https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1255 в Эротическое фэнтези
#3935 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааааааа! Все живы , это здорово!!!!!
А Дайму очень важно потомство сейчас? Наверно это ему бы очень помогло, после потери матери и отца...
Добрый вечер! Ну отлично, Тирсвад здоров, а столько пережили из-за него. Спасибо.
Хоегард не зря возлагал надежды на свою наставницу. Помогла им понять, что надо делать. Как хорошо, что смогли спасти Тирсвада. Визуал ВАУ)))))))
Какая хорошая глава! :)))
Юна, спасибо!
А вот сейчас то Динка и окажется беременна)) я так думаю...это просто класс)))) спасибо большое автор за Тирсвада???
Интересно, Кайра имела ввиду силус-траву, когда говорила про способ погрузиться в воспоминания? Как же хорошо, что Хоегард вспомнил про звезду. Жаль, что они не подумали про неё раньше, но это уже не важно. Надеюсь, что теперь они придумают способ, как спасти белое племя от истребления
У меня ещё один момент в голове не укладывается. Серое племя, как я понимаю, самое мирное. Почему же они тогда настолько обозлились на неудачу Хоегарда, что скинули его в ущелье? И с Тирсвадом тоже, ну не хотели вы, что б он жил вашем племени - изгонит его. Судя по рассказам парней в первых книгах, сбрасывание в ущелье это была крайняя мера
А ещё - да, у меня опять мысли крутятся вокруг того, что уже нам известно хД - ещё я всё жду, когда Динка вспомнит, что чёрные, когда она спасала Ринэйру, назвали её полукровкой. Понятно, что им всё время было не до того, но сейчас, как мне кажется, самое время
ура или ещё рано радоваться? надеюсь всё получилось и мой любимчик жив здоров... спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.
Пятиконечная звезда таки помогла!
А ещё у меня появилась очередная около-теория - а точно ли Динкины парни единственные, кто выжил при падении в ущелье и попал в мир людей? Может такое быть, что Динкин отец (тк мы подозреваем, что он варрен) упал в ущелье и, встретив Динкину маму, обжился в мире людей?
Нуууу( как так? Или это будет ещё одно открытие в управлении силой?)
Ждём проду. Спасибо за главу
Охохонюшки! Этож всем в книге поседеть от волнения недолго.
Динке точно нужна своя Кайра. Или Хоегарду насесть на эту засранку с обучением. Её сила очень полезна и очень надо её обучать, с таким-то образом жизни.
Вот так всегда, одно лечим, другое калечит. Надеюсь, никто не пострадает, пока Динку будут спасать
Добрый вечер! Если Тирсваду помогли, то что теперь с Динкой, опять что-то не так. Спасибо.
«Динка кивнула носом, не сводя с Наны взгляда»…
Юна , затесалась Нана вместо Кайры в одном абзаце))))
Ох, теперь ребята должны Динку выдернуть из пламени!!!!! Волнительно!
Юна, спасибо большое!
Прям молюсь за Тисвальда. Динка все-таки классная. Ни разу их не бросила.
Добрый вечер! Вот бы Кайра Динку обучила всему что знает, тем более приняла она их хорошо. Спасибо.
Мудрая и рассудительная Кайра, думаю все вместе они справятся!
Юна, спасибо большое!
Уютно и спокойно стало от этой бабушки-старушки*
Я думаю, она поможет Динке вылечить Тирсвада
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена