https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1860 в Эротическое фэнтези
#6208 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот скажите пожалуйста, а у неё ведь все четыре цвета в окрасе присутствуют. Это ведь не просто так!? Или я ошибаюсь? Тайна её настоящих родителей меня очень интересует. Спасибо ❤️❤️❤️
Хм…Это она фантазии Тирсвада подсмотрела? ) ))
Как мило наши звери пытаются адаптировать быт Динки к чуть более привычному. Наверное, им надо придумать свои устои и привычки, такой себе симбиоз местного и человеческого быта. Тем более, они сами не прочь этим попользоваться)
Юна, спасибо большое!
Так-так, хорошо читать комментарии автора, иначе не обратила бы внимание. Пазл сложился. Динка не серая, а пестровая! То есть в её шерсти есть все цвета, а значит в её крови есть кровь от каждого племени. Это ли причина того, что её "выбросили"? Как вообще такое возможно? Её тогда родители тоже должны быть как Тирсвад. Ну теперь хотя бы понятно, почему она такая сильная. Думаю, этот пример будет ещё одним шагом к тому, чтобы иметь более тесные связи с другими племенами.
P.s. У меня была догатка, что Динку выбросили младенцем из-за большой силы, которую никто не мог контролировать. Банально, но почему бы и нет, опасности никто не любит.
P.s.№2 Откуда эти потрясающие картины? Сначала думала, что нейросеть, но там проблема с пальцами. И для фотошопа слишком красиво
Спасибо за продолжение, Динка такая красивая стала
Какая классная визуализация, а какая красавица на ней Динка!!!! Спасииибо!!
Спасибо за продолжение.
Добрый вечер! Визуал очень красивый. К приключениям готовы. Спасибо.
хочу все и сразу. ) отдельное спасибо за изображения
Я так рада, что нашла Ваше первое произведение на литнете. Теперь каждый день перед сном, на работе, в транспорте читаю продолжение этой замечательной истории. Пищите больше и дальше, а мы будем с удовольствием наслаждаться.
А вот и продолжение ❤️❤️❤️потираю руки в предвкушении)))
Серия необычная, эксклюзивная! Интересно! я с вами!!
Я с вами. Буду ждать продолжения каждый день
интересно но медленно
Спасибо за интереснейшую историю! И... с продолжением всех нас!
С продолжением захватывающей истории!!!! В этой части должны быть расставлены все точки над I в судьбах наших героев. И наконец - то, узнаем Динкину тайну, наверное, она дочь верховного правителя, похищенная и выкинутая в портал? Увидим!!!
Целую книгу шли-шли и, наконец, пришли. Ура! Держись, мир Варра. Сейчас тебя спасать будут.
Какая чудесная серия книг! Спасибо, автор! Невероятное удовольствие читать ваши произведения!
Она будет белой? Не терпится уже узнать, какая она. Я хотела немного узнать, что будет дальше, поэтому залезла в цитаты. Ууу, это книга обещает быть очень интересной. Сейчас правда у нас есть несколько вопросов. Как выглядит Динка? Она такая же, как и представители одного из племён, предположительно серого? Или, как на картинке, отличается и похожа на Тирсвада? Или вообще другой породы? Как она примет себя и как быстро адаптируется в новом облике? Где они оказались? Надеюсь, что не сразу около опасного места или какого-либо племени. Динке ещё привыкнуть надо. Но по крайней мере отпал вопрос о том, как она обратиться. Да и на переход она нормально отреагировала. Правда сейчас она как маленький котенок, которого нужно всему научить. Всё же новый мир, новый облик, новые законы. А по картинкам мир очень красивый) А ещё я не могу! Я так умиляюсь с Тирсвада каждый раз! Он всех перегнал! Никогда бы не подумала в начале серии, что мне он так понравиться. А сейчас радуюсь сценам с ним. Даже то, что он периодически ляпает то, что не надо, не меняет факта. А как он спрятался в лапах. "Не бейте меня, я не подумал". Эх, эта книга обещает быть ещё интереснее. Спасибо за продолжение!)
Ну уж если они сказали что она самая красивая, тооо.....это правда!!!))) Хочется конечно увидеть как ее представляет автор, и думается мне что она не просто так такая, пусть уж принцессой какой нибудь будет))) Не, не какой нибудь, а самой самой)))
Ничёсе \(・o・)/ Главы подписаны...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена