https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1255 в Эротическое фэнтези
#3935 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНУ НАКОНЕЦ-ТО!!! Как же я ждала их разговора, божечки кошечки! И вот казалось бы, что сложного было Дайму раньше поделиться своими переживаниями с Динкой? Но всему своё время и место. Динка тоже умница, не стала психовать, а спокойно предлагала пути решения проблем, которые озвучил Дайм. Безумно рада этим изменениям
Доброй ночи! Молодец Динка сумела достучаться до Дайма. Спасибо.
Поговорить по душам-это правильно! )))
Добрый вечер! Секс всегда помирит может, хотя вроде не сорились, единственное Шторос неоднократно называет Динку шлюшкой, как-то обидно за неё. Спасибо.
Папочка Шторос организовал небольшую оргию для выплеска эмоций :))))
И лишь Дайм остался в стороне?
Юна, спасибо большое!
Не понимаю Динку, она так сокрушалась от потери первого ребёнка, так беспокоится о втором. И при этом хоть с разбега со сколы, и плевать что беременна, и ей сказали что нужен покой. Все ей говорят что нельзя, опасно, а ей лишь бы движ какой то, и не важно что ребёнка потерять может….
Обожаю эту историю, но из-за периодической тупости и нелогичности уже пропадает желания читать дальше(
И вместо того что б угомонить свою Варрэн-лин, поговорить всем вместе, они просто решили опять устроить оргию…??♀️
Вдохновения автору ✍️
Почему так часто Динка Дайма игнорирует, хотя он вожак и первая её любовь?
Впервые после прочтения главы у меня осталось неприятное послевкусие( вместо того что б решить проблему они решили отвлечь внимание Динки сексом. Понимаю, что всем им надо выдохнуть, но.. Да, они её любят и хотят, хотят спокойной жизни, но вожак серых прав, сейчас истребят белых, а потом кого? Истерика тут не поможет, Динке надо придумать, как заставить мужчин слушать её
Белых надо спасти. Она же сможет?) Хоегарда почему так накрыло не понятно...
Ждём проду. Спасибо за главу
Какие же они славные на этой картинке - Динка и Тирсвад)))))
Очень жалко, если белое племя будет истреблено. Тирсвад тогда станет "последним из могикан". И в тоже время, очень опасно направляться туда с "лечебной" миссией.
Спасибо за проду. Не терпится узнать, как разрешится эта ситуация!
Неужели Дайм не осознает, что Динка ему никогда не простит, если они не попытаются помочь белым? и Шторосу тоже этого не простит. И останется с Тирсвадом и Хоегардом.
Благодарю за продочку :))))
Добрый день! Почему-то Хоегард грустный, что не так или ему опять кто-то сказал неприятное. Спасибо.
Нда, похоже, что у Хоегарда мама тоже была так себе. Никогда не понимала женщин, которые гнобят своих детей. А где сейчас эта мама? Она пришла на праздник или нет?
Как же интересно! Просто супер легко читается. Я в восторге т вашего таланта. Спасибо!
Добрый вечер! Везде всё одинаково, кто слабее или как-то отличается, того и гнобят. Серые, как и в других племенах едят сырое мясо, а Хоегард для Динки обжаривает, так никто не умеет. Спасибо.
Интересно, что за секрет племени и знает ли о нём Хоегард? И не связан ли этот секрет с тем, что его сбросили в ущелье? Нет ли у серого племени каких-то порталов внутри мира?
Кстати, Юна, а есть у вас рисунок мира варренов? Карта где какое племя и тд?
Простите, вынесу это отдельно, уж очень меня интересует этот вопрос)
Я обратила внимание, что имя Динки и имя её отца немного похожи) а ещё я сейчас вспомнила.. Лекарь красного племени спрашивал как зовут Динку. А сегодня мы узнали, что бабушка Динки была из красного племени.. Интересно, это как-то связано или это только мои домыслы?)
Добрый вечер! Так ничего не выяснили по поводу родителей Динки. На картинке все такие красивые, только у Штороса рога так и не выросли, может Кайра посмотрит и назовет причину. Спасибо.
Мне вот ещё что интересно, наши комментарии и теории влияют на сюжет книги?) просто любопытно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена