https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1862 в Эротическое фэнтези
#6144 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачинается самый сок со встречи других варрэнов, очень интересно про них узнать!Теперь Шторос сфинкс, а если и рога до прежних размеров не отрастут, то, считай, жизнь с чистого листа. Молодчиком будет)) Ну и сородичи может и не узнают его в такой "маскировке". На самом деле, это пока единственные позитивные мысли. Кого я обманываю, всё плохо ಥ╭╮ಥ
Наша стая изрядно потрепанная, нам в бой сейчас вступать нежелательно.
Волнительный момент, что же будет дальше?!!!
Юна, визуал просто вау, невероятно прекрасный! Спасибо, ❤️❤️❤️
Это называется получить предложение, от которого не отказаться. Ибо отказ это верная смерть. И что то мне кажется, что Шторос встретится со своей дочкой вот прям очень скоро, уж не она ли делает выбор? Спасибо.
Это самый восхитительный цикл книг. Восторг. Автор, спасибо за увлекательный мир ))
Драка будет?)
Мяу :D
Лишь бы сейчас "добавки" не досталось((
Неожиданный поворот событий. Что же в мыслях у красных, зачем они их ведут в стаю? Спасибо за продолжение
Покалечило его не слабо, это очень больно, но увидела такого мяу-сфинкса и стало очень смешно
Ура, все выжили, включая рыжего любимчика! И что же принесет встреча с его соплеменниками?
Спасибо, Юна! Жду развития событий.❤❤❤
Под таким впечатлением, что просто не могу подобрать слова. Какие они молодцы, что сообразили, как можно отбиться от этой стаи. Штороса просто невообразимо жаль, такую адскую боль пропустить через себя. Очень напряженно и эмоционально. Спасибо, Юна! Шторосу желаю быстрейшего выздоровления:)).
Когда читала, вспомнила Киплинга и атаку рыжих псов в джунглях.❤❤❤
Это было круто, не ожидала такого поворота?
Спасибо)
Бедный Шторос. Что ни говори, а все шишки часто получает именно он. Будто мир его так наказывает, потому что он действительно преступник Ó╭╮Ò
Ох, мое рыжее неуемное солнце Шторос((( надеюсь их регенерация и Динкина любовь помогут!
Юна, спасибо!
Некоторым читателям не очень нравится начало третьей части. А мне все видится абсолютно логическим продолжением предидущих двух, мы с самого начала знали, что они звери, и не только они, но и Динка, что они стремятся вернуться. И мне очень хочется узнать про их жизнь в родной среде обитания, интересно, как опыт, обретенный на Земле, поможет им в тех условиях.
Обгорел, но главное живой!
Книга очень нравится. Спасибо большое автору
Это же 3 часть, сразу бы подписку открывали)))))
Первые две книги прочитала на одном дыхании, но третья книга. ...это вообще какое-то разочарование ((( красный мир без растительности и солнца, стать животным и читать про их "постельные" игры в таком виде честно было вообще не очень (да новые расы это достаточно увлекательная тема, но ее нужно умеючи обыграть в сюжете). Все бегут куда-то , у Динки вообще один негатив, который передается на читателя. Надеюсь, что все же книга приобретет многогранность, но пока лишь вызывает недоразумение в сравнении с предыдущими версиями. А по поводу мозгов у главной героини....ее гнобили всю ее сознательную жизнь, мужчины достались тоже не очень хорошие...вроде и заботятся , но все равно чувствуется пренебрежение к ней
Цикл - полный восторг! Первые две книги прочитала за один день и тереть с нетерпением жду продолжения. Очень интересно, кто же такая Динка на самом деле. А ещё было бы интересно узнать подробности, как вся четвёрка собралась вместе, они же из враждующих племён. Может быть этому будет посвящена глава?
Как же вы пишите, просто восторг и я все это представила, как будто бы бежала вместе с ними и запыхалась, и страх почувствовала так явственно
Нет слов, спасибо, пишите Юна, и будьте здоровы!
Фух, какая быстроубегательная прода у нас сегодня!
Думаю, что при помощи Штороса, пропускающего силу через себя, им нужно как-то переправляться на другой берег…
Юна, спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена