Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636331

Текущий рейтинг:
#1244 в Эротическое фэнтези
#3896 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2023, 10:19:31

Ох мужики прям такие все мужики, особенно Шторос! Он реально решил, что Динка его послушает и будет сидеть и ждать их, как хорошая девочка??? Ха! И он бы сам спокойно ушёл и был бы уверен, что она никуда не сунется? Сам-то верил в то что говорил?!

*Ну и мамаша, конечно, по ходу имеет силу внушения, не верю, что Дайм повёлся только потому что устал....

*Ещё вот мне из воспоминаний Хоегарда не понятно как они, прожив всю жизнь животными, пусть и разумными, оказавшись в мире людей так быстро всему научились (а главное сражаться, обращаться с оружием, ещё и читать) если раньше говорилось, что до встречи с Динкой они пробыли в её мире 3 месяца? Или я путаю что-то или они просто супер вундеркинды! Не, я не против, просто рассуждаю.

avatar
17.10.2023, 18:52:18

Эх Тирсвад, Тирсвад, большой ребёнок. Зачем же эта зараза черная его так подставила? Большое спасибо за продочку.

avatar
15.10.2023, 19:12:03

"Не верю!" (С) К.С.Станиславский

Ни одному слову этой живой твари не верю! А потом еще выяснится, что они так "посылом" в пропасть убегали Дайма от каких-то мифических покушений и т.п.
/я в бешенстве

В общем, с нетерпением жду следующих прод❤❤❤

Нет нет не верь ей не верь. Динка скорей беги спасайте его пока не поздно. Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение

avatar
16.10.2023, 16:04:45

Коммент сразу за 2 главы.
1. Ну Дайм, ну засранец. Его оболгали в стае, его предала мать. А он стоит и ухи развесил. Тот кто предал однажды, предаст снова. И разгребать уже придётся не Динкины косяки, а его. Ему в уши дуют, а он и про Динку забывает, и про свою стаю. Прекрасный Вожак, что уж тут. Хочется верить, что он не сотворит чего-то непоправимого и не причинит Динке лишнюю боль
2. Хоегард молодец. Я бы даже сказала, что в этой главе он чуть больше раскрылся. Ему бы побольше уверенности в себе и совсем ему цены не будет (её и так нет, чего уж тут говорить). А вообще, очень здорово, что у всех героев есть недостатки. А то уже надоели непогрешимые Мэри и Марти Сью. Герои получаются более правдоподобно
Вообще, в отличие от большинства КА на литнете, тут и герои здорово прописаны и сам мир. Респект автору, одним словом

avatar
16.10.2023, 17:06:16

Хоегард действительно в этой главе раскрылся с новой стороны, для меня уж точно. Мелькнула мысль о том, что лучше б искать обходной путь послали Тирсвада, а Хоегард пошел бы искать Ринэйру, но нет, все так как должно быть. + мы немного узнали о жизни парней до встречи с Динкой. Мало, да, но можно увидеть, что они друг с другом стали ближе, чем могло быть.
пы.сы. ущелье завораживает...

avatar
17.10.2023, 13:18:50

Я продолжаю удивляться комментариям.. Такое впечатление, что мы прочитали о том, что Дайм бросил свободу стаю и живёт счастливо в племени чёрных. Пока что мы увидели только то, что он расслабился. Всё. Неужели ни у кого никогда не было такого состояния, когда вы долго были напряжены чем-то, а потом происходит что-то что позволяет вам расслабиться?
Крч да, я жду что Дайм сейчас переведёт дух, а потом скажет мамаше, что он о ней думает.

Вот сучка брюнетистая, надеюсь, Тирсвад отобьется!

Дайм, ты меня разочаровал, ничему тебя жизнь не учит. Грустно.

Вот и предательство. Типичная ситуация: сыночки женятся, а потом своих жен предают, вставая на сторону матери. А матери этим пользуются. Жаль, очень жаль, Дайм.

Какие интересные размышления и рассуждения у Хоегарда. Столько болта нём. Как хорошо, что они встретились. Да много боли и страданий, но они сплотились и выжили в таком неизвестном мире. Что же их ждёт в их собственном мире. Очень интересно, что происходит Даймом? Спасибо за продолжение

avatar
16.10.2023, 11:57:25

Что ж вы так в Дайма не верите?(

Я верю Дайма, он не подведет Динку и остальных. Спасибо за проду. С нетерпением жду след. Проду

avatar
16.10.2023, 15:58:06

Добрый вечер! Хоеград умница, самый трудный путь преодолел, теперь разведка остального пути и найдет вход. Спасибо.

Нда.... Все мы родом из детства..

avatar
15.10.2023, 22:56:27

И ничему его жизнь не научила((( Правильно, что остальные не послушались его приказа...

avatar
15.10.2023, 16:28:03

Я верю в то, что Дайм не поддастся на сладкие речи мамы, а если и поддастся, то не по-настоящему, а чтобы пройти в племя

avatar
15.10.2023, 19:13:17

С такой мамашей и врагов не нужно

avatar
15.10.2023, 17:18:23

Ох и мягко стелет мама! Прямо психологическая атака. Спасибо ,Юна, жду продолжения.

avatar
15.10.2023, 16:33:50

А ещё хочу возмутиться.
Ох ты ж бл бедный Даймир, пришлось ему выбрать дочку предыдущего вождя. Врёт как дышит. А по отношению к матери Дайма (я кст что-то упустила, как её зовут) у него не любовь, а чувство собственности. Любил бы - признал своего ребёнка, я понимаю что у варренов свои правила и традиции, но всё же. А так и не признал, и оболгал. Мерзкий тип.