Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636300

Текущий рейтинг:
#1881 в Эротическое фэнтези
#6225 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2023, 15:56:59

Добрый вечер! Зря Дайм идёт один, наверняка его ждут. Вот почему-то думается, что Динка что-то придумала. Спасибо.

avatar
10.10.2023, 19:07:47

Меня одну удивили слова чёрных о том, что Динка полукровка?

avatar
10.10.2023, 22:14:30

Какая Динка у нас бойцовая кошечка❤❤❤ и за справедливость ратующая ❤❤❤ то, что у Ринейры нет привычки благодарить - это вполне закономерно... не людьми воспитанная... бывает такое... а вот что на нее Дайм наткнулся, вообще непонятно... он бы бой на 4 фронта один на "вытащил" бы... и каждый еще ей обидели кидает, что она помогла... неблагодарные меховые мешки с костями ☺️☺️☺️

Благодарю за продочку ❤❤❤ когда Динка чёрных ракидивала и посылала, я от души радовалась ☺️☺️?

avatar
11.10.2023, 00:53:08

Какие-то трусливые и глупые самки у чёрных! Странно, у красных такие воинственные, а здесь даже себя защитить не смогла....

avatar
09.10.2023, 21:11:46

Какой подонок!!! Он вообще в уме? Или совсем обезумел??? Слов нет!!! И как его вообще в стае терпят???

/разбушевалась я. Дожить бы до следующей продочки ❤❤❤

avatar
10.10.2023, 19:43:10

А ещё я тут подумала, что может Вожак обманул мать Дайма. Может она не предавала, думала, что Вожак просто хочет поговорить. Особенно если он действительно отец Дайма.

avatar
09.10.2023, 22:27:33

Вот же чёрный скот!! Кобелина рогатая!

Терзают смутные сомнения, что не белое племя воду мутит. Хотя может и они тоже. Но чёрный вожак прям противен.

У меня аж адреналин подскочил!

А Динка молодец. Мне жаль, что её недооценивают и не благодарят, она уникальная варрэн-лин.

avatar
10.10.2023, 15:15:09

Похоже, придется нашей стае биться с отрядом черного вожака. И, как то неожиданно, что варрен лин такая беспомощная. Ведь огнем владеет. Опять беспокойно за нашу компанию. А Динка на высоте, умничка! Спасибо за проду!

avatar
10.10.2023, 16:36:01

Добрый вечер! Если бы Динка не вмешалась, то неизвестно чем бы закончилось схватка. А Дайм, не будь рядом ее, возможно поддался бы воспоминанием былой любви и ушел бы с Ринэйрой. Во всяком случае так показалось. Спасибо.

avatar
10.10.2023, 16:45:23

Интересно, а дети у Динки будут такие же глупые и бестолковые как она сама или в умных отцов пойдут?

avatar
09.10.2023, 12:34:49

Рийнера хочет заполучить Дайма обратно??? Или только для защиты, а сама для него и его стаи ничего делать не собирается??? Вот же...(много нецензурных слов)...

Благодарю за продочку ❤❤❤

avatar
09.10.2023, 15:21:09

Даааа, вот где порядок наводить и наводить! Но я верю в нашего Вожака!)))

avatar
09.10.2023, 17:57:26

Какой кошмар творится в племени черных! Вот, Дайму задача, всё разрулить!

Какая чудовищная ситуация у чёрных. Спасибо за продолжение

avatar
08.10.2023, 19:19:15

Добрый вечер! Вот что за стая такая получается, у всех были связи, тайны и Динке никто и ничего из них не рассказывал. А они поэтому и хотели попасть в этот мир, так как их прошлое тянет. Вот только Шторос сделал выбор в пользу Динки и как ей наверно больно видить картинки прошлого Дайма. И судя по аннотации предательство будет. Спасибо.

Вот кому хочется вцепиться в зад и не только, так это в Дайма! И не потому, что его выбирала варрэн-лин, это его прошлое и его никто не оспаривает. Но, блин, если бы Динка знала хоть чуточку больше, она бы по иному восприняла происходящее. А то мы стая, мы семья… а вот доверия как бы и не наблюдается, обидно!

avatar
08.10.2023, 21:42:12

Прекрасная книга!
Героиня мне очень нравится, когда читаешь, то действительно кажется могла бы и поспокойнее реагировать, НО будь это реальность, а не история на страницах книги, то так, думаю, каждая вторая бы реагировала, если вообще не каждая. Так как от неё реально много скрывают, и, думаю, никому не понравится идти в слепую. Ведь если подумать, что она видела то в своей жизни? Да ничего. Она наконец-то обрела семью, но и тут все время происходят какие-то события, которые так и норовят оставить ее без них. Естественно, что она ревнует, ведь она сейчас не просто видит и слышит, она чувствует все что происходит между "бывшими".
У нее нет уверенности в "завтрашнем дне". Они не дают ей полной уверенности в себе. Она еще совсем молоденькая, та кто пожертвовала своим прошлым миром, тем что было привычно, ради того, чтобы остаться с ними. Потому я полностью ее понимаю. И все её реакции естественны на протяжении всех трёх с половиной книг.

Автор, я случайно набрела на вашу историю, но для меня это открытие года. Спасибо вам. И вдохновения вам, да, побольше!

avatar
08.10.2023, 20:03:17

жесть... бедная Динка, ревность ее доканает))

avatar
08.10.2023, 19:39:36

Мне жаль Динку, ведь она в том мире была чужой и в этом похоже ей нет места. От этого очень обидно