https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#5575 в Эротическое фэнтези
#28288 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, это её сон или она во сне подсмотрела фантазии Тирсвада?
Сложно привыкать к новой реальности, пусть мужчины постараются ради своей Динки. Все ж таки ей и жареное мясо вкуснее, и шкуры пригодились. Спасибо.❤️
Все-таки мне кажется вернуться они в конце в мир людей....
Добрый вечер! Конечно все новое для Динки, но вот если можно было бы оборачиваться в человека, то ей стало бы лучше. Спасибо.
Я здесь❤❤❤
Еееееее!!! Продолжение наслаждения ❤❤❤
Поздравляю всех нас с началом очередного увлекательного путешествия по миру варрэнов. Автору творческих успехов и неиссякаемой фантазии)))
Молодец Динка! Так держать! А то иш чего удумал. Всё же в первую очередь Динка должна сама желать этого. Думаю, что мы скоро узнаем всю правду о поступке Штороса. А вот мысли ей и правда надо контролировать научиться, а то может чего-то не вовремя слишком громко подумать. Кстати, я что-то пропустил такой момент. Разве варрэн-лин надо пополнять свой запас энергии? За мужчин я в принципе понимаю почему так, а вот Динка же в своем мире не нуждалась в таком. И правильно ли я понимаю, что первым мы разберемся с прошлым Штороса, потом Дайма, Тирсвада и Хоегарда?
Восторг от произведений,спасибо!!
Автор, скажите, пожалуйста, это трилогия или будет ещё и четвёртая часть? Я не люблю читать незаконченные циклы, вот только обрадовалась, что дождалась продолжения и облом, будет третья книга(
Спасибо за продолжение!
Красивая киса ;)
Ух, так стремительно мы ворвались в третью книгу, что просто дух захватывает! Спасибо за продолжение!) Жаль, конечно, что выкладка теперь будет через день, потому что в голове уже сложилась определённая традиция) И когда время подходит, так всё сильнее зудят пальцы, чтобы обновить приложение и наконец-то прочитать продолжение))
Я почему-то думала, что Варрэн-Лин не нужен отдельный сосуд питаться.
Научиться управлять мыслями наверное гораздо сложнее, чем следить за своим языком)
Юна, спасибо большое!
Юна, спасибо Вам огромное за прекрасную историю. С таким жадным азартом я, наверное, читаю впервые. Очень захватывающе.
А мне почему-то кажется, что Динка окажется в итоге каких- нибудь королевских кровей и ещё с каким- нибудь крутым даром.
Отличная книга. Стараюсь читать только законченные произведения, но не в этом случае. Загадывать будущее Динки и ее мужчин не хочу, всегда интересно наблюдать, как будут разворачиваться события. Легкого Вам пера!
Урааа!!! Поздравляю автора с выходом третьей части Варрэн-Лин. Ждала с нетерпением и теперь с таким же нетерпением буду ждать каждую главу. Спасибо большое за такое увлекательное путешествие в мир Варрэн-Лин , это настолько интересный роман где есть и любовь и немного драмы ,где главные герои каждый раз раскрываются с новой стороны. Как же дальше сложится жизнь главных героев? Жду с нетерпением следущую главу.
Спасибо! С новинкой!
Спасибо автору за продолжение романа! Очень интересно будет узнать, что и как у них будет после возвращения, а у Динки в новом для нее мире.
Спасибо за шикарную историю. Читается на одном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена