Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636460

Текущий рейтинг:
#1255 в Эротическое фэнтези
#3935 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2023, 22:20:48

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! Как же я ждала их разговора, божечки кошечки! И вот казалось бы, что сложного было Дайму раньше поделиться своими переживаниями с Динкой? Но всему своё время и место. Динка тоже умница, не стала психовать, а спокойно предлагала пути решения проблем, которые озвучил Дайм. Безумно рада этим изменениям

avatar
21.11.2023, 22:15:24

Доброй ночи! Молодец Динка сумела достучаться до Дайма. Спасибо.

Поговорить по душам-это правильно! )))

avatar
20.11.2023, 20:31:27

Добрый вечер! Секс всегда помирит может, хотя вроде не сорились, единственное Шторос неоднократно называет Динку шлюшкой, как-то обидно за неё. Спасибо.

Папочка Шторос организовал небольшую оргию для выплеска эмоций :))))
И лишь Дайм остался в стороне?
Юна, спасибо большое!

Не понимаю Динку, она так сокрушалась от потери первого ребёнка, так беспокоится о втором. И при этом хоть с разбега со сколы, и плевать что беременна, и ей сказали что нужен покой. Все ей говорят что нельзя, опасно, а ей лишь бы движ какой то, и не важно что ребёнка потерять может….
Обожаю эту историю, но из-за периодической тупости и нелогичности уже пропадает желания читать дальше(
И вместо того что б угомонить свою Варрэн-лин, поговорить всем вместе, они просто решили опять устроить оргию…??‍♀️
Вдохновения автору ✍️

avatar
20.11.2023, 16:00:36

Почему так часто Динка Дайма игнорирует, хотя он вожак и первая её любовь?

avatar
19.11.2023, 15:31:00

Впервые после прочтения главы у меня осталось неприятное послевкусие( вместо того что б решить проблему они решили отвлечь внимание Динки сексом. Понимаю, что всем им надо выдохнуть, но.. Да, они её любят и хотят, хотят спокойной жизни, но вожак серых прав, сейчас истребят белых, а потом кого? Истерика тут не поможет, Динке надо придумать, как заставить мужчин слушать её

avatar
18.11.2023, 21:16:16

Белых надо спасти. Она же сможет?) Хоегарда почему так накрыло не понятно...
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
19.11.2023, 15:20:05

Какие же они славные на этой картинке - Динка и Тирсвад)))))

avatar
18.11.2023, 15:16:48

Очень жалко, если белое племя будет истреблено. Тирсвад тогда станет "последним из могикан". И в тоже время, очень опасно направляться туда с "лечебной" миссией.
Спасибо за проду. Не терпится узнать, как разрешится эта ситуация!

avatar
18.11.2023, 16:33:51

Неужели Дайм не осознает, что Динка ему никогда не простит, если они не попытаются помочь белым? и Шторосу тоже этого не простит. И останется с Тирсвадом и Хоегардом.

Благодарю за продочку :))))

avatar
18.11.2023, 15:21:19

Добрый день! Почему-то Хоегард грустный, что не так или ему опять кто-то сказал неприятное. Спасибо.

avatar
18.11.2023, 14:54:23

Нда, похоже, что у Хоегарда мама тоже была так себе. Никогда не понимала женщин, которые гнобят своих детей. А где сейчас эта мама? Она пришла на праздник или нет?

avatar
17.11.2023, 19:13:01

Как же интересно! Просто супер легко читается. Я в восторге т вашего таланта. Спасибо!

avatar
17.11.2023, 18:44:53

Добрый вечер! Везде всё одинаково, кто слабее или как-то отличается, того и гнобят. Серые, как и в других племенах едят сырое мясо, а Хоегард для Динки обжаривает, так никто не умеет. Спасибо.

avatar
16.11.2023, 15:20:09

Интересно, что за секрет племени и знает ли о нём Хоегард? И не связан ли этот секрет с тем, что его сбросили в ущелье? Нет ли у серого племени каких-то порталов внутри мира?
Кстати, Юна, а есть у вас рисунок мира варренов? Карта где какое племя и тд?

avatar
17.11.2023, 13:55:18

Простите, вынесу это отдельно, уж очень меня интересует этот вопрос)

Я обратила внимание, что имя Динки и имя её отца немного похожи) а ещё я сейчас вспомнила.. Лекарь красного племени спрашивал как зовут Динку. А сегодня мы узнали, что бабушка Динки была из красного племени.. Интересно, это как-то связано или это только мои домыслы?)

avatar
16.11.2023, 19:41:11

Добрый вечер! Так ничего не выяснили по поводу родителей Динки. На картинке все такие красивые, только у Штороса рога так и не выросли, может Кайра посмотрит и назовет причину. Спасибо.

avatar
16.11.2023, 17:57:34

Мне вот ещё что интересно, наши комментарии и теории влияют на сюжет книги?) просто любопытно