Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636446

Текущий рейтинг:
#1255 в Эротическое фэнтези
#3935 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Урааааааа! Все живы , это здорово!!!!!

avatar
11.11.2023, 17:03:14

А Дайму очень важно потомство сейчас? Наверно это ему бы очень помогло, после потери матери и отца...

avatar
11.11.2023, 20:47:01

Добрый вечер! Ну отлично, Тирсвад здоров, а столько пережили из-за него. Спасибо.

Хоегард не зря возлагал надежды на свою наставницу. Помогла им понять, что надо делать. Как хорошо, что смогли спасти Тирсвада. Визуал ВАУ)))))))

Какая хорошая глава! :)))
Юна, спасибо!

avatar
11.11.2023, 16:19:20

А вот сейчас то Динка и окажется беременна)) я так думаю...это просто класс)))) спасибо большое автор за Тирсвада???

avatar
10.11.2023, 17:26:02

Интересно, Кайра имела ввиду силус-траву, когда говорила про способ погрузиться в воспоминания? Как же хорошо, что Хоегард вспомнил про звезду. Жаль, что они не подумали про неё раньше, но это уже не важно. Надеюсь, что теперь они придумают способ, как спасти белое племя от истребления

avatar
10.11.2023, 19:40:27

У меня ещё один момент в голове не укладывается. Серое племя, как я понимаю, самое мирное. Почему же они тогда настолько обозлились на неудачу Хоегарда, что скинули его в ущелье? И с Тирсвадом тоже, ну не хотели вы, что б он жил вашем племени - изгонит его. Судя по рассказам парней в первых книгах, сбрасывание в ущелье это была крайняя мера

avatar
10.11.2023, 22:55:51

А ещё - да, у меня опять мысли крутятся вокруг того, что уже нам известно хД - ещё я всё жду, когда Динка вспомнит, что чёрные, когда она спасала Ринэйру, назвали её полукровкой. Понятно, что им всё время было не до того, но сейчас, как мне кажется, самое время

ура или ещё рано радоваться? надеюсь всё получилось и мой любимчик жив здоров... спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

Пятиконечная звезда таки помогла!

avatar
10.11.2023, 19:44:07

А ещё у меня появилась очередная около-теория - а точно ли Динкины парни единственные, кто выжил при падении в ущелье и попал в мир людей? Может такое быть, что Динкин отец (тк мы подозреваем, что он варрен) упал в ущелье и, встретив Динкину маму, обжился в мире людей?

avatar
10.11.2023, 21:37:46

Нуууу( как так? Или это будет ещё одно открытие в управлении силой?)
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
10.11.2023, 17:11:49

Охохонюшки! Этож всем в книге поседеть от волнения недолго.
Динке точно нужна своя Кайра. Или Хоегарду насесть на эту засранку с обучением. Её сила очень полезна и очень надо её обучать, с таким-то образом жизни.
Вот так всегда, одно лечим, другое калечит. Надеюсь, никто не пострадает, пока Динку будут спасать

avatar
10.11.2023, 15:33:59

Добрый вечер! Если Тирсваду помогли, то что теперь с Динкой, опять что-то не так. Спасибо.

«Динка кивнула носом, не сводя с Наны взгляда»…
Юна , затесалась Нана вместо Кайры в одном абзаце))))
Ох, теперь ребята должны Динку выдернуть из пламени!!!!! Волнительно!
Юна, спасибо большое!

avatar
09.11.2023, 23:25:31

Прям молюсь за Тисвальда. Динка все-таки классная. Ни разу их не бросила.

avatar
09.11.2023, 18:05:06

Добрый вечер! Вот бы Кайра Динку обучила всему что знает, тем более приняла она их хорошо. Спасибо.

Мудрая и рассудительная Кайра, думаю все вместе они справятся!
Юна, спасибо большое!

Уютно и спокойно стало от этой бабушки-старушки*
Я думаю, она поможет Динке вылечить Тирсвада