Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4514 636300

Текущий рейтинг:
#1846 в Эротическое фэнтези
#6104 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2023, 15:59:02

Как же они выйдут из этой ситуации? Каким-то образом переплывут реку, пропуская силу через себя? Смогут дать отпор хищникам или прорваться через их строй? А может... раздвинут поток реки? Ну а что, мы ж в фэнтези в конце-то концов!

avatar
03.09.2023, 18:37:37

Прямо убегалась сегодня с нашими кошаками☺️☺️☺️ они же спасутся? Никто не погибнет? Считаю, из Штороса нужно сделать паром. И на нем всем перебраться. А Динке сделать заслонки из стены огня. Может, если она в другом мире росла, у нее огонь особенный, врагосжигающий.

Благодарю за продочку ❤❤❤ Очень динамично и волнительно❤❤❤

Здравствуйте, книга будет про зверей или всёже оборот будет? А то про зверьё лично мне читать не интересно, я просто поставлю для себя точку в истирии.Время тратить не буду.Правда жаль, первые две части мне очень понравились!!!

avatar
03.09.2023, 19:26:37

Добрый вечер! Кошмар, Динка верно размышляет, должны спастись. Лучше бы остались на острове. Спасибо.

avatar
03.09.2023, 17:22:41

Красивая картинка.
Спасибо за продолжение

avatar
03.09.2023, 16:28:19

Может наконец-то напитают «дырявое ведро» Штороса, попытка не пытка, все равно терять нечего)) Очень динамично, спасибо за адреналиновую главу))

avatar
03.09.2023, 15:45:26

Ааа, страшно то как! Вот на самом самом, и теперь ждать. Спасибо, Юна, адреналина в кровь добавили.
С нетерпением буду ломать голову, как они из этого всего теперь выберутся.

avatar
03.09.2023, 09:54:35

Ух, эта глава тяжело далась. Я даже думала пропустить часть, но всё-таки прочитала. Не моё это. Может в следующий раз теперь Тирсвад больше подумает над своими действиями. Ему скорее всего хорошенький выговор сделали.
Мне кажется, что их скорее всего красные всё же поймают.
Спасибо за продолжение!

Все правильно, раз стая одна - нечего шептаться без Динки!
Мне тоже очень интересно, как же у них летоисчисление ведется, если нет смены дня и ночи.
Юна, спасибо большое!

avatar
01.09.2023, 21:40:47

Добрый вечер! Да уж, Динка скучает по человеческому образу и неизвестно, что дальше будет. Спасибо.

Здорово, но мало! Хочется читать и читать)))

Если время иначе считается, то и стареть будут герои не так, как должны? Это можно вернуться, а дома все от старости уже умерли? Или наоборот, вернуться стариками, а там и месяц не прошёл?

avatar
02.09.2023, 20:00:21

Я только одно не понимаю, почему на иллюстрациях люди?)))

avatar
01.09.2023, 16:26:41

Да, реальность пока отличается от того, чего хочется в фантазиях. Спасибо за проду.

avatar
01.09.2023, 16:02:34

Спасибо за продолжение.

avatar
01.09.2023, 19:18:13

Ура, нас автор балует. Ещё продочка

avatar
01.09.2023, 19:09:26

А сегодня прода была? или ее не должно было быть?

avatar
27.08.2023, 19:36:45

У Динки очаровательная варрэновская ипостась.

И родился вопрос, как Шторос мог угомонить свою супругу, если у варрэнов такая густая шерсть, что через неё руками до кожи добраться невозможно? Что-то у меня пока 2+2 не получается 4 :((((

avatar
27.08.2023, 19:19:04

Поздравляю со стартом 4й (3й) книги!!!Уже истекаю слюнками в предвкушении приключений великолепной пятёрки!!! Очень радостная весть, что есть в Пространстве живое существо, которое может помочь Шторосу...

Семь футов под килем!!!