Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636300

Текущий рейтинг:
#1861 в Эротическое фэнтези
#6150 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лишний раз мы убедились, почему именно Дайм вожак нашей стаи! Обожаю его!!! ❤️
Юна, спасибо!

avatar
20.09.2023, 15:57:08

Какие страсти!!! Очень жду продолжения. Спасибо

avatar
20.09.2023, 04:05:07

Оторваться невозможно! Какая Вы умничка❤️

Это мощно, сильно, красиво. Это когда оплачиваешь, даже не задумываясь. И хочешь когда закончится прочитать все заново. Спасибо огромное

Мне почему-то кажется, что Динка должна быть какой-то уникальной варрэн-лин, которая объединит все племена, как в пророчестве.
Интересный момент, а как она оказалась в мире людей? Почему её туда забросили или выкинули, если женщины варрэнов настолько ценны.. Или, может, кто-то почувствовал в ней потенциальную угрозу и решил избавиться? Пока вопросов больше, чем ответов. Тем интереснее читать!)

Это было сильно!

avatar
19.09.2023, 19:01:33

Эмоции, как всегда так и рвутся после прочтения. Согласна, что на такие интересные романы и денег не жалко. Юна вам вдохновения, а нам только приятных впечатлений после прочтения.

Ох, Динка-воительница, умереть готова за своих варрэнов!
Юна, читала и мысленно будто фильм перед глазами, очень сильно, до дрожи…
Спасибо огромное, дорогая! ❤️❤️❤️

avatar
19.09.2023, 16:28:34

Как Динка крута! Моя девочка выросла ಥ⁠‿⁠ಥ Ура! Теперь можно читать каждый день! Большое спасибо!

avatar
19.09.2023, 16:44:40

Новая подписка, ура! За хорошие строки не жалко платить монеты, ждём продолжения!

avatar
19.09.2023, 16:22:07

Ура, я с Вами.
Поговорили, конечно, эмоционально. Главное, что бы не пришлось схлестнуться со всем племенем.
Огромное спасибо за грядущую возможность читать проды каждый день, а то с таким накалом страстей ждать сложно.
Побольше подписчиков!❤️❤️❤️

avatar
17.09.2023, 18:43:06

Сюжет опять захватывает прям не на шутку. Но я о другом: спасибо дорогой автор за любовь и внимание к своим читателям и подписчикам, не каждый объявляет заранее о подписке , не новость конечно но все же, это внимание и уважение. С благодарностью! С вами))) продолжаем наслаждаться , ох будет девчачий мордобой!))) А тут ещё и они гости и в такие дни выбора, прям трэш и экшен

avatar
19.09.2023, 15:24:32

Всё-таки должна быть какая-то логичная причина, почему Шторос убил Криллу, иначе я не представляю, как он сможет перед племенем оправдаться..
Проды каждый день - это лучшее, что млрд быть. После самой книги, конечно))

avatar
19.09.2023, 15:44:13

У будет какая-то скидка на подписку в процессе написания?

С подпиской, дорогая Юна! Море вдохновения, радости от работы и много-много благодарных читателей!!! ❤️

avatar
19.09.2023, 11:05:18

С подпиской, вдохновения!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Юна, я не знаю, как Вы это делаете, но делаете очень круто!
Невероятно захватывающий сюжет, харизматичные герои, грамотный текст-такое редко встретишь сейчас в современной литературе. Вообще не думала, что мне зайдёт тема мжм, оборотней и параллельных миров, но зашло, да ещё как!! ?Первые книги буквально проглотила со всей читательской страстью, жадно и с нетерпением, сейчас кайфую и каждую главу смакую, нравятся повороты сюжета, нравится Ваш ход мыслей, и мир варренов нравится, он,безусловно,по-своему прекрасен. Теперь я в ряду Ваших поклонников без сомнений! Спасибо за такую невероятную историю, творите!

avatar
18.09.2023, 16:40:47

Ну а я всё таки жду, когда стая превратиться в полную семью, и Динка родит маленьких варрэнов. В облике зверя ей не составит за раз родить четверых. Она же особенная варрэн лин.

avatar
18.09.2023, 03:19:27

А розыгрыш подписки будет, как с прошлой книгой?