Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636477

Текущий рейтинг:
#1251 в Эротическое фэнтези
#3888 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 01:27:06

Как интересно получается... Тирсвад - вожак белых
Дайм - вода чёрных и вожак Динкиной стаи. И по ходу станет вожаком вожаков, т.к. Гуртуг прислушивается и уважает мнение Дайма. И в оппозиции к ним остаётся только вожак красных. А ему одному не выстоять против 3 племён. И вполне возможно, Дайм объединит варрэнов в одно племя, как было во времена Варра. Вот такие у меня мысли в голове бродят☺☺☺

Благодарю за продочку ❤❤❤

avatar
04.12.2023, 18:01:14

Я думаю, самое время показать на что способна Динка, с ее силой огня и земли!

avatar
07.12.2023, 09:49:52

Дорогая Мария Ворошилова. Спасибо вам за награду и за чудесный добрый искренний комментарий, который вы почему-то удалили. Я все-таки успела его прочитать и порадоваться ему, а ответить вот не успела :( Мне было очень приятно получить такой отзыв о своей книге.
❤️❤️❤️

avatar
07.12.2023, 08:22:25

Читаю комменты )
Тааак интересно!
Какие доброжелательные, фантастические люди здесь собрались!
Всем позитива и отличного настроения!
Автору отдельный респект!

avatar
06.12.2023, 17:02:27

Добрый вечер! Тирсвада снова ранили и заразили? Спасибо.

avatar
06.12.2023, 11:14:46

Дорогие читатели! У кого не подгрузилась иллюстрация к главе "История белого племени" -- я ее поменяла, и теперь она грузится с любых устройств. Обязательно посмотрите, там такие милашки-варрэнята ❤️❤️❤️

Глава где мама Кори всех приласкала, тронула до слез , это было так эмоционально!!! Всем детям нужна любовь мамы, вобщем я рыдала))) Только когда это наша козочка была послушной девочкой?) Ни за что она не оставит своих варренов! Опять кинется в гущу событий, она же особенная варрен-лин!❤️❤️❤️ Спасибо большое, жду продолжения

Ну да, это как раз про Динку - убежать и спрятаться:)))
Сейчас наша девочка выйдет на тропу войны и покажет кто в доме хозяин, ой, хозяйка!
Юна, спасибо большое!

avatar
04.12.2023, 15:52:18

Добрый вечер! Куда они будут убегает с малышами, а Динка без своих мужчин, она же не переживет их гибели, нет, ей надо им помочь, она сможет, придумает. Спасибо.

avatar
02.12.2023, 16:19:59

Присоединяюсь к уже сказанным словам, глава очень теплая, мама Тирсвада такая добрая и ласковая, думаю её тепла хватит на всех. Правда мне не совсем понятно, почему отцы не узнали Тирсвада, это из-за сломанного рога или он так сильно изменился за время отсутствия?
Хотелось бы узнать что-то о его отце. Почему его родители не ушли на Голую скалу, как это сделали родители Динэйра? Может мать Тирсвада что-то расскажет Динке?

avatar
02.12.2023, 18:16:38

Нравится! Нра-вит-ся!!! Терпеливо ожидаю вместе со всеми...Какое там "сколько еще глав планируется"! Это же по моему лавина, она идет, как тут посчитать главы..... Волшебство, таинство вершится... Ах, как захватывающе, как феерично! Восторг!)))))

avatar
02.12.2023, 18:25:38

Юна, вы Гений, не побоюсь этого слова. Сколько нас вы захватили, пленили своей фантазией, своим чудесным, живым, реалистичным миром, естественным (не приторно красивым и правильным, живым!) Глубокий смысл так аккуратно-медленно, так ненавязчиво впитался в каждую душу читающую эту историю.......сопереживаем, удивляемся, восхищаемся, плачем и смеемся, радуемся) наша она, эта история, наша... дышим ею)

avatar
02.12.2023, 16:46:49

Добрый вечер! Первая мать, которая рада видеть сына. Спасибо.

avatar
02.12.2023, 16:00:20

Юна, спасибо за проду! Читала и плакала вместе с Динкой!

avatar
02.12.2023, 17:35:25

Мама - значит очень много. Как и материнская ласка и любовь. Постоянно плачу, читая эту часть книги. Очень рада за Динку и Дайма, что они наконец-то почувствовали безусловную материнскую любовь ❤❤❤ она лучшее вдохновение и поддержка в любом возрасте ❤❤❤

И серый мальчишка - тоже большой молодец ❤❤❤

Благодарю за продочку ❤❤❤

avatar
01.12.2023, 13:06:39

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько примерно глав еще планируется?

Не знаю кто как, а я в слезах..всем бы такую маму

avatar
02.12.2023, 15:39:42

Какая замечательная и душевная книга получилась❤️Последняя глава - разрыв сердца❤️

Юнаааа, я проплакала почти всю главу вместе с нашими любимками!!!! Ну наконец-таки встретилась настоящая мама! Я в восторге от Кори, вот любовь с первой секунды! Спасибо большое! ❤️

avatar
30.11.2023, 18:02:57

Добрый вечер! Гуртуг неприятный вожак, но он самец и Динка его волнует, не хотелось бы, чтобы он смог заполучить её. Спасибо.