Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636300

Текущий рейтинг:
#1861 в Эротическое фэнтези
#6150 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2023, 18:44:00

Сибилла похожа на папаню :))) Красотка :))) тут уже много версий дальнейшего развития сюжета... надеюсь, жертв не будет. И наконец-то выясняется причины и обстоятельства смерти Криллы. Не могу поверить, что Шторос в здравом уме и твёрдой памяти мог "прирезать" мать своих детей. Вот не! ве! рю!

Ох, Шторос… Как бы племя красных не захотело отомстить всей нашей стае!
А Динка с Сибиллой вступит в единоборство. И что это за пророчество промелькнуло в разговоре?
Юна, спасибо большое!

avatar
18.09.2023, 12:13:31

Здравствуйте!
А как можно подписаться на книгу?

avatar
18.09.2023, 08:32:07

Привет, дорогой АВТОР) Долго думала написать или нет) Я как и все, читаю цикл с самого начала и столько противоречий и эмоций у меня похоже в первые, Первая книга вот просто как я люблю, меняется сюжет за сюжетом, героиня из забитой девочки на глазах вырастает в храбрую девушку... Во второй книге темп сбавился, я уже на середине романа поняла, что будет еще одна книга. Ну а в этом продолжении я жутко расстроилась, особенно, когда читала сцену соития героев в теле животных (разум человека, тело животного, запахло зоофилией) Ну думаю, все! Бросаю читать, но не тут то было... Чудо-автор так завернула сюжет, что уже как то про животных я думаю в последнюю очередь, становиться все интересней и жутко хочется ХЭ, хочется увидеть их еще раз в образе людей (я думаю, что все таки это ближе всем читателем). Чтобы появился в портале лифт, который в любую минуту мог главных героев отправлять и на землю к людям и обратно в родную стихию... Но это только наши конечно хотелки, а судьбу героев решать Автору, а нам остается ждать терпеливо) Я конечно подпишусь на продолжение) Творите дальше свой шедевр для нас, а мы поддержим!

avatar
18.09.2023, 00:38:19

Ооо! Даже пророчество какое то есть - очень интригующе ! Надеюсь , Динка должна объединить все стаи ?

avatar
17.09.2023, 18:33:00

Арты необыкновенные! Очень красивые!
История захватывает, жду с нетерпением продолжения!

avatar
17.09.2023, 16:57:42

Так, ну в принципе что будет дальше понятно, Динка и Сибилла подерутся и первая одержит верх, а Шторос заступится за дочь (это из цитаты понятно). Но я надеюсь, в следующих главах как-то прояснится, почему Шторос убил Криллу? Я слабо верю, что сделал он это только в порыве страсти. Не хочу в это верить

avatar
17.09.2023, 16:33:54

Добрый вечер! Ну всё, теперь начнется битва, лежал бы себе тихонько, но нет дочь почувствовал. Что же теперь будет испытывать Динка, боль, агрессию, ненависть. Спасибо.

avatar
17.09.2023, 16:39:02

Ааааа! Ну как дальше жить? Как вытерпеть? Скорее, скорей, я так ждала этого!

avatar
16.09.2023, 13:13:23

Какая Динка волнительная и ревнивая ❤❤❤ и за своих мужчин как за своих детей беспокоится... надо ей с этим заканчивать

Благодарю за продочку

avatar
17.09.2023, 15:13:38

Ну вот и встретились, Шторос и дочка . Жаль, что остальные мужчины отсутствуют. Рассудительность Дайма и его способность к переговорам сейчас бы пригодилась. Сибилла тоже красавица.
Спасибо за проду. Жду , чем дело кончится.❤

avatar
15.09.2023, 19:41:31

Кошмар, я как представлю всё мысли Динки, сама переживать начинаю. Тоже места бы себе не находила. Но есть плюс, сейчас Шторос и Динка смогут отдохнуть и поговорить. И ещё было бы интересно узнать, сколько они отсутствовали в этом мире

avatar
15.09.2023, 19:38:58

Шторос узнал свою девочку, поэтому пригибал голову низко к земле. Вожак красных попросит Дайма стать парламентером между племенами, я так думаю. Когда наши герои разговаривают по мыслесвязи, я их воспринимаю и в человеческой ипостаси и в образе варренов…. Читать очень увлекательно! Юна, спасибо за ваш труд!

Интересно, дочка Штороса сейчас проберется, когда с ним осталась только Динка?
Волнуюсь за Дайма почему-то….
Юна, спасибо большое!

avatar
15.09.2023, 17:54:30

Все так уверены, что чёрный нужен красным, что б его выбрала молодая варрен-лин, а мне почему-то кажется что тут дело не в этом. Мы ж не знаем, что произошло между племенами, после того, как наши герои были казнены

avatar
15.09.2023, 15:45:32

Уважаемый автор, вернутся ли герои в человеческий облик? Честно говоря, было интереснее, когда герои имели два облика, но преимущественнее человеческий. Сугубо моё мнение, читая, ожидаю этого момента. Спасибо

avatar
15.09.2023, 16:20:56

Добрый вечер! Вот почему то не верится в хороший исход их приглашения. Дочь Штороса точно выберет Дайма. Не смогут уйти спокойно или кем-то пожертвуют. Спасибо.

avatar
11.09.2023, 20:17:57

Дошли! Чем то этот праздник обернется?
Спасибо, Юна! Ждём, что будет дальше.
Судя по отрывкам, будет жарко.❤️❤️❤️
Тирсвад в прыжке над огненной рекой великолепен.

avatar
14.09.2023, 08:26:59

Мне кажется я эти 10 минут не дышала, только в конце выдохнула))

Интересно, почему нужен именно черный?
Я так поняла, что выбирают свободных варрэнов, а наши все заняты, надо объявить об этом, чтобы другие безрогие слюни по ним не пускали и излишних надежд не питали!
Юна, спасибо большое!