Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4512 636704

Текущий рейтинг:
#763 в Эротическое фэнтези
#2202 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2023, 17:29:42

Все 3 книги - то ещё стекло. Но эта глава самое стеклянное стекло. Юна решила прям хэдшотом под конец пройтись по нервам героев и читателей.
Надеюсь, магия фентези организует ХЭ

Это полный восторг! Читая эту книгу, я полностью погружаюсь в мир. Ощущение реалистичности не пропадает) Вы волшебница, автор!!! Большое спасибо!

avatar
18.12.2023, 17:00:14

Те, кто подписан на канал Юны, знают, что Динка будет со своими мужчинами. Но мне тоже очень интересно - как? Больше всего переживаю сейчас за Хоегарда, как бы парни его не покалечили.
У меня, была мысль подождать до среды и прочесть всё разом, но поняла, что это не реально)

Хоегарда по ходу они сейчас просто убьют.
Боже, боже
Зачем я прочитала на ночь?
Как теперь успокоиться?
И как дожить до среды?

Так автор ничего не знаю, воскрешайте Динку,это не честно по отношению к ней. Она должна быть счастливой со своими мальчиками. Ну пожалуйстааааа. платков не осталось

avatar
18.12.2023, 17:01:32

И да, маленькая Варрен-Лин - дочка Тирсвада, да?

Аааааааааааааааааааааааа
Ну как так??????????
Меня аж потряхиваает...

Шок
Да уж. Цена ошибки

avatar
18.12.2023, 17:34:22

КАК ТАК-ТО???????????.

avatar
18.12.2023, 17:24:23

До слёз... :(((

Надеюсь, Динка перенеслась порталом! Иначе просто….. пустота… сижу на работе и рыдаю(((
Юна, ❤️❤️❤️

Неужели чудо не случиться? Такая сильная любовь. Теперь ещё есть малышка, ей мама нужна

avatar
18.12.2023, 16:30:35

Читая эту главу, стало очень сильно грустно. Я конечно надеюсь на хороших исход, но какой может быть хороший исход от пепла? Она же не феникс(
Жду с нетерпением последние главы. И после перечитаю всю трилогию заново, полностью

Глава - просто огонь. На слезы пробивает. Сюжет принимает все более неожиданную развязку.
Напряжение на протяжении всей книги, но к окончанию - мысли постоянно возвращаются к вашему повествованию.
Есть чему поучиться у автора!!! Спасибо за ваш труд.

Мурашки стадами бегают... Вот это глава... Слов нет, одни эмоции...

avatar
18.12.2023, 16:40:58

Добрый вечер! Ну и ну, это ужас, Динки больше нет. Юна, как же так, такая боль душе. Ребенок родился, но радости нет.

Динка переродилась в богиню. Надеюсь.

avatar
18.12.2023, 16:25:27

ну капец это просто шок.... столько эмоций я даже не знаю как выразить все словами. она же не погибла, она должна жить... автор пожалуйста верните Динку.

avatar
14.12.2023, 23:00:43

А может не надо их назад в Динкин мир отправлять? Их же там либо люди поубивают, либо сами от нехватки сил вымрут.
Очень волнительные проды. А сестра Тирсвада та ещё жучка, хоть и кошка.Удручающе мало хороших женщин в мире Варра, по пальцам одной руки перечитать можно. Да и с вожаками хорошими напряжёнка. Хотя рыжий и серый вожаки очень неоднозначны. Белый - трухло и слюнтяй, старый чёрный- моральный урод. Надежда только на молодёж и остаётся

Ох, волнительно как-то в мир людей всех перемещать - там тоже опасностей выше крыши. А доченька, бусинка маленькая, помогла мамочке ❤️❤️❤️
Юна, спасибо большое! Я даже представить не могу тот момент, когда наступит финал истории! Практически семь месяцев, с первой книги, мы дышим в одном ритме, живем в одном мире с героями! Да они все родственниками ощущаются)

avatar
15.12.2023, 05:44:16

Доброе утро! Может при переходе они все попадут на какой то остров, где будут одни и там много живности разнообразной. Спасибо.