https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1881 в Эротическое фэнтези
#6225 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Зря Дайм идёт один, наверняка его ждут. Вот почему-то думается, что Динка что-то придумала. Спасибо.
Меня одну удивили слова чёрных о том, что Динка полукровка?
Какая Динка у нас бойцовая кошечка❤❤❤ и за справедливость ратующая ❤❤❤ то, что у Ринейры нет привычки благодарить - это вполне закономерно... не людьми воспитанная... бывает такое... а вот что на нее Дайм наткнулся, вообще непонятно... он бы бой на 4 фронта один на "вытащил" бы... и каждый еще ей обидели кидает, что она помогла... неблагодарные меховые мешки с костями ☺️☺️☺️
Благодарю за продочку ❤❤❤ когда Динка чёрных ракидивала и посылала, я от души радовалась ☺️☺️?
Какие-то трусливые и глупые самки у чёрных! Странно, у красных такие воинственные, а здесь даже себя защитить не смогла....
Какой подонок!!! Он вообще в уме? Или совсем обезумел??? Слов нет!!! И как его вообще в стае терпят???
/разбушевалась я. Дожить бы до следующей продочки ❤❤❤
А ещё я тут подумала, что может Вожак обманул мать Дайма. Может она не предавала, думала, что Вожак просто хочет поговорить. Особенно если он действительно отец Дайма.
Вот же чёрный скот!! Кобелина рогатая!
Терзают смутные сомнения, что не белое племя воду мутит. Хотя может и они тоже. Но чёрный вожак прям противен.
У меня аж адреналин подскочил!
А Динка молодец. Мне жаль, что её недооценивают и не благодарят, она уникальная варрэн-лин.
Похоже, придется нашей стае биться с отрядом черного вожака. И, как то неожиданно, что варрен лин такая беспомощная. Ведь огнем владеет. Опять беспокойно за нашу компанию. А Динка на высоте, умничка! Спасибо за проду!
Добрый вечер! Если бы Динка не вмешалась, то неизвестно чем бы закончилось схватка. А Дайм, не будь рядом ее, возможно поддался бы воспоминанием былой любви и ушел бы с Ринэйрой. Во всяком случае так показалось. Спасибо.
Интересно, а дети у Динки будут такие же глупые и бестолковые как она сама или в умных отцов пойдут?
Рийнера хочет заполучить Дайма обратно??? Или только для защиты, а сама для него и его стаи ничего делать не собирается??? Вот же...(много нецензурных слов)...
Благодарю за продочку ❤❤❤
Даааа, вот где порядок наводить и наводить! Но я верю в нашего Вожака!)))
Какой кошмар творится в племени черных! Вот, Дайму задача, всё разрулить!
Какая чудовищная ситуация у чёрных. Спасибо за продолжение
Добрый вечер! Вот что за стая такая получается, у всех были связи, тайны и Динке никто и ничего из них не рассказывал. А они поэтому и хотели попасть в этот мир, так как их прошлое тянет. Вот только Шторос сделал выбор в пользу Динки и как ей наверно больно видить картинки прошлого Дайма. И судя по аннотации предательство будет. Спасибо.
Вот кому хочется вцепиться в зад и не только, так это в Дайма! И не потому, что его выбирала варрэн-лин, это его прошлое и его никто не оспаривает. Но, блин, если бы Динка знала хоть чуточку больше, она бы по иному восприняла происходящее. А то мы стая, мы семья… а вот доверия как бы и не наблюдается, обидно!
Прекрасная книга!
Героиня мне очень нравится, когда читаешь, то действительно кажется могла бы и поспокойнее реагировать, НО будь это реальность, а не история на страницах книги, то так, думаю, каждая вторая бы реагировала, если вообще не каждая. Так как от неё реально много скрывают, и, думаю, никому не понравится идти в слепую. Ведь если подумать, что она видела то в своей жизни? Да ничего. Она наконец-то обрела семью, но и тут все время происходят какие-то события, которые так и норовят оставить ее без них. Естественно, что она ревнует, ведь она сейчас не просто видит и слышит, она чувствует все что происходит между "бывшими".
У нее нет уверенности в "завтрашнем дне". Они не дают ей полной уверенности в себе. Она еще совсем молоденькая, та кто пожертвовала своим прошлым миром, тем что было привычно, ради того, чтобы остаться с ними. Потому я полностью ее понимаю. И все её реакции естественны на протяжении всех трёх с половиной книг.
Автор, я случайно набрела на вашу историю, но для меня это открытие года. Спасибо вам. И вдохновения вам, да, побольше!
жесть... бедная Динка, ревность ее доканает))
Мне жаль Динку, ведь она в том мире была чужой и в этом похоже ей нет места. От этого очень обидно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена