https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1861 в Эротическое фэнтези
#6150 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСибилла похожа на папаню :))) Красотка :))) тут уже много версий дальнейшего развития сюжета... надеюсь, жертв не будет. И наконец-то выясняется причины и обстоятельства смерти Криллы. Не могу поверить, что Шторос в здравом уме и твёрдой памяти мог "прирезать" мать своих детей. Вот не! ве! рю!
Ох, Шторос… Как бы племя красных не захотело отомстить всей нашей стае!
А Динка с Сибиллой вступит в единоборство. И что это за пророчество промелькнуло в разговоре?
Юна, спасибо большое!
Здравствуйте!
А как можно подписаться на книгу?
Привет, дорогой АВТОР) Долго думала написать или нет) Я как и все, читаю цикл с самого начала и столько противоречий и эмоций у меня похоже в первые, Первая книга вот просто как я люблю, меняется сюжет за сюжетом, героиня из забитой девочки на глазах вырастает в храбрую девушку... Во второй книге темп сбавился, я уже на середине романа поняла, что будет еще одна книга. Ну а в этом продолжении я жутко расстроилась, особенно, когда читала сцену соития героев в теле животных (разум человека, тело животного, запахло зоофилией) Ну думаю, все! Бросаю читать, но не тут то было... Чудо-автор так завернула сюжет, что уже как то про животных я думаю в последнюю очередь, становиться все интересней и жутко хочется ХЭ, хочется увидеть их еще раз в образе людей (я думаю, что все таки это ближе всем читателем). Чтобы появился в портале лифт, который в любую минуту мог главных героев отправлять и на землю к людям и обратно в родную стихию... Но это только наши конечно хотелки, а судьбу героев решать Автору, а нам остается ждать терпеливо) Я конечно подпишусь на продолжение) Творите дальше свой шедевр для нас, а мы поддержим!
Ооо! Даже пророчество какое то есть - очень интригующе ! Надеюсь , Динка должна объединить все стаи ?
Арты необыкновенные! Очень красивые!
История захватывает, жду с нетерпением продолжения!
Так, ну в принципе что будет дальше понятно, Динка и Сибилла подерутся и первая одержит верх, а Шторос заступится за дочь (это из цитаты понятно). Но я надеюсь, в следующих главах как-то прояснится, почему Шторос убил Криллу? Я слабо верю, что сделал он это только в порыве страсти. Не хочу в это верить
Добрый вечер! Ну всё, теперь начнется битва, лежал бы себе тихонько, но нет дочь почувствовал. Что же теперь будет испытывать Динка, боль, агрессию, ненависть. Спасибо.
Ааааа! Ну как дальше жить? Как вытерпеть? Скорее, скорей, я так ждала этого!
Какая Динка волнительная и ревнивая ❤❤❤ и за своих мужчин как за своих детей беспокоится... надо ей с этим заканчивать
Благодарю за продочку
Ну вот и встретились, Шторос и дочка . Жаль, что остальные мужчины отсутствуют. Рассудительность Дайма и его способность к переговорам сейчас бы пригодилась. Сибилла тоже красавица.
Спасибо за проду. Жду , чем дело кончится.❤
Кошмар, я как представлю всё мысли Динки, сама переживать начинаю. Тоже места бы себе не находила. Но есть плюс, сейчас Шторос и Динка смогут отдохнуть и поговорить. И ещё было бы интересно узнать, сколько они отсутствовали в этом мире
Шторос узнал свою девочку, поэтому пригибал голову низко к земле. Вожак красных попросит Дайма стать парламентером между племенами, я так думаю. Когда наши герои разговаривают по мыслесвязи, я их воспринимаю и в человеческой ипостаси и в образе варренов…. Читать очень увлекательно! Юна, спасибо за ваш труд!
Интересно, дочка Штороса сейчас проберется, когда с ним осталась только Динка?
Волнуюсь за Дайма почему-то….
Юна, спасибо большое!
Все так уверены, что чёрный нужен красным, что б его выбрала молодая варрен-лин, а мне почему-то кажется что тут дело не в этом. Мы ж не знаем, что произошло между племенами, после того, как наши герои были казнены
Уважаемый автор, вернутся ли герои в человеческий облик? Честно говоря, было интереснее, когда герои имели два облика, но преимущественнее человеческий. Сугубо моё мнение, читая, ожидаю этого момента. Спасибо
Добрый вечер! Вот почему то не верится в хороший исход их приглашения. Дочь Штороса точно выберет Дайма. Не смогут уйти спокойно или кем-то пожертвуют. Спасибо.
Дошли! Чем то этот праздник обернется?
Спасибо, Юна! Ждём, что будет дальше.
Судя по отрывкам, будет жарко.❤️❤️❤️
Тирсвад в прыжке над огненной рекой великолепен.
Мне кажется я эти 10 минут не дышала, только в конце выдохнула))
Интересно, почему нужен именно черный?
Я так поняла, что выбирают свободных варрэнов, а наши все заняты, надо объявить об этом, чтобы другие безрогие слюни по ним не пускали и излишних надежд не питали!
Юна, спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена