https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1241 в Эротическое фэнтези
#3887 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо как крутанула! Из праха создала новую жизнь! Хорошо, а то я уже собиралась недочитывать. Сказка, но хорошая!
Юна, спасибо!!!
Реинкарнация Динки (да, я знаю что это не совсем реинкарнация так сказать, по научному, но её мир позвал её, вернул её душу и воскресил тело, для меня это так) добавляет эмоций и делает жизнь вокруг светлее. Это сейчас лично моё состояние. Чуточку грустно, что подходит к концу история. С Вашим талантом можно написать ещё один том по поиску Динкой своих мужчин и дочки, мир ведь огромен. ❤❤❤
С количеством лет прошедши не разобралась, это дочка уже и разговаривать будет.
Здравствуйте Юна, наконец-то дождалась концовки,в итоге вчера вечером села читать,что оторвалась уже под утро ,последнюю главу оставлю на завтра прочту вместе с эпилогом,книга меня впечатлила ещё больше чем предыдущие части.спасибо большое,желаю вам и дальше творческого муза для других потрясающих историй.))))
очень боюсь что наши мальчики живут на Земле без пополнения своего резерва силой, как бы Динка не опоздала
Наревелась до хрипоты. Это как надо так уметь вывести человека на такие эмоции своими творениями? Мурашки бегают просто табунами и не хотят успокаиваться. Юна, вы просто богиня романов. Спасибо вам огромное.
Добрый вечер! Юна спасибо, что Динка жива, а теперь мальчиков найти нужно.
Как же жаль Динку. ((( Неужели, не будет чуда?
Ириэйта очень жалко. Надеюсь, что он просто был сканут в ущелье и оказался в мире людей. И Динка его найдёт, пока будет искать своих мужей. Ириэйт не заслужил такой участи. Юночка, не убивай его, пожалуйста. Он будет оченьнадежным и заботливым мужем кому-то. Например, доченьке Динки.❤❤❤
Благодарю за продочку ??❤ ?
Ну, Юна. Ну я опять плачу.. А что тогда будет завтра.. Готовлю платки!
Просто невероятная книга. Все три книги
Опять трястись и мучиться до следующей проды. А Динка у нас случаем не Феникс? По маме?
Юночка, ты очень классно пишешь, но, мне кажется, твоя читательская аудитория на 80% в предынфарктом состоянии и на 100% в гипертоническом кризе и нервном срыве. Хотя я 100% верю твоим обещаниям ХЭ. ❤❤❤
Благодарю за продочку ❤❤❤ хоть она и мегафон нервнорасшатывающая
Эмм, мне нужно пояснение к этой главе хД как Динка оказалась жива?
Ох, спасибо от всей души, я уже счастлива, а уж завтра вообще будет праздник. Давно не читала таких захватывающий историй, полных всего. Ещё и стиль повествования просто шикарный. А ведь на первую книгу я наткнулась совершенно случайно и не пожалела ни разу, что решила прочитать пару глав.
Убила на повал! Как будто вырвала сердце и прервала вздох. Не думала что будет такая реакция. Фу, аж не по себе.
А-а-а-а-а.... Да как так можно.. Я просто не могу выразить нахлынувшие эмоции, после прочтения отрывка где Динки больше не стало. .. У меня сердце у самой остановилось на этом моменте.. Как так???? После всего что случилось она погибла? Как теперь её мужчины будут едины? А малышка.. Жуть.. Реву в три ручья.. Жду продолжение
Получается дочка Тисварда) он её на руки взял первым и на фото девочка блондиночка)
великолепно...скорее бы уже следующая глава.спасибо
Вот ведь..
Главное, чтобы нашлись и стали счастливы!!!!
Должно же случиться чудо?
Динка жива!!!!!!! Её волосы сгорели в огне? Надеюсь, они отрастут !!!
Автор!! Спасибо большое за Динка!!! Просто до слез!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена