Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636300

Текущий рейтинг:
#1874 в Эротическое фэнтези
#6209 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2023, 05:33:54

Жуткая зверюга! Бежать не вариант, догонит, скорей всего. Не зря же вход завалили. Клин клином вышибают. Раз зверюга чистая сила, победить его можно большей силой. Или Динкиной, или всех пятерых объединить. Ждем решения автора...

avatar
27.09.2023, 23:17:51

О нет, опять рога!

avatar
27.09.2023, 20:38:41

Добрый вечер! Капец, не могут одолеть, обожглись все, значит правильно Динка говорит, надо бежать. Спасибо.

avatar
27.09.2023, 19:29:42

Жуть какая! Скорей бы завтра.
Спасибо, Юна! Адреналин выработался, сижу, жду продолжения.

вот это да! И как они победят такого монстра? Или Динка снова будет рисковать собой и победить его?))) Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.

Очень очень красиво и безумно интересно. Но мне очень интересно когда они смогут менять своё тело на человеческое? Все таки удобно когда есть руки ноги и все остальное . И целовать и любить друг друга будет гораздо удобнее. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение. А также благодарю тг канала "МУЖЧИН МНОГО НЕ БЫВАЕТ" за рекомендацию и возможность читать такую замечательную книгу!

avatar
26.09.2023, 19:08:05

Какой шикарный волшебный визуал ❤❤❤ сказочные бабочки... кто же завалил вход в пещеру? И зачем? Из-за чего все так боятся белых? Они реально агрессивные завоеватели? Или просто более организованные и, следственно, более сильные, чем остальные "породы" или "расы" варрэнов? Ох... столько вопросов... мозг взрывается...☺️☺️☺️ Благодарю за продочку ❤❤❤ пошла проверять уведомления и соцсети

avatar
26.09.2023, 17:18:58

Засветилась наша компания, ярко. Кто ж знал, что вход в пещеру будет завален. Мне вот интересно, как его сумели завалить. А может быть, они и правда наткнутся на пещеру с порталом, я так поняла, там целый лабиринт?
Визуал шикарный, это и есть фьюты?
Юна, спасибо огромное, каждая продочка подогревает интерес к дальнейшему развитию событий. Вам здоровья и вдохновения!

avatar
26.09.2023, 15:58:33

Интересно, не та ли это пещера, о которой говорил Суртокс? Понятно, что пещер может быть много, но мало ли)

avatar
25.09.2023, 16:46:29

В этом мире встречаются красивые пейзажи.
Динке и компании удачного побега, судя по комментарию Штороса, дальше дорога сложнее.
Юна, спасибо за удовольствие!❤️❤️❤️

avatar
25.09.2023, 20:24:02

Какой роскошный визуал ❤❤❤ хотела бы я оказаться / попутешествовать по этому миру. Хоть с ногами и руками, хоть с хвостом и клыками... Но обязательно под руководством рыжего ❤❤❤ Он опытный Сусанин, как показывает практика. Мне очень интересно, это планета такая без звезды и только со спутниками, или это мир внутри какой-то планеты? И вообще очень был бы интересен опыт перевертыша. Как это - находиться в теле большой кошки. Вот драконом я частенько во снах летаю, причем драконом из "Бесконечной истории", а вот кошаком типа льва, барса, пантеры или гепарда ни разу бегать не получалось :(((( почитаю сегодня на сон грядущий еще раз книгу, может что-то и приснится ❤❤❤ Подсознание вдохновится на созитательно-фантазийную работу ☺️❤☺️

Благодарю за продочку ❤❤❤

Команда - и этим все сказано! Как хорошо, что они не разделились!
Юна, спасибо большое! Визуал на фоне того серого мира, который сложился в голове, просто мегакрасочный!

avatar
25.09.2023, 16:23:41

Как же я рада, что они ушли вместе!!! Нельзя им разделяться, только вместе у них все получится! в этом их сила! Люблю их всех)))))
Юна, спасибо огромное!

avatar
25.09.2023, 09:03:58

Не очень хорошо приходить к власти с помощью представителей другого племени. Это уже не восстановление справедливости, а интервенция какая -то. Сородичи Дайма будут не в восторге. Да и быть обязанным красному вожаку опасно. Что он потребует взамен? Отказаться от его предложения тоже нельзя. Не зря ведь он оставляет Динку в заложниках. Как Дайм выкручиваться будет? Сложно быть вожаком и нести ответственность за других. Спасибо автору за продолжение. Удачи Вам и вдохновения.

avatar
24.09.2023, 20:27:33

Рада, что Динка наконец решилась)) дайм сумел найти подход :3

avatar
24.09.2023, 19:34:13

По комментариям стало интересно. В принципе, мжм люблю, надо почитать, насколько жесть для меня окажется

Супер, полное единение всех наших любимок! Я тоже в восторге!
Юна, спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
24.09.2023, 16:05:39

Какая вдохновляющая и красивая глава❤❤❤ Шторос сделас свой выбор, отэмоционировал его наружу, не причинив никому вреда. Молодчинка! Хорошо бы побыстрее отрасли рога у него и раны затянулись. После ночи очень надеюсь на это.

Динка правильно говорит, ИМХО, не надо полагаться на Красного Вожака. Впадать в зависимость от него. Он у меня не заслужил доверия. Пока во всяком случае. Надо вступать в партнёрство на равных правах. О чем Динка Дайму и сказала. Умничка!!! Мудрая девочка ❤❤❤❤

Благодарю за продочку ❤❤❤

Замерла в ожидании ответа Штороса не только его стая, с обратной стороны замерла я, и, думаю, все читатели тоже! И лишь после его «нет» лопнул купол тишины и стали ощущаться звуки, окружающий фон, и даже дыхание полной грудью))))
Ну и устроили Вы нам встрясочку, дорогая Юна!