https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1251 в Эротическое фэнтези
#3888 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот верю, что в конце всё будет хорошо. Но, Юна, как же Вы умеете держать в тонусе!❤️❤️❤️
Спасибо, писать красивые и развёрнутые комментарии не умею, спасибо за эмоции!
Потрясающая история, прочла три книги на одном дыхании. С нетерпением жду продолжение. Успехов вам!!!! Спасибо за красивые иллюстрации!!
Юна здравствуйте, подскажите пожалуйста,а когда примерно будет закончена книга?просто хочеться прочитать ее полностью,я отмечаю появление новых глав,но пока не читаю,жду когда завершите ,чтобы потом с удовольствием читать без остановки))
как то страшно от ваших слов,что роуги смогут добраться до выживших.тоесть есть вероятность?
Я вернулась... Понадобился всего день, чтобы догнать повествование и... это что за побоище? Откуда боевик? Вы куда украли мою романтику? Непорядок. Срочно меняем жанр
А ещё вот что очень интересно, до того как Хоегард собрал свой портал, всего порталов было только четыре - в красном, черном и белом племенах и недалеко от Голой скалы. То есть получается, раньше не было ни единого шанса, что варрены освободятся и если б Хоегард не собрал свой портал, то этого бы никогда не произошло? Очень хочется поскорее услышать само пророчество, потому что пока что мне скорее непонятно, чем понятно) но кстати теперь стало ясно, почему ни портал Хоегарда не работает, ни тот, который в мире людей сразу не открылся - если я правильно понимаю, они автоматически включаются раз в шегард
Вот хотела бы сказать, что Райост мудак, но не могу. В его словах есть доля правды, к сожалению( мне думается, что битву прервет Динка, устроив очередное землетрясение. На счёт пророчества, откуда его знает Тирсвада?
Как волнительно за племя варров. Опять 2 суток переживать до следующей проды... очень надеюсь что наши герои остановят разноцветные племена от кровопролития и резни. Выбираю верить в чудо.
Благодарю за продочку ❤❤❤
я еще удивляюсь как они еще не вымерли все если у них постоянно войны друг с другом. а как описывается армии с каждой стороны не маленькие. они уже должны были перебить друг друга. и сейчас погибнет половина от каждого племени ,а белые так вообще в меньшинстве так сразу можно списать их. жалко этих существ. напряжение просто колоссальное .автор ну когда настанет мир,жду с нетерпением.
Добрый вечер! Ну всё, миру не бывать, бойня и остальных здоровых заразят, если только Динка по земле шибанет лапами и земля вздрогнет. Спасибо.
Кажется, самое время Динке использовать своё управление землёй: и как знак может сойти, и , возможно, каким то образом разделить армии. Как же остановить побоище?
Спасибо за проду, напряжение так и не спадает.
Я что-то не понимаю. Если бешенство передаётся с укусами руогов, почему тогда никто из стаи не пострадал, когда на них в самом начале напали руоги? Их же тогда тоже кусали. И что произошло с Мирагрис, если её никто не кусал? Или все-таки кусал?
Какая гордость за Тирсвада - сильного, мужественного, ответственного и справедливого!!! Наш малыш перешел на новый уровень! ❤️
Юна, спасибо огромное!
Тирсвард вырос, возмужал, окреп внутренне...Для подражания... нет, не правильное слово.... Целых три варрена были для него образцом мудрости, силы, мужества, "альфачества". И Тирсвард стал бы великим Вожаком и лидером белой стаи.
Кто знает, возможно, все племена объединятся, а четверо наших варренов станут кем-то, вроде, старейшин, которые будут править всеми племенами, а?)))
Спасибо, Юна, за очередную главу. За очередную "битву" нашей великолепной пятерки за мир на землях Варра.. Думаю, у них всё получится!
Тирчик просто супер! Вот так надо поступать лидеру!
Ждеммсс))
Похоже, что всё складывается так, что Тирсваду быть вржаком объединённого племени варров. А Дайм, Шторос, Хоегард и вожаки цветных сегментов будут его Советом Старейшин.
То, что руки принесли бешенство - неожиданно. А они тогда его подцепили???
Благодарю за продочку ❤❤❤ опять наплакалась за погибших щенят☹☹☹
Если Тирсвад взял на себя обязанности вожака, а Дайм отправился за Динкой, то почему её уводят отцы Тирсвада?
Да уж, время проведенное с людьми закалили их характеры, и вернувшись домой они стали истинными Варрэнами: сильные смелые действующие тактически и безэмоционально, но все любящие и заботливые. Надеюсь будет ещё книга
После прочтения главы в голове две мысли. Первая - а точно ли у белых бешенство? Может всё кроется в том, что белое племя - потомки Варра?
Вторая мысль скорее предположение о том, что ребёнок Динки от Тирсвада. Мне это показалось логичным, опять же беря во внимание, что Тирсвад - потомок Варра.
А вообще хотелось бы узнать уже о событиях многолетней (многовековой?) давности с точки зрения Яхве. За что он хотел уничтожить варренов? Не верю я, что это была слепая ненависть, мне кажется, что за этим есть что-то ещё.
Думаю, что после грядущий битвы, Динка и остальные отправятся искать пещеру Варра и найдут там как минимум портал в мир людей, а как максимум - ответы на множество вопросов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена