Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636543

Текущий рейтинг:
#1248 в Эротическое фэнтези
#3922 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так и не поняла, что за спор был у серых с Даймом и о чем.. Но я немного напряглась. Возможно, серые не такие уж миролюбивые, как кажется на первый взгляд? И что за секрет?
Про Динкино происхождение пазл начинает складывается..
Юна, а Вы не думали когда-нибудь написать детектив? У Вас хорошо получаются тайны, загадки..
Мы тут уже практически коллективное расследование проводим в чате. :D

avatar
15.11.2023, 15:29:37

Что-то я вообще ничего не понимаю... Динка и Хоегард же серые, но но какие-то песочно-серые. Это отдельная порода? Потому что как я вижу по иллюстрации, там варрэны скорее ближе к антрацитово-серому...

И надо как-то спасти клан белых... Динке надо чудо огнедыхания или пыхания совершить... Белых истребить - это преступление, геноцид, расизм... Держу кулачки за племя белых...

Благодарю за продочку :)))))

Соглашусь с большинством, что читать безумно интересно!

с нетерпением жду продолжения! потрясающе интересная книга

avatar
15.11.2023, 17:24:24

Добрый вечер! Вот не хотела Динка идти, хоть бы одно племя было миролюбивым. Спасибо.

avatar
14.11.2023, 14:13:50

спасибо автору за продолжение каждый день !

avatar
13.11.2023, 20:39:27

Шторос добился-таки своего) ну на самом деле это честно, потому что в прошлый раз Динка выбрала всех, кроме него. Ну точнее сказать, его она тоже выбрала, но не совсем обычным способом))

На счёт ребёнка и вопроса - кто же папа? Я так понимаю, зачатие произошло перед тем как они прошли в портал? А там она была со всеми. Так что отцом может быть любой) но как по мне, справедливее будет, если б это был ребёнок Дайма, ему это сейчас очень важно. Главное, что б не было как в том анекдоте "чёрный азиат с армянским носом? ну хорошо что хоть не гавкает"

avatar
12.11.2023, 16:56:59

Итак 100 эреше назад кто это был?) мне кажется Тирсвад больше всех обрадовался)

avatar
14.11.2023, 17:34:50

Добрый вечер! Какие у Динки все мужчины красивые. И что же их ждёт о встречи стаи Хоегарда, может хоть их стая окажется дружелюбной. Спасибо.

avatar
14.11.2023, 16:44:27

здравствуйте,книгу оплатила а она не открывается,оплата прошла

avatar
13.11.2023, 19:31:57

Спасибо за счастливые главы, просто выдохнула)) жду не дождусь появления на свет малышки, интересно она родится детёнышем или ребенком?

avatar
12.11.2023, 18:03:13

Лапочка дочка))) как здорово!))) И будет жаркая ночь?))))
Тока если портал откроется, они уйдут или продолжат искать ответы на свои и наши вопросы?)))
Ждём проду. Спасибо за главу

Как хорошо, когда всё хорошо))))))))

avatar
12.11.2023, 18:49:14

Добрый вечер! Девочка будет, прекрасно, а теперь дом нужен, срочно и Кайру с собой пусть заберут. Спасибо.

Ну всё, зеленый свет любви дан, сейчас залюбят Динку до нирваны :))))))
Юна, спасибо большое!

avatar
13.11.2023, 17:02:59

Добрый вечер! Ну наконец-то Штороса выбрали. На картинке Динка с животиком такая милая. Спасибо.

avatar
13.11.2023, 17:36:00

Да, на картинке Динка - милая лапочка!!!

avatar
12.11.2023, 15:27:15

У меня появился очередной вопрос, а родители Хоегарда живы? Упорно не помню, что бы он что-то про них говорил. И в отношении Штороса тот же вопрос, если его мама (кто именно его отец он не знал, как я понимаю) жива почему она не попробовала встретится с сыном, когда стая пришла в племя красных. Понятно, что основные линии Штороса и Хоегарда не связаны с родителями, но всё же было бы интересно)

avatar
11.11.2023, 16:20:43

Какой Тирсвад все-таки красивый в человеческом обличии. А где его рога??? Я так рада, что его исцелили.

Интересно, Кайра решится принять людской облик?

Вадно, чтобы они нашли способ исцелить всех больных варренов. Из всех стай.

Благодарю за продочку :))))

Наш Тирсвад здоров, ура!!!!!!!!
Юна, спасибо большое!