https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1255 в Эротическое фэнтези
#3935 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемного не поняла, то она Кайра, то Нана..
Да уж, умеет автор держать в напряжении.Никто не расслабит булки до самого конца - ни герои, ни читатели.
Интересно, что было бы, если бы Динка не услышала, что Дайм говорил Шторосу и Хоегарду?
Вообще, как она смогла это услышать?
Надеюсь, болезного вылечит в племени серых и станет чуточку понятнее Динкино происхождение.
Такая волнительная глава , вся на нервах . Хотя я помню , что ХЭ обещан для всех , но впечатлительность и эмпатию никуда не денешь. Когда читаю такие эмоциональные моменты , не могу сидеть на месте , откладываю книгу и хожу из угла в угол , а потом обратно читать .. фух..
Очень хочется надеяться, что старая знахарка поможет не только Тирсваду, но и подскажет, как эту болезнь лечить. И, если ей так много лет, а Динка похожа на серое племя, вдруг она что то знает о том, кто такая Динка? Большое спасибо, жду продолжения!
Вот это поворот) я почему-то думала, что сначала стая разберётся с белым племенем, а уже потом отправится к серым. Интересно, тайна Динки сейчас как-то прояснится (её способность погружать Тирсвада в сон до сих пор мне не понятна, как???) или все-таки это останется на сладенькое?)
Ох, надеюсь наставница жива и сможет им помочь
Спасибо за главу. Ждём проду
Хочу чтобы Тирсвальд вылечился!!! Он самый самый самый.... Для Динки
Блин, блин...
Продочки уже жду..
А дальше то как..
Хоть бы успели Тирсвада спасти!!!
Какой же Тирсвад няшка ❤❤❤ а Динка прямо мамочка для своих мужчин... все время их спасает, оберегает❤❤❤ когда же она научится доверять своим мужчинам и верить в них?
Благодарю за продочку ❤❤❤
Пы.Сы. Вчера не было инета. Совсем☹☹☹
Думаю, что Тирсвад сейчас Динкиным огнём очистится!
Добрый вечер! Ведь никакой гарантии нет, что наставница поможет, но Динка на интуитивном уровне придумает что-нибудь. Спасибо.
Какая Динка непростая козочка) так и вижу, как она бьёт Тирсвада промеж рогов хД а ещё я вспомнила момент, когда после стычки с роугами они переходили по дереву реку и Динка приказала красному патрулю помочь Дайм и раненому Шторосу. У меня тогда сложилось впечатление, что они ей подчинились под действием внушения, как и здесь Тирсвад. Это действительно связано или мне кажется?
Я как Динка разозлилась на всех и хочется убить каждого кто посмеет тронуть нашего любимого мальчика и очень очень хочу вылечить его и пусть ходить по пятам за Динкой лишь бы живой был. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.
Добрый вечер! А может в человека перекинутся сможет, где то есть фиолетовое свечение, или эта дурман трава. Спасибо.
Я перечитала последние главы, начиная с укуса, но никакой зацепки, которая может спасти Тирсвада, не нашла( видимо стае придётся идти к белым, но где и с кем оставить Тирсвада? По хорошему, его бы изолировать где-то, но где? И кто согласится смотреть за ним? Вопросов много, ответов пока что нет(
А Дайм меня сегодня не то что бы разочаровал, но.. Не знаю, каким словом это описать, но вижу, что Динка рассердилась не на шутку. И как бы всё это им боком не вышло
Что бы немного разрядить обстановку)
Сейчас читаю с дочкой книжку, называется Сказка с подробностями. Там директор карусели каждый вечер рассказывает лошадкам сказку. И среди этих лошадок есть две очень пугливые лошадки, которые при каждом повороте событий или при малейшей опасности (несколько могут быть опасными события в детской книжке) говорят директору "Ты скажи нам заранее, что с *** всё будет хорошо", а директор говорит им " Говорю заранее, с *** всё будет хорошо".
Так вот, Юна, скажи нам заранее, что с Тирсвадом всё будет хорошо))
А может Динкино пламя как-то выжжет болезнь? Хочется верить в это….
Или им опять пентаграмму построить и через Тирсвада пропустить всю силу?
Юна, спасибо большое!
Вылечите Тирсварда !!!!! Очень его жалко!!!!!
Добрый день! Капец, Тирсвад ничего не соображает, а если Динку укусит, может она его огнём опалит. Спасибо.
Дорогой автор, платков может не хватить. Очень хочется надеяться на Динку, на её огонь и просто на какое нибудь чудо! И на Ваш обещанный хэппи энд, только он не даёт скатиться в панику. И как теперь до следующей проды дотерпеть? Спасибо!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена