https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1251 в Эротическое фэнтези
#3877 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный мир, динамичный сюжет, легкий слог автора. Повествование многослойно раскрывает природу звериного и осознанного поведения, что есть в природе любого существа, в том числе и нас с вами. Показывает как тонка грань между неуёмной силой звериной страсти и созидательной любви в к жизни, грань между нашим стремлением разрушать и тягой к созиданию жизни.
Ждем следующих глав! )))
Читаю я книгу и у меня все складывается осознание о мире Варра:
Все представители разных племен живут по принципам и правилам ЖИВОТНОГО мира (оно как бы и понятно) или руководствует мотив выживания, главный тот кто сильнее, правит тот кто умнее, основные правила жизни задает тот у кого власть (сила или хитрость или другое влияние).
И вот в этот мир попадает Динка, та что природой Варрен-Лин, но пожив всю свою осознанную жизнь от рождения среди людей, впитала такие понятия как совесть, любовь, честь, долг. Пройдя через боль отверженности, несправедливости, потери и любовь, она более категорична к ним. И вернувшись в мир Варра, столкнувшись с жестокостью и цинизмом звериного мира, нестерпимо ищет место, где есть любовь к жизни, уважение и где нет предательства и политических игр, что могут поставить на кон многие жизни в угоду союза.
И её действия, поддерживаемое ее спутниками (что прошли через аналогичную мясорубку отверженности), нарушаю устоявшийся порядок в мире Варра. Они вместе (движимые идеями Динки) идут против воли Вожака защищая близкого, освобождают пленных рискуя собой, спасают смертельно раненных, отказываются об благ ради любимой.
И это приведет к новому миропорядку!
Ну, теперь выходит, что в сером племени наши ребятки не поселятся. Все «доброжелательные» разговоры об этом - далеко идущие цели Гуртуга( Возможно организуют они свое, обособленное подразделение, нарекут его стая Динки и будут жить-поживать, по своим правилам! Вот старый змей, яйца свои подкатывает к нашей девочке(((
Юна, спасибо большое за проду! Через день такие объемные главы очень даже заходят, не переживайте! Тем более, в предидущих книгах так уже было)
А ещё я немного упустила момент, портал Хоегарда они с собой взяли или нет?
Спасибо огромное за проды. И совсем нет ничего страшного в том, что они через день. Обиднее когда прода на 1 лист и ждёшь её долго, а вы нас балуете длинными главами и самое главное :)))) очень интересными и эмоциональными.
Да уж.. Мне почему-то казалось, что племя Серых самое адекватное что ли. А получается, что с одной стороны они терпимы к полукровкам, а с другой - имеют извращённое понимание полезности того или иного варрена.
Конечно, в словах Гуртуга есть доля правды, ведь если бы Динэйр не попал в мир людей, то Динки бы не было. А без Хоегарда стая была бы не той, что с ним. Но всё равно, говорить такие слова он не имел права. Хотя, теперь Динка видит его истинное лицо, что, наверное, и хорошо
Ты посмотри, как змей - искуситель Динку речами сладкими оплёл. Она же девочка, ушки на макушке. Только вот Не Надо мальчиков наших обижать, шкурку подпалим и язык надо будет, укоротим. Спасибо)))
Добрый вечер! Надо же какой продуманный Гуртуг, молодую ему подавай, нет уж, от такого по-дальше держаться надо. Спасибо.
ждееемсс) что же будет дальше?
Это хорошо, что Вы решили выкладывать через день. Здоровье тоже нужно беречь. Всё таки 6 страниц в день это много и занимает не мало времени, чтоб их написать.
Автор, спасибо! Берегите себя, а мы... мы наберемся терпения и подождем.
Будет еще один повод перечитать первые части )))
Да, жаль что через день будут главы появлятся, очень жаль, будут забываться события предыдущей главы... Извини, дорогой автор, но не понимаю такое решение....
Динка живет, думает и принимает решение сердцем, эмоциями. В этом ее слабость и ЕЁ сила! Она объединяющая стаи, ее сердце и сердце каждого её варрэна. Конечно, эмоциональное решение не всегда взвешенно и продумано. А вот для этого ей и нужны любящие мужчины. Рассудительный Дайм, опытный Шторос, воин Тирсвард и Хоегард с его научным опытом. В итоге все Динкины идеи, решения шлифуются до идеального варианта. Это ли не прекрасно!!! Динка умница, главный мотиватор, генератор, СЕРДЦЕ стаи, с ней не соскучишься. А белых, обязательно спасут, по-другому и быть не может. И мне так радостно смотреть на зарождающийся новый мир Варра, надеюсь, более счастливый и гармоничный, без войны, ненависти и злости. А еще с нетерпением жду рождения малышки, и тоже очень надеюсь, что Юна уделит хоть немного внимания этим трепетным, нежным моментам пополнения стаи. Будущее рождается, это так прекрасно!
Здраствуйте.Я с удовольствием прочитала ваши книги,и жду каждую главу с нетерпением.
Получается, варрены оказались отрезаны от остального мира не в наказание за что-то. Варр спас своих соплеменников от гибели?
Мне не даёт покоя, кто такой (такая?) Яхве?
Предок Анютки сделал что-то великое и король сделал его равным себе, а потом чем-то вызвал гнев короля и всего лишился. Я думала, что великое - это изгнание варренов, но видимо наоборот. Я чувствую, что что-то упускаю, но что?
Всё потихоньку начинает проясняться. Только бы ничего плохого не принес поход по спасению больных
Какой красивый визуал
Надеюсь Динка побережье себя и малышку в этот раз))
Видимо, отцу питаться энергией было не откуда...Поэтому, и умер...А от своей Варрен-Лин, по его же словам, забирать\питаться силой он сам не хотел....Как итог-столько жизней....наперекосяк...
Добрый вечер! Очень хочется узнать о семье Динки. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена