Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636520

Текущий рейтинг:
#1248 в Эротическое фэнтези
#3922 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не перестаю восхищаться фантазией автора! Какое красочное описание мира Варра))

Ой, девочки.. Я тут в предновогодний суете малость выпала из обоймы читателей, но теперь я снова в строю!
Залпом прочитала сразу 4 главы. Сказать, что я в шоке+ничего не сказать.
Вопрос только один: Юна Ариманта, кто Вы? Откуда Вы? Из какого мира? Уж не от варрэнов ли? Просто потому что придумать это всё невозможно! Ну никак вообще! Настолько пронзительно, настолько потрясающе красочно, что ты веришь во всё,что ты буквально находишься ТАМ!
Однозначно, этот цикл УЖЕ в списке моих самых любимых книг за всю мою жизнь.
Когда история закончится, я буду рыдать в три ручья..

avatar
16.12.2023, 15:39:03

Добрый вечер! Надо соображать скорее и открыть портал, Динка думай, спасение должно быть. Спасибо.

avatar
18.12.2023, 16:14:58

Автор прошу!!!! Пожалуйста, только не Динка!!!

Кое-какие из наших догадок о Варре и Яхве были верны)
Но как открыть портал?
Плод любви огня и земли, это видимо, Динка

avatar
16.12.2023, 22:53:49

Я долго думала, писать или нет, но решила, что лучше да)
В очередной раз всё предельно просто - один народ посчитал себя выше другого и в итоге произошло то, что мы с вами видим. Наверное, мне бы было интереснее читать о "незаконной" любви между предками Динки и Тирсвада (тк именно он потомок Варра) и теперь стала возможной. Но. Очень хорошо, что это не так. Да, все просто и логично, но все-таки прекрасно. Для меня это так же как с линией Штороса. Я очень хотела найти что-то, что его оправдает, что покажет, что он невиновен, но то как всё оказалось на самом деле было самым верным вариантом развития сюжета.
Не смотря на то, что ниже я писала, что плод любви это ребёнок Динки и Тирсвада (я склоняюсь к нему, но есть у меня мысль, что я могу ошибаться) вероятно что речь все-таки о самой Динке. Она дитя любви огня (Динэйр) и земли (Анютка).
А рождение её ребёнка скорее всего станет толчком к окончанию многовекового заточения варренов.
И всё же мне не даёт покоя один вопрос, о какой ошибке шла речь в аннотации?

avatar
18.12.2023, 15:18:52

Юна, я в шоке!!!
Больше слов нет, совсем нет.

avatar
18.12.2023, 15:21:11

Так не честно...
Динка...

avatar
18.12.2023, 15:22:55

Динка....

avatar
18.12.2023, 15:27:57

Ох и поели мы стекла сегодня… надеюсь на лучшее , иначе я сойду с ума . Все со мной согласны , даже не сомневаюсь

Да уж! Ждём продолжение!

avatar
18.12.2023, 15:47:48

Всмысле? Да как так-то?
Она же не насовсем? Такого же не может быть....

avatar
14.12.2023, 17:40:11

Так хочется чуточку больше продолжения... Жду с большим нетерпением прод... Интрига не исчезает, но мне так мало...

avatar
14.12.2023, 15:14:13

Тот неловкий момент, когда забыла, что Динка беременна)
Кстати, я почему-то думала, что после построения звездой, мир Варра и мир людей объединятся, звезда Варра ведь зажглась. А они чуть не погибли(
Лири ещё, коза драная. Понимаю, что Динка ей никто, что мама дороже, но Динка же их спасла, а она!

Ну вот и перемешаются все пока воюют и отвоевывают и будет всё как было раньше. Главное мир настанет, а пока надо расшифровать надписи над порталом. Очень жду продолжения

avatar
12.12.2023, 21:20:30

Очень интересная глава! У меня опять в голове куча мыслей, но думаю, что нет смысла их озвучивать, скоро мы всё узнаем))
Серый варрен и белая варрен-лин это тот парнишка, что остался охранять Динку (как его зовут, кстати?) и Лири?

Глава огонь ?. Очень понравилась, читала подпрыгивая от бури эмоций, в конце конечно все хорошо, успокоилась. Но до сих пор не могу отойти от прочтения последней главы. До сих пор прокручиваю всё это в голове

Юна, это невероятно, как Вы описали столь эпичную масштабную битву, учли все малейшие детали, просто все, как наяву увиделось! Шедеврально!!!! ❤️

Вот и зажглась звезда Варра!Браво вы огромный молодец!

avatar
12.12.2023, 17:32:48

Добрый вечер! Капец, эти черные, красные совсем рехнулись, войну межклановую устроили, все же погибнуть, не злите Динку. Спасибо.