https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1241 в Эротическое фэнтези
#3901 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же трудно расставаться с героями даже на день. Так нестерпимо волнительно знать, что с ними происходит сейчас!)
Офигеть!!! Вот это извращенец как смог прочистить мозги самкам!!! А малыши сами за себя!! Копец!!! Хогард, умничка, спасай деток, Дайм будет тебе за это благодарен. Спасибо очень жду продолжения!!
Растрогало до слёз.. Хоегард*
молодец давай спасай милых котят и беги на помощь к Дайму даже если тот справиться то поддержка ему определённо пригодиться. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду.
Добрый вечер! У вожака больной на всю голову. Вот только мамочки тоже чокнутые, у них сила, а боятся вожака, бедненькие охотится не могут, сила на что им. Спасибо.
Прелесть эти котятки, прям так и хочется затискать. )))
Какая милота эти масявочки ❤❤❤ я бы тоже ринулась их спасать
Хоегард - умница, молодец, очень смелый и любящий мужчина ❤❤❤
Благодарю за продочку ❤❤❤ расстрогала до слез
Как жалко маленьких котят, аж до слез! Хоегард умничка!!
Шторос - красауфчеггг❤❤❤ люблю его с каждой продой все сильнее, и как мужчину, и как лидера ❤❤❤ особенно, представляя, как его игрант Сэм Хьюэн ☺️❤❤❤
Шторос может стать хорошим Вожаком
Благодарю за продочку ❤❤❤
Что то мне в голову этот молодой варрэн запал. Есть мысль, что он будущий вожак черной стаи, т.к. Дайму тут делать нечего. Ему б гештальдт закрыть, порядок навести, справедливость восстановить и в путь! У них своих еще дел полно, некогда с черными котятами неразумными нянькаться)))
Боже, боже, что творится в племени у чёрных! Даймир-больной ублюдок, без вариантов. Но больше я в шоке от матери. Неужели материнского инстинкта нет совсем?
Добрый вечер! Кошмар, вожак очень хитрый, но мать Дайма готова снова убить сына ради него. Какая-то действительно больная стая. Спасибо.
Не терпится узнать что будет дальше .Наши герои должны навести порядок в этом поселении , но как ? И Варрэн Лин должны уже дать отпор этому чудовищу , может кто нибудь достучится до них…
Меня после этой проды только один вопрос беспокоит, добрался ли старший до младших и накормил ли он их чем-то? Я так понимаю, маленькие в долине, а старший вышел на охоту на "нейтральные" земли?
Или это проходящий кадр в повествовании, описывающий дурость и жестокость Даймира и его приспешников? Сердце болит за малышей и старшего☹☹☹
Юна, пожалуйста, верни старшего к младшим с едой!!!
Благодарю за продочку ❤❤❤ очень волнительная и расстаивающая ☹☹☹
Юна, извините пожалуйста, но у меня не отображается, что сегодня вышла прода.
Шторос, наверное, от Динки ожидал ответа, какой он умный и сообразительный. Так он и умный, и сообразительный! (это от меня).Жуткие вещи творятся в черной долине, раз малыши голодают. Удачного рейда нашей компании, за Тирсвада только тревожно. Спасибо, Юна, жду продолжения.
Я думаю автор сильно подставила варренов. Я имею ввиду их слабость перед варрен-лин.
А тут ещё по сути мальчишка отправился на встречу с потенциальным врагом. В прошлой книге я переживала, что на героев неприятности так и сыпется, но и тут Юна не даёт расслабить булки ни героям, ни читателям.
С нетерпением жду, когда варрены послушают Динку и обустроят ей уютный дом. Они все это заслужили
Все-таки Ринейра - паскуда... и мне кажется, она преследует цель стать фавориткой Даймира, а для этого выслужиться перед ним... рррр... зла не хватает... надеюсь Динка при ближайшей встрече надает люлей Ринейре за всё многочисленное "доброе"... у чёрных, похоже, в долине серпентарий... как мне жалко многодетных чёрных мамашек❤❤❤ скорей бы Дайм навёл там порядок❤❤❤ но, пока он Даймира не уничтожит, ничего в лучшую сторону не изменится
Благодарю за продочку ❤❤❤
А мне он казался более холодным сильным и более самостоятельным но видимо он такой только рядом с Динкой. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.
Добрый вечер! Да уж, Тирсвад повелся на красивую Варрэн-Лин, а она стервочка привела к засаде. Он хороший боец, жаль нет кинжалов. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена