Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636460

Текущий рейтинг:
#1255 в Эротическое фэнтези
#3935 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2023, 15:14:21

Немного не поняла, то она Кайра, то Нана..

avatar
09.11.2023, 09:43:44

Да уж, умеет автор держать в напряжении.Никто не расслабит булки до самого конца - ни герои, ни читатели.
Интересно, что было бы, если бы Динка не услышала, что Дайм говорил Шторосу и Хоегарду?
Вообще, как она смогла это услышать?
Надеюсь, болезного вылечит в племени серых и станет чуточку понятнее Динкино происхождение.

avatar
09.11.2023, 15:32:41

Такая волнительная глава , вся на нервах . Хотя я помню , что ХЭ обещан для всех , но впечатлительность и эмпатию никуда не денешь. Когда читаю такие эмоциональные моменты , не могу сидеть на месте , откладываю книгу и хожу из угла в угол , а потом обратно читать .. фух..

avatar
09.11.2023, 00:32:04

Очень хочется надеяться, что старая знахарка поможет не только Тирсваду, но и подскажет, как эту болезнь лечить. И, если ей так много лет, а Динка похожа на серое племя, вдруг она что то знает о том, кто такая Динка? Большое спасибо, жду продолжения!

avatar
08.11.2023, 21:52:09

Вот это поворот) я почему-то думала, что сначала стая разберётся с белым племенем, а уже потом отправится к серым. Интересно, тайна Динки сейчас как-то прояснится (её способность погружать Тирсвада в сон до сих пор мне не понятна, как???) или все-таки это останется на сладенькое?)

avatar
08.11.2023, 20:38:05

Ох, надеюсь наставница жива и сможет им помочь
Спасибо за главу. Ждём проду

avatar
08.11.2023, 20:05:28

Хочу чтобы Тирсвальд вылечился!!! Он самый самый самый.... Для Динки

avatar
08.11.2023, 18:10:38

Блин, блин...
Продочки уже жду..
А дальше то как..
Хоть бы успели Тирсвада спасти!!!

avatar
07.11.2023, 19:26:31

Какой же Тирсвад няшка ❤❤❤ а Динка прямо мамочка для своих мужчин... все время их спасает, оберегает❤❤❤ когда же она научится доверять своим мужчинам и верить в них?

Благодарю за продочку ❤❤❤

Пы.Сы. Вчера не было инета. Совсем☹☹☹

avatar
06.11.2023, 15:39:34

Думаю, что Тирсвад сейчас Динкиным огнём очистится!

avatar
08.11.2023, 16:40:15

Добрый вечер! Ведь никакой гарантии нет, что наставница поможет, но Динка на интуитивном уровне придумает что-нибудь. Спасибо.

avatar
07.11.2023, 16:16:08

Какая Динка непростая козочка) так и вижу, как она бьёт Тирсвада промеж рогов хД а ещё я вспомнила момент, когда после стычки с роугами они переходили по дереву реку и Динка приказала красному патрулю помочь Дайм и раненому Шторосу. У меня тогда сложилось впечатление, что они ей подчинились под действием внушения, как и здесь Тирсвад. Это действительно связано или мне кажется?

Я как Динка разозлилась на всех и хочется убить каждого кто посмеет тронуть нашего любимого мальчика и очень очень хочу вылечить его и пусть ходить по пятам за Динкой лишь бы живой был. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

avatar
07.11.2023, 16:01:31

Добрый вечер! А может в человека перекинутся сможет, где то есть фиолетовое свечение, или эта дурман трава. Спасибо.

avatar
06.11.2023, 15:25:48

Я перечитала последние главы, начиная с укуса, но никакой зацепки, которая может спасти Тирсвада, не нашла( видимо стае придётся идти к белым, но где и с кем оставить Тирсвада? По хорошему, его бы изолировать где-то, но где? И кто согласится смотреть за ним? Вопросов много, ответов пока что нет(
А Дайм меня сегодня не то что бы разочаровал, но.. Не знаю, каким словом это описать, но вижу, что Динка рассердилась не на шутку. И как бы всё это им боком не вышло

avatar
06.11.2023, 20:20:05

Что бы немного разрядить обстановку)
Сейчас читаю с дочкой книжку, называется Сказка с подробностями. Там директор карусели каждый вечер рассказывает лошадкам сказку. И среди этих лошадок есть две очень пугливые лошадки, которые при каждом повороте событий или при малейшей опасности (несколько могут быть опасными события в детской книжке) говорят директору "Ты скажи нам заранее, что с *** всё будет хорошо", а директор говорит им " Говорю заранее, с *** всё будет хорошо".
Так вот, Юна, скажи нам заранее, что с Тирсвадом всё будет хорошо))

А может Динкино пламя как-то выжжет болезнь? Хочется верить в это….
Или им опять пентаграмму построить и через Тирсвада пропустить всю силу?
Юна, спасибо большое!

Вылечите Тирсварда !!!!! Очень его жалко!!!!!

avatar
06.11.2023, 15:28:56

Добрый день! Капец, Тирсвад ничего не соображает, а если Динку укусит, может она его огнём опалит. Спасибо.

avatar
06.11.2023, 17:45:18

Дорогой автор, платков может не хватить. Очень хочется надеяться на Динку, на её огонь и просто на какое нибудь чудо! И на Ваш обещанный хэппи энд, только он не даёт скатиться в панику. И как теперь до следующей проды дотерпеть? Спасибо!❤