Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4514 636294

Текущий рейтинг:
#5575 в Эротическое фэнтези
#28288 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2023, 18:57:30

Интересно, это её сон или она во сне подсмотрела фантазии Тирсвада?
Сложно привыкать к новой реальности, пусть мужчины постараются ради своей Динки. Все ж таки ей и жареное мясо вкуснее, и шкуры пригодились. Спасибо.❤️

avatar
30.08.2023, 16:57:22

Все-таки мне кажется вернуться они в конце в мир людей....

avatar
30.08.2023, 16:37:11

Добрый вечер! Конечно все новое для Динки, но вот если можно было бы оборачиваться в человека, то ей стало бы лучше. Спасибо.

avatar
28.08.2023, 14:56:48

Я здесь❤❤❤

avatar
27.08.2023, 16:11:10

Еееееее!!! Продолжение наслаждения ❤❤❤

avatar
28.08.2023, 16:36:02

Поздравляю всех нас с началом очередного увлекательного путешествия по миру варрэнов. Автору творческих успехов и неиссякаемой фантазии)))

avatar
28.08.2023, 17:27:15

Молодец Динка! Так держать! А то иш чего удумал. Всё же в первую очередь Динка должна сама желать этого. Думаю, что мы скоро узнаем всю правду о поступке Штороса. А вот мысли ей и правда надо контролировать научиться, а то может чего-то не вовремя слишком громко подумать. Кстати, я что-то пропустил такой момент. Разве варрэн-лин надо пополнять свой запас энергии? За мужчин я в принципе понимаю почему так, а вот Динка же в своем мире не нуждалась в таком. И правильно ли я понимаю, что первым мы разберемся с прошлым Штороса, потом Дайма, Тирсвада и Хоегарда?

Восторг от произведений,спасибо!!

avatar
29.08.2023, 22:57:23

Автор, скажите, пожалуйста, это трилогия или будет ещё и четвёртая часть? Я не люблю читать незаконченные циклы, вот только обрадовалась, что дождалась продолжения и облом, будет третья книга(

avatar
27.08.2023, 18:56:18

Спасибо за продолжение!

avatar
28.08.2023, 12:35:36

Красивая киса ;)

avatar
28.08.2023, 19:42:26

Ух, так стремительно мы ворвались в третью книгу, что просто дух захватывает! Спасибо за продолжение!) Жаль, конечно, что выкладка теперь будет через день, потому что в голове уже сложилась определённая традиция) И когда время подходит, так всё сильнее зудят пальцы, чтобы обновить приложение и наконец-то прочитать продолжение))

Я почему-то думала, что Варрэн-Лин не нужен отдельный сосуд питаться.
Научиться управлять мыслями наверное гораздо сложнее, чем следить за своим языком)
Юна, спасибо большое!

Юна, спасибо Вам огромное за прекрасную историю. С таким жадным азартом я, наверное, читаю впервые. Очень захватывающе.

avatar
28.08.2023, 16:51:45

А мне почему-то кажется, что Динка окажется в итоге каких- нибудь королевских кровей и ещё с каким- нибудь крутым даром.

avatar
29.08.2023, 17:17:04

Отличная книга. Стараюсь читать только законченные произведения, но не в этом случае. Загадывать будущее Динки и ее мужчин не хочу, всегда интересно наблюдать, как будут разворачиваться события. Легкого Вам пера!

avatar
27.08.2023, 16:22:35

Урааа!!! Поздравляю автора с выходом третьей части Варрэн-Лин. Ждала с нетерпением и теперь с таким же нетерпением буду ждать каждую главу. Спасибо большое за такое увлекательное путешествие в мир Варрэн-Лин , это настолько интересный роман где есть и любовь и немного драмы ,где главные герои каждый раз раскрываются с новой стороны. Как же дальше сложится жизнь главных героев? Жду с нетерпением следущую главу.

avatar
27.08.2023, 16:17:35

Спасибо! С новинкой!

avatar
27.08.2023, 16:15:22

Спасибо автору за продолжение романа! Очень интересно будет узнать, что и как у них будет после возвращения, а у Динки в новом для нее мире.

avatar
27.08.2023, 16:07:47

Спасибо за шикарную историю. Читается на одном дыхании.