Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636300

Текущий рейтинг:
#1862 в Эротическое фэнтези
#6144 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2023, 20:43:32

Начинается самый сок со встречи других варрэнов, очень интересно про них узнать!Теперь Шторос сфинкс, а если и рога до прежних размеров не отрастут, то, считай, жизнь с чистого листа. Молодчиком будет)) Ну и сородичи может и не узнают его в такой "маскировке". На самом деле, это пока единственные позитивные мысли. Кого я обманываю, всё плохо ಥ⁠╭⁠╮⁠ಥ

Наша стая изрядно потрепанная, нам в бой сейчас вступать нежелательно.
Волнительный момент, что же будет дальше?!!!
Юна, визуал просто вау, невероятно прекрасный! Спасибо, ❤️❤️❤️

avatar
09.09.2023, 16:01:04

Это называется получить предложение, от которого не отказаться. Ибо отказ это верная смерть. И что то мне кажется, что Шторос встретится со своей дочкой вот прям очень скоро, уж не она ли делает выбор? Спасибо.

avatar
07.09.2023, 19:38:39

Это самый восхитительный цикл книг. Восторг. Автор, спасибо за увлекательный мир ))

avatar
07.09.2023, 21:04:38

Драка будет?)

Мяу :D
Лишь бы сейчас "добавки" не досталось((

Неожиданный поворот событий. Что же в мыслях у красных, зачем они их ведут в стаю? Спасибо за продолжение

avatar
09.09.2023, 11:53:06

Покалечило его не слабо, это очень больно, но увидела такого мяу-сфинкса и стало очень смешно

avatar
07.09.2023, 18:47:04

Ура, все выжили, включая рыжего любимчика! И что же принесет встреча с его соплеменниками?
Спасибо, Юна! Жду развития событий.❤❤❤

avatar
05.09.2023, 17:41:05

Под таким впечатлением, что просто не могу подобрать слова. Какие они молодцы, что сообразили, как можно отбиться от этой стаи. Штороса просто невообразимо жаль, такую адскую боль пропустить через себя. Очень напряженно и эмоционально. Спасибо, Юна! Шторосу желаю быстрейшего выздоровления:)).
Когда читала, вспомнила Киплинга и атаку рыжих псов в джунглях.❤❤❤

avatar
05.09.2023, 19:11:17

Это было круто, не ожидала такого поворота?
Спасибо)

avatar
05.09.2023, 23:11:43

Бедный Шторос. Что ни говори, а все шишки часто получает именно он. Будто мир его так наказывает, потому что он действительно преступник Ó⁠╭⁠╮⁠Ò

Ох, мое рыжее неуемное солнце Шторос((( надеюсь их регенерация и Динкина любовь помогут!
Юна, спасибо!
Некоторым читателям не очень нравится начало третьей части. А мне все видится абсолютно логическим продолжением предидущих двух, мы с самого начала знали, что они звери, и не только они, но и Динка, что они стремятся вернуться. И мне очень хочется узнать про их жизнь в родной среде обитания, интересно, как опыт, обретенный на Земле, поможет им в тех условиях.

avatar
06.09.2023, 07:03:57

Обгорел, но главное живой!

avatar
06.09.2023, 21:44:42

Книга очень нравится. Спасибо большое автору

avatar
07.09.2023, 08:49:50

Это же 3 часть, сразу бы подписку открывали)))))

Первые две книги прочитала на одном дыхании, но третья книга. ...это вообще какое-то разочарование ((( красный мир без растительности и солнца, стать животным и читать про их "постельные" игры в таком виде честно было вообще не очень (да новые расы это достаточно увлекательная тема, но ее нужно умеючи обыграть в сюжете). Все бегут куда-то , у Динки вообще один негатив, который передается на читателя. Надеюсь, что все же книга приобретет многогранность, но пока лишь вызывает недоразумение в сравнении с предыдущими версиями. А по поводу мозгов у главной героини....ее гнобили всю ее сознательную жизнь, мужчины достались тоже не очень хорошие...вроде и заботятся , но все равно чувствуется пренебрежение к ней

avatar
04.09.2023, 23:12:38

Цикл - полный восторг! Первые две книги прочитала за один день и тереть с нетерпением жду продолжения. Очень интересно, кто же такая Динка на самом деле. А ещё было бы интересно узнать подробности, как вся четвёрка собралась вместе, они же из враждующих племён. Может быть этому будет посвящена глава?

avatar
04.09.2023, 23:20:01

Как же вы пишите, просто восторг и я все это представила, как будто бы бежала вместе с ними и запыхалась, и страх почувствовала так явственно
Нет слов, спасибо, пишите Юна, и будьте здоровы!

Фух, какая быстроубегательная прода у нас сегодня!
Думаю, что при помощи Штороса, пропускающего силу через себя, им нужно как-то переправляться на другой берег…
Юна, спасибо большое!