https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1248 в Эротическое фэнтези
#3922 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так и не поняла, что за спор был у серых с Даймом и о чем.. Но я немного напряглась. Возможно, серые не такие уж миролюбивые, как кажется на первый взгляд? И что за секрет?
Про Динкино происхождение пазл начинает складывается..
Юна, а Вы не думали когда-нибудь написать детектив? У Вас хорошо получаются тайны, загадки..
Мы тут уже практически коллективное расследование проводим в чате. :D
Что-то я вообще ничего не понимаю... Динка и Хоегард же серые, но но какие-то песочно-серые. Это отдельная порода? Потому что как я вижу по иллюстрации, там варрэны скорее ближе к антрацитово-серому...
И надо как-то спасти клан белых... Динке надо чудо огнедыхания или пыхания совершить... Белых истребить - это преступление, геноцид, расизм... Держу кулачки за племя белых...
Благодарю за продочку :)))))
Соглашусь с большинством, что читать безумно интересно!
с нетерпением жду продолжения! потрясающе интересная книга
Добрый вечер! Вот не хотела Динка идти, хоть бы одно племя было миролюбивым. Спасибо.
спасибо автору за продолжение каждый день !
Шторос добился-таки своего) ну на самом деле это честно, потому что в прошлый раз Динка выбрала всех, кроме него. Ну точнее сказать, его она тоже выбрала, но не совсем обычным способом))
На счёт ребёнка и вопроса - кто же папа? Я так понимаю, зачатие произошло перед тем как они прошли в портал? А там она была со всеми. Так что отцом может быть любой) но как по мне, справедливее будет, если б это был ребёнок Дайма, ему это сейчас очень важно. Главное, что б не было как в том анекдоте "чёрный азиат с армянским носом? ну хорошо что хоть не гавкает"
Итак 100 эреше назад кто это был?) мне кажется Тирсвад больше всех обрадовался)
Добрый вечер! Какие у Динки все мужчины красивые. И что же их ждёт о встречи стаи Хоегарда, может хоть их стая окажется дружелюбной. Спасибо.
здравствуйте,книгу оплатила а она не открывается,оплата прошла
Спасибо за счастливые главы, просто выдохнула)) жду не дождусь появления на свет малышки, интересно она родится детёнышем или ребенком?
Лапочка дочка))) как здорово!))) И будет жаркая ночь?))))
Тока если портал откроется, они уйдут или продолжат искать ответы на свои и наши вопросы?)))
Ждём проду. Спасибо за главу
Как хорошо, когда всё хорошо))))))))
Добрый вечер! Девочка будет, прекрасно, а теперь дом нужен, срочно и Кайру с собой пусть заберут. Спасибо.
Ну всё, зеленый свет любви дан, сейчас залюбят Динку до нирваны :))))))
Юна, спасибо большое!
Добрый вечер! Ну наконец-то Штороса выбрали. На картинке Динка с животиком такая милая. Спасибо.
Да, на картинке Динка - милая лапочка!!!
У меня появился очередной вопрос, а родители Хоегарда живы? Упорно не помню, что бы он что-то про них говорил. И в отношении Штороса тот же вопрос, если его мама (кто именно его отец он не знал, как я понимаю) жива почему она не попробовала встретится с сыном, когда стая пришла в племя красных. Понятно, что основные линии Штороса и Хоегарда не связаны с родителями, но всё же было бы интересно)
Какой Тирсвад все-таки красивый в человеческом обличии. А где его рога??? Я так рада, что его исцелили.
Интересно, Кайра решится принять людской облик?
Вадно, чтобы они нашли способ исцелить всех больных варренов. Из всех стай.
Благодарю за продочку :))))
Наш Тирсвад здоров, ура!!!!!!!!
Юна, спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена