надежда только на молодёж и остаётся
Ох, волнительно как-то в мир людей всех перемещать - там тоже опасностей выше крыши. А доченька, бусинка маленькая, помогла мамочке ❤️❤️❤️
Юна, спасибо большое! Я даже представить не могу тот момент, когда наступит финал истории! Практически семь месяцев, с первой книги, мы дышим в одном ритме, живем в одном мире с героями! Да они все родственниками ощущаются)
Доброе утро! Может при переходе они все попадут на какой то остров, где будут одни и там много живности разнообразной. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена