https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1251 в Эротическое фэнтези
#3888 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно получается... Тирсвад - вожак белых
Дайм - вода чёрных и вожак Динкиной стаи. И по ходу станет вожаком вожаков, т.к. Гуртуг прислушивается и уважает мнение Дайма. И в оппозиции к ним остаётся только вожак красных. А ему одному не выстоять против 3 племён. И вполне возможно, Дайм объединит варрэнов в одно племя, как было во времена Варра. Вот такие у меня мысли в голове бродят☺☺☺
Благодарю за продочку ❤❤❤
Я думаю, самое время показать на что способна Динка, с ее силой огня и земли!
Дорогая Мария Ворошилова. Спасибо вам за награду и за чудесный добрый искренний комментарий, который вы почему-то удалили. Я все-таки успела его прочитать и порадоваться ему, а ответить вот не успела :( Мне было очень приятно получить такой отзыв о своей книге.
❤️❤️❤️
Читаю комменты )
Тааак интересно!
Какие доброжелательные, фантастические люди здесь собрались!
Всем позитива и отличного настроения!
Автору отдельный респект!
Добрый вечер! Тирсвада снова ранили и заразили? Спасибо.
Дорогие читатели! У кого не подгрузилась иллюстрация к главе "История белого племени" -- я ее поменяла, и теперь она грузится с любых устройств. Обязательно посмотрите, там такие милашки-варрэнята ❤️❤️❤️
Глава где мама Кори всех приласкала, тронула до слез , это было так эмоционально!!! Всем детям нужна любовь мамы, вобщем я рыдала))) Только когда это наша козочка была послушной девочкой?) Ни за что она не оставит своих варренов! Опять кинется в гущу событий, она же особенная варрен-лин!❤️❤️❤️ Спасибо большое, жду продолжения
Ну да, это как раз про Динку - убежать и спрятаться:)))
Сейчас наша девочка выйдет на тропу войны и покажет кто в доме хозяин, ой, хозяйка!
Юна, спасибо большое!
Добрый вечер! Куда они будут убегает с малышами, а Динка без своих мужчин, она же не переживет их гибели, нет, ей надо им помочь, она сможет, придумает. Спасибо.
Присоединяюсь к уже сказанным словам, глава очень теплая, мама Тирсвада такая добрая и ласковая, думаю её тепла хватит на всех. Правда мне не совсем понятно, почему отцы не узнали Тирсвада, это из-за сломанного рога или он так сильно изменился за время отсутствия?
Хотелось бы узнать что-то о его отце. Почему его родители не ушли на Голую скалу, как это сделали родители Динэйра? Может мать Тирсвада что-то расскажет Динке?
Нравится! Нра-вит-ся!!! Терпеливо ожидаю вместе со всеми...Какое там "сколько еще глав планируется"! Это же по моему лавина, она идет, как тут посчитать главы..... Волшебство, таинство вершится... Ах, как захватывающе, как феерично! Восторг!)))))
Юна, вы Гений, не побоюсь этого слова. Сколько нас вы захватили, пленили своей фантазией, своим чудесным, живым, реалистичным миром, естественным (не приторно красивым и правильным, живым!) Глубокий смысл так аккуратно-медленно, так ненавязчиво впитался в каждую душу читающую эту историю.......сопереживаем, удивляемся, восхищаемся, плачем и смеемся, радуемся) наша она, эта история, наша... дышим ею)
Добрый вечер! Первая мать, которая рада видеть сына. Спасибо.
Юна, спасибо за проду! Читала и плакала вместе с Динкой!
Мама - значит очень много. Как и материнская ласка и любовь. Постоянно плачу, читая эту часть книги. Очень рада за Динку и Дайма, что они наконец-то почувствовали безусловную материнскую любовь ❤❤❤ она лучшее вдохновение и поддержка в любом возрасте ❤❤❤
И серый мальчишка - тоже большой молодец ❤❤❤
Благодарю за продочку ❤❤❤
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько примерно глав еще планируется?
Не знаю кто как, а я в слезах..всем бы такую маму
Какая замечательная и душевная книга получилась❤️Последняя глава - разрыв сердца❤️
Юнаааа, я проплакала почти всю главу вместе с нашими любимками!!!! Ну наконец-таки встретилась настоящая мама! Я в восторге от Кори, вот любовь с первой секунды! Спасибо большое! ❤️
Добрый вечер! Гуртуг неприятный вожак, но он самец и Динка его волнует, не хотелось бы, чтобы он смог заполучить её. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена