https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1251 в Эротическое фэнтези
#3877 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига, как и вся серия, просто замечательная! Не оторваться! Особенно дополняют её и вызывают восхищение иллюстрации. Иногда подолгу ими любуюсь. Спасибо Вам большое! У Вас отменная фантазия и слог!
Ну ничего себе. 3 дня не читала и тут такое. И в книге и в комментариях. Последние главы были эмоционально сложные. И грустные и радостные одновременно. Я рада что Динка поговорила с Даймом. Думаю, именно с этого разговора и надо было начать операцию по спасению белых, но это же Динка - ещё совсем юная и очень импульсивная девчонка. Главное, что разговор состоялся.
Позволю себе вернуться к обсуждению "бесячести" персонажей. Я вот только к концу 3ей книги перестала оскорбляться тем, что Шторос во время секса обзывает Динку. Но это часть характера именно этого персонажа, как и импульсивные поступки Динки. Я считаю, что, герои должны вызывать разные эмоции по мере развития сюжета. Это делает книгу более живой.
За все время на этом ресурсе я прочитала много книг. 80 процентов - проходные и на 1 раз. Были и длинные, местами нудные, но запоминающиеся. Были и короткие, событий вроде много, а про героев и про мир - ничего.
К чему все эти многабуков - на вкус и цвет фломастеры разные, но эта серия определённо заслуживает внимания. Какими бы бесячими или офигенскими персонажи ни были, они раскрыты и описаны живо и интересно. ИМХО
Фух, поговорили-обсудили-есть шанс спасти белых!!! Действительно, к каждому из Динкиных мужчин нужно свой ключик для разговора иметь, Дайм понимает конструктивный диалог, а не эмоции. Динка молодец, учится разговаривать… Абсолютно не согласна с теми, кто пишет, что героиня тупая и дурная! Неужели не видно, как она меняется, как преданно защищает своих мужчин, находит какие-то решения и, главное, научилась видеть гораздо дальше собственного носа!
Иех, опять на самом интересном месте! Спасибо, Юна! Это не претензия, просто очень хочется узнать, кто ж родители. Вдохновения вам.❤️❤️❤️
А может быть такое, что мать Динки - это женщина-птица?) или это совсем бредовая идея?
И ещё я всë-таки надеюсь, что Дайм поговорит с серым вожаком о спасении белых. Он конечно правильно сказал, что привычный мир меняется, но истребление одного из племён явно не будет им всем на пользу
девчули, вот и оставляй вас на пару дней без присмотра :)))) ну, что вы все завелись??? Юна - далеко не младенец, и к тому же, насколько я помню, она практикующий психиатр, и способна "отделить зерна от плевел". И если ей что-то не нравится в комме читателя, сказать об этом. Это первое. А второе, мы, в большинстве своём не умеем давать обратную связь. Вот скажите, по поводу ситуации, что для вас звучит "мягче", деликатнее, "воспринимательнее", слышемее? "Ты разочаровала меня своими действиями в... ситуации " или "Я разочарована в результатах, получившихся в этой ситуации". Согласитесь, мудрый, да услышит, а немудрый начнёт во всем обвинять других...
Отец видимо умер ( очень жаль( она же вернётся из своих воспоминаний?)
Ждём проду. Спасибо за главу
Да уж... Что-то я не обращала долго внимания на то, что у Динки глаза голубые... и что у варров априори гены доминантные по результату... получается, что папа у Динки варр из серых, а вот кто мама? Человек она или кто? Или варрэн-лин? или птица? Или я вошла с ума? Какая досада :)))))
По-прежнему очень волнительно за белых... неужели Динка отступится? И белые исчезнут с лица Варра? :(((( несогласная я :((((
Плакать три дня подряд это слишком, но оно того стоило. Теперь Динка знает, кто её отец. С мамой всё тоже очень интересно и запутано, но думаю и это скоро прояснится
Трогательно. До слёз. *
Отец-полукровка варрэн, а мать-видимо, потомок Яхве? Очень интересно, как всё развернется, в итоге. Мы были близки своими догадками, кажется.
Юна, спасибо!
Добрый вечер! Нелегко Динке дались воспоминания, зато она видела отца и мать и они были счастливы, хоть и недолго. Спасибо.
Плач Ярославны продолжается ☹☹☹
Благодарю за продочку ❤❤❤
продя сегодня - прям слезы навзрыд и сопли пузырями... это я одна такая впечатлительная и эмоциональная? Или у нас тут коллективный "плач Ярославны"?
Юночка, благодарю за продочку :)))
Значит Динэйра… очень красиво и звучно, сила и целеустремленность исходят от этого имени. Его обладательница уж точно не будет прогибаться под ударами судьбы!
Юна, спасибо за проду!
Ещё немного про имена, мне все-таки кажется, что Стурокс не зря спросил имя Динки. Возможно в мире Варра тоже есть какие-то предание? Как про Тартар в мире людей. И.. Может быть Динэйр - потомок Варра, а Анютка - Яхве?
П
Господи..
Оксана Выхристенко да автору никто и не предлагает менять вектор написания. Я просто высказала свое мнение. И привела примеры. Причем в корректной форме. И читателем не обязательно должны нравится прям все. Почему сразу многие агрессируют. Людей миллионы и у всех вкусы разные и по этой причине , и мнения разные и не обязаны они совпадать с общей массой людей. И по этой же причине автор должен знать мнения большинства людей. Это ей может пригодится в ее работе. Только и всего. Например я, много рисую и всегда прислушиваюсь к мнению окружающих. Мне в дальнейших работах это подспорье.
Уважаемый автор вы пожалуйста не обижайтесь на высказывание
Анастасии Герасимовой, но тут я тоже соглашусь. Третья книга и героиня начинает своей тупостью и упрямством подбешивать. Не слушает старших и лезет вечно куда то против вожака и пытается быть в переди планеты всей.Никто из ее мужчин не может поставить Динку на место. Хотя когда женщина беременна, она по законам природы должна думать о потомстве. Но вы автор и поэтому вы пишите, а мы читаем. Просто вам тут честно высказывают свое мнение. Я думаю вы должны знать об этом. Думаю для вас это тоже + так, как скорее всего могут вас и вдохновить на какое то продолжение. Или сменить направление в написании. Не обижайтесь но Динка действительно начинает чуток подбешивать. Во всяком случае меня. Но это эмоции о героине.Есть и много положительных о других героях данной трилогии. Думаю хуже когда прочитаешь книгу, а там нет вообще каких то эмоций.
Там может быть опасно, ведь возможно больных гораздо больше, как будет Динка всех их лечить и хватит ли сил. Переживаю за них
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена