https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1846 в Эротическое фэнтези
#6104 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же они выйдут из этой ситуации? Каким-то образом переплывут реку, пропуская силу через себя? Смогут дать отпор хищникам или прорваться через их строй? А может... раздвинут поток реки? Ну а что, мы ж в фэнтези в конце-то концов!
Прямо убегалась сегодня с нашими кошаками☺️☺️☺️ они же спасутся? Никто не погибнет? Считаю, из Штороса нужно сделать паром. И на нем всем перебраться. А Динке сделать заслонки из стены огня. Может, если она в другом мире росла, у нее огонь особенный, врагосжигающий.
Благодарю за продочку ❤❤❤ Очень динамично и волнительно❤❤❤
Здравствуйте, книга будет про зверей или всёже оборот будет? А то про зверьё лично мне читать не интересно, я просто поставлю для себя точку в истирии.Время тратить не буду.Правда жаль, первые две части мне очень понравились!!!
Добрый вечер! Кошмар, Динка верно размышляет, должны спастись. Лучше бы остались на острове. Спасибо.
Красивая картинка.
Спасибо за продолжение
Может наконец-то напитают «дырявое ведро» Штороса, попытка не пытка, все равно терять нечего)) Очень динамично, спасибо за адреналиновую главу))
Ааа, страшно то как! Вот на самом самом, и теперь ждать. Спасибо, Юна, адреналина в кровь добавили.
С нетерпением буду ломать голову, как они из этого всего теперь выберутся.
Ух, эта глава тяжело далась. Я даже думала пропустить часть, но всё-таки прочитала. Не моё это. Может в следующий раз теперь Тирсвад больше подумает над своими действиями. Ему скорее всего хорошенький выговор сделали.
Мне кажется, что их скорее всего красные всё же поймают.
Спасибо за продолжение!
Все правильно, раз стая одна - нечего шептаться без Динки!
Мне тоже очень интересно, как же у них летоисчисление ведется, если нет смены дня и ночи.
Юна, спасибо большое!
Добрый вечер! Да уж, Динка скучает по человеческому образу и неизвестно, что дальше будет. Спасибо.
Здорово, но мало! Хочется читать и читать)))
Если время иначе считается, то и стареть будут герои не так, как должны? Это можно вернуться, а дома все от старости уже умерли? Или наоборот, вернуться стариками, а там и месяц не прошёл?
Спасибо
Я только одно не понимаю, почему на иллюстрациях люди?)))
Да, реальность пока отличается от того, чего хочется в фантазиях. Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение.
Ура, нас автор балует. Ещё продочка
А сегодня прода была? или ее не должно было быть?
У Динки очаровательная варрэновская ипостась.
И родился вопрос, как Шторос мог угомонить свою супругу, если у варрэнов такая густая шерсть, что через неё руками до кожи добраться невозможно? Что-то у меня пока 2+2 не получается 4 :((((
Поздравляю со стартом 4й (3й) книги!!!Уже истекаю слюнками в предвкушении приключений великолепной пятёрки!!! Очень радостная весть, что есть в Пространстве живое существо, которое может помочь Шторосу...
Семь футов под килем!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена