Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4514 636293

Текущий рейтинг:
#1860 в Эротическое фэнтези
#6208 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот скажите пожалуйста, а у неё ведь все четыре цвета в окрасе присутствуют. Это ведь не просто так!? Или я ошибаюсь? Тайна её настоящих родителей меня очень интересует. Спасибо ❤️❤️❤️

Хм…Это она фантазии Тирсвада подсмотрела? ) ))
Как мило наши звери пытаются адаптировать быт Динки к чуть более привычному. Наверное, им надо придумать свои устои и привычки, такой себе симбиоз местного и человеческого быта. Тем более, они сами не прочь этим попользоваться)
Юна, спасибо большое!

avatar
31.08.2023, 09:30:40

Так-так, хорошо читать комментарии автора, иначе не обратила бы внимание. Пазл сложился. Динка не серая, а пестровая! То есть в её шерсти есть все цвета, а значит в её крови есть кровь от каждого племени. Это ли причина того, что её "выбросили"? Как вообще такое возможно? Её тогда родители тоже должны быть как Тирсвад. Ну теперь хотя бы понятно, почему она такая сильная. Думаю, этот пример будет ещё одним шагом к тому, чтобы иметь более тесные связи с другими племенами.
P.s. У меня была догатка, что Динку выбросили младенцем из-за большой силы, которую никто не мог контролировать. Банально, но почему бы и нет, опасности никто не любит.
P.s.№2 Откуда эти потрясающие картины? Сначала думала, что нейросеть, но там проблема с пальцами. И для фотошопа слишком красиво

avatar
27.08.2023, 21:25:15

Спасибо за продолжение, Динка такая красивая стала

Какая классная визуализация, а какая красавица на ней Динка!!!! Спасииибо!!

avatar
27.08.2023, 20:50:27

Спасибо за продолжение.

avatar
27.08.2023, 20:14:41

Добрый вечер! Визуал очень красивый. К приключениям готовы. Спасибо.

хочу все и сразу. ) отдельное спасибо за изображения

avatar
27.08.2023, 19:01:44

Я так рада, что нашла Ваше первое произведение на литнете. Теперь каждый день перед сном, на работе, в транспорте читаю продолжение этой замечательной истории. Пищите больше и дальше, а мы будем с удовольствием наслаждаться.

А вот и продолжение ❤️❤️❤️потираю руки в предвкушении)))

avatar
27.08.2023, 18:30:42

Серия необычная, эксклюзивная! Интересно! я с вами!!

avatar
27.08.2023, 18:11:39

Я с вами. Буду ждать продолжения каждый день

интересно но медленно

avatar
27.08.2023, 18:01:03

Спасибо за интереснейшую историю! И... с продолжением всех нас!

avatar
27.08.2023, 17:51:24

С продолжением захватывающей истории!!!! В этой части должны быть расставлены все точки над I в судьбах наших героев. И наконец - то, узнаем Динкину тайну, наверное, она дочь верховного правителя, похищенная и выкинутая в портал? Увидим!!!

avatar
27.08.2023, 17:49:36

Целую книгу шли-шли и, наконец, пришли. Ура! Держись, мир Варра. Сейчас тебя спасать будут.

avatar
27.08.2023, 17:31:15

Какая чудесная серия книг! Спасибо, автор! Невероятное удовольствие читать ваши произведения!

avatar
27.08.2023, 17:25:52

Она будет белой? Не терпится уже узнать, какая она. Я хотела немного узнать, что будет дальше, поэтому залезла в цитаты. Ууу, это книга обещает быть очень интересной. Сейчас правда у нас есть несколько вопросов. Как выглядит Динка? Она такая же, как и представители одного из племён, предположительно серого? Или, как на картинке, отличается и похожа на Тирсвада? Или вообще другой породы? Как она примет себя и как быстро адаптируется в новом облике? Где они оказались? Надеюсь, что не сразу около опасного места или какого-либо племени. Динке ещё привыкнуть надо. Но по крайней мере отпал вопрос о том, как она обратиться. Да и на переход она нормально отреагировала. Правда сейчас она как маленький котенок, которого нужно всему научить. Всё же новый мир, новый облик, новые законы. А по картинкам мир очень красивый) А ещё я не могу! Я так умиляюсь с Тирсвада каждый раз! Он всех перегнал! Никогда бы не подумала в начале серии, что мне он так понравиться. А сейчас радуюсь сценам с ним. Даже то, что он периодически ляпает то, что не надо, не меняет факта. А как он спрятался в лапах. "Не бейте меня, я не подумал". Эх, эта книга обещает быть ещё интереснее. Спасибо за продолжение!)

avatar
27.08.2023, 17:21:07

Ну уж если они сказали что она самая красивая, тооо.....это правда!!!))) Хочется конечно увидеть как ее представляет автор, и думается мне что она не просто так такая, пусть уж принцессой какой нибудь будет))) Не, не какой нибудь, а самой самой)))

avatar
30.08.2023, 18:38:04

Ничёсе \(⁠・⁠o⁠・⁠)/ Главы подписаны...