https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1881 в Эротическое фэнтези
#6225 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу молчать. Перечитала эту главу уже несколько раз. Во-первых, потому что вкусно написано, во-вторых, постельные отношения Динки и Штороса мне очень близки. Если я хорошо смогла понять героев, то наше рыжее солнышко сейчас в очень сильном шоке и не из-за того, что его поимели на глазах у остальных, а из-за того, что он осознал, что Динка с ним может делать что угодно. С нетерпением жду завтрашней главы!
пусть это будет месть за Динку в первой части сюжета (лично от меня) хоть и приятной. Лично меня эта глава очень обрадовала СПАСИБО автор большое за такую замечательную проду с нетерпением жду продолжение.
Блин (( как то слишком унизительно получилось или мне кажется , неоднозначные чувства. Надеюсь будет месть ❤️
Добрый вечер! Чего Шторосу обижаться, удовольствие получил, конечно им бы только в двоём этим заниматься, но как уж вышло. Спасибо.
С одной стороны, жестоко вы ,Юна, со Шторосом! С другой стороны, ему, в какой то момент, понравилось. И придется им с Динкой обьясняться, Спасибо за продочку!
Помогите, рыжика насилуют :)))
Я бы сказала, ученик превзошёл учителя) главное, что б Шторос теперь не загнался, что Динка унизила его перед остальными
Динка хочет сделать со Шторосом то, что он предложил Тирсваду?
Ну, дорвались друг до друга! Очень чувственно, спасибо.
ммм кажется он напросился хи-хи-хи но ему определённо понравится. спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.
Шторос, котик, тикай! :))))
Юна, спасибо большое!
Ах, как трогательно! кажется, все знают эти слова! но как они описаны, как сказаны! Это божественно, до мурашек в животе, искренне, чувственно! Тирсвада обожаю, он такой особенный, нетронутый, ждал свою Варрен-Лин, а теперь растворяется в ней! Только Любовь может спасти этот мир)))
Юна, чудесная глава!
Какая красивая сцена ❤❤❤
Динка решила Шторосу небо в алмазах устроить? Двойной кайф, так сказать?
Благодарю за продочку ❤❤❤
Ну прелесть этот Шторос))
Картинки хорошо дополняют написанное, ощущение погружения полнее. Природа планеты завораживает. Отдельное спасибо за дополнительную работу!
Добрый вечер! Ну Динка, затейница. Спасибо.
Спасибо большое!)))
Здравствуйте. Хотелось бы сказать огромное спасибо за такую замечательную серию книг.
Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на эту книгу?
❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо, третья часть просто экшен))) Потрясающие описания и фантазия, очень увлекательно. Прямо да)))захотелось посмотреть экранизацию вашего шедевра❤️❤️❤️
Добрый вечер! Визуал такой красивый, а признание трогательное. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена