Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636484

Текущий рейтинг:
#1241 в Эротическое фэнтези
#3887 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Во как крутанула! Из праха создала новую жизнь! Хорошо, а то я уже собиралась недочитывать. Сказка, но хорошая!

avatar
19.12.2023, 20:29:13

Юна, спасибо!!!
Реинкарнация Динки (да, я знаю что это не совсем реинкарнация так сказать, по научному, но её мир позвал её, вернул её душу и воскресил тело, для меня это так) добавляет эмоций и делает жизнь вокруг светлее. Это сейчас лично моё состояние. Чуточку грустно, что подходит к концу история. С Вашим талантом можно написать ещё один том по поиску Динкой своих мужчин и дочки, мир ведь огромен. ❤❤❤
С количеством лет прошедши не разобралась, это дочка уже и разговаривать будет.

avatar
19.12.2023, 18:53:30

Здравствуйте Юна, наконец-то дождалась концовки,в итоге вчера вечером села читать,что оторвалась уже под утро ,последнюю главу оставлю на завтра прочту вместе с эпилогом,книга меня впечатлила ещё больше чем предыдущие части.спасибо большое,желаю вам и дальше творческого муза для других потрясающих историй.))))

avatar
19.12.2023, 19:53:45

очень боюсь что наши мальчики живут на Земле без пополнения своего резерва силой, как бы Динка не опоздала

avatar
19.12.2023, 21:07:09

Наревелась до хрипоты. Это как надо так уметь вывести человека на такие эмоции своими творениями? Мурашки бегают просто табунами и не хотят успокаиваться. Юна, вы просто богиня романов. Спасибо вам огромное.

avatar
19.12.2023, 19:47:17

Добрый вечер! Юна спасибо, что Динка жива, а теперь мальчиков найти нужно.

avatar
18.12.2023, 17:18:26

Как же жаль Динку. ((( Неужели, не будет чуда?

avatar
19.12.2023, 19:00:22

Ириэйта очень жалко. Надеюсь, что он просто был сканут в ущелье и оказался в мире людей. И Динка его найдёт, пока будет искать своих мужей. Ириэйт не заслужил такой участи. Юночка, не убивай его, пожалуйста. Он будет оченьнадежным и заботливым мужем кому-то. Например, доченьке Динки.❤❤❤

Благодарю за продочку ??❤ ?

Ну, Юна. Ну я опять плачу.. А что тогда будет завтра.. Готовлю платки!

Просто невероятная книга. Все три книги

avatar
18.12.2023, 20:40:46

Опять трястись и мучиться до следующей проды. А Динка у нас случаем не Феникс? По маме?

Юночка, ты очень классно пишешь, но, мне кажется, твоя читательская аудитория на 80% в предынфарктом состоянии и на 100% в гипертоническом кризе и нервном срыве. Хотя я 100% верю твоим обещаниям ХЭ. ❤❤❤

Благодарю за продочку ❤❤❤ хоть она и мегафон нервнорасшатывающая

avatar
19.12.2023, 17:01:04

Эмм, мне нужно пояснение к этой главе хД как Динка оказалась жива?

Ох, спасибо от всей души, я уже счастлива, а уж завтра вообще будет праздник. Давно не читала таких захватывающий историй, полных всего. Ещё и стиль повествования просто шикарный. А ведь на первую книгу я наткнулась совершенно случайно и не пожалела ни разу, что решила прочитать пару глав.

Убила на повал! Как будто вырвала сердце и прервала вздох. Не думала что будет такая реакция. Фу, аж не по себе.

avatar
19.12.2023, 07:14:28

А-а-а-а-а.... Да как так можно.. Я просто не могу выразить нахлынувшие эмоции, после прочтения отрывка где Динки больше не стало. .. У меня сердце у самой остановилось на этом моменте.. Как так???? После всего что случилось она погибла? Как теперь её мужчины будут едины? А малышка.. Жуть.. Реву в три ручья.. Жду продолжение

avatar
19.12.2023, 11:29:41

Получается дочка Тисварда) он её на руки взял первым и на фото девочка блондиночка)

avatar
19.12.2023, 15:11:26

великолепно...скорее бы уже следующая глава.спасибо

avatar
19.12.2023, 15:16:55

Вот ведь..
Главное, чтобы нашлись и стали счастливы!!!!

Должно же случиться чудо?

avatar
19.12.2023, 16:10:21

Динка жива!!!!!!! Её волосы сгорели в огне? Надеюсь, они отрастут !!!

avatar
19.12.2023, 16:31:37

Автор!! Спасибо большое за Динка!!! Просто до слез!!