Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636300

Текущий рейтинг:
#1881 в Эротическое фэнтези
#6225 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2023, 23:07:32

Не могу молчать. Перечитала эту главу уже несколько раз. Во-первых, потому что вкусно написано, во-вторых, постельные отношения Динки и Штороса мне очень близки. Если я хорошо смогла понять героев, то наше рыжее солнышко сейчас в очень сильном шоке и не из-за того, что его поимели на глазах у остальных, а из-за того, что он осознал, что Динка с ним может делать что угодно. С нетерпением жду завтрашней главы!

пусть это будет месть за Динку в первой части сюжета (лично от меня) хоть и приятной. Лично меня эта глава очень обрадовала СПАСИБО автор большое за такую замечательную проду с нетерпением жду продолжение.

avatar
03.10.2023, 17:23:30

Блин (( как то слишком унизительно получилось или мне кажется , неоднозначные чувства. Надеюсь будет месть ❤️

avatar
03.10.2023, 18:40:25

Добрый вечер! Чего Шторосу обижаться, удовольствие получил, конечно им бы только в двоём этим заниматься, но как уж вышло. Спасибо.

avatar
03.10.2023, 18:23:09

С одной стороны, жестоко вы ,Юна, со Шторосом! С другой стороны, ему, в какой то момент, понравилось. И придется им с Динкой обьясняться, Спасибо за продочку!

avatar
03.10.2023, 17:46:55

Помогите, рыжика насилуют :)))

avatar
03.10.2023, 15:25:10

Я бы сказала, ученик превзошёл учителя) главное, что б Шторос теперь не загнался, что Динка унизила его перед остальными

avatar
02.10.2023, 16:25:52

Динка хочет сделать со Шторосом то, что он предложил Тирсваду?

avatar
03.10.2023, 12:37:01

Ну, дорвались друг до друга! Очень чувственно, спасибо.

ммм кажется он напросился хи-хи-хи но ему определённо понравится. спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.

Шторос, котик, тикай! :))))
Юна, спасибо большое!

avatar
02.10.2023, 10:23:05

Ах, как трогательно! кажется, все знают эти слова! но как они описаны, как сказаны! Это божественно, до мурашек в животе, искренне, чувственно! Тирсвада обожаю, он такой особенный, нетронутый, ждал свою Варрен-Лин, а теперь растворяется в ней! Только Любовь может спасти этот мир)))
Юна, чудесная глава!

avatar
02.10.2023, 17:56:03

Какая красивая сцена ❤❤❤

Динка решила Шторосу небо в алмазах устроить? Двойной кайф, так сказать?

Благодарю за продочку ❤❤❤

avatar
02.10.2023, 16:08:56

Ну прелесть этот Шторос))

avatar
02.10.2023, 16:12:04

Картинки хорошо дополняют написанное, ощущение погружения полнее. Природа планеты завораживает. Отдельное спасибо за дополнительную работу!

avatar
02.10.2023, 17:17:15

Добрый вечер! Ну Динка, затейница. Спасибо.

avatar
02.10.2023, 17:52:09

Спасибо большое!)))

avatar
02.10.2023, 18:42:24

Здравствуйте. Хотелось бы сказать огромное спасибо за такую замечательную серию книг.
Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на эту книгу?

❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо, третья часть просто экшен))) Потрясающие описания и фантазия, очень увлекательно. Прямо да)))захотелось посмотреть экранизацию вашего шедевра❤️❤️❤️

avatar
01.10.2023, 20:06:55

Добрый вечер! Визуал такой красивый, а признание трогательное. Спасибо.