Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636333

Текущий рейтинг:
#1241 в Эротическое фэнтези
#3901 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2023, 13:20:58

Как же трудно расставаться с героями даже на день. Так нестерпимо волнительно знать, что с ними происходит сейчас!)

Офигеть!!! Вот это извращенец как смог прочистить мозги самкам!!! А малыши сами за себя!! Копец!!! Хогард, умничка, спасай деток, Дайм будет тебе за это благодарен. Спасибо очень жду продолжения!!

Растрогало до слёз.. Хоегард*

молодец давай спасай милых котят и беги на помощь к Дайму даже если тот справиться то поддержка ему определённо пригодиться. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду.

avatar
20.10.2023, 19:44:24

Добрый вечер! У вожака больной на всю голову. Вот только мамочки тоже чокнутые, у них сила, а боятся вожака, бедненькие охотится не могут, сила на что им. Спасибо.

avatar
20.10.2023, 18:01:39

Прелесть эти котятки, прям так и хочется затискать. )))

avatar
20.10.2023, 18:02:34

Какая милота эти масявочки ❤❤❤ я бы тоже ринулась их спасать

Хоегард - умница, молодец, очень смелый и любящий мужчина ❤❤❤

Благодарю за продочку ❤❤❤ расстрогала до слез

avatar
20.10.2023, 16:48:35

Как жалко маленьких котят, аж до слез! Хоегард умничка!!

avatar
14.10.2023, 16:28:38

Шторос - красауфчеггг❤❤❤ люблю его с каждой продой все сильнее, и как мужчину, и как лидера ❤❤❤ особенно, представляя, как его игрант Сэм Хьюэн ☺️❤❤❤

Шторос может стать хорошим Вожаком

Благодарю за продочку ❤❤❤

avatar
20.10.2023, 03:10:25

Что то мне в голову этот молодой варрэн запал. Есть мысль, что он будущий вожак черной стаи, т.к. Дайму тут делать нечего. Ему б гештальдт закрыть, порядок навести, справедливость восстановить и в путь! У них своих еще дел полно, некогда с черными котятами неразумными нянькаться)))

Боже, боже, что творится в племени у чёрных! Даймир-больной ублюдок, без вариантов. Но больше я в шоке от матери. Неужели материнского инстинкта нет совсем?

avatar
19.10.2023, 16:03:08

Добрый вечер! Кошмар, вожак очень хитрый, но мать Дайма готова снова убить сына ради него. Какая-то действительно больная стая. Спасибо.

avatar
19.10.2023, 15:39:36

Не терпится узнать что будет дальше .Наши герои должны навести порядок в этом поселении , но как ? И Варрэн Лин должны уже дать отпор этому чудовищу , может кто нибудь достучится до них…

avatar
18.10.2023, 16:04:46

Меня после этой проды только один вопрос беспокоит, добрался ли старший до младших и накормил ли он их чем-то? Я так понимаю, маленькие в долине, а старший вышел на охоту на "нейтральные" земли?

Или это проходящий кадр в повествовании, описывающий дурость и жестокость Даймира и его приспешников? Сердце болит за малышей и старшего☹☹☹

Юна, пожалуйста, верни старшего к младшим с едой!!!

Благодарю за продочку ❤❤❤ очень волнительная и расстаивающая ☹☹☹

avatar
18.10.2023, 17:48:13

Юна, извините пожалуйста, но у меня не отображается, что сегодня вышла прода.

avatar
18.10.2023, 17:13:52

Шторос, наверное, от Динки ожидал ответа, какой он умный и сообразительный. Так он и умный, и сообразительный! (это от меня).Жуткие вещи творятся в черной долине, раз малыши голодают. Удачного рейда нашей компании, за Тирсвада только тревожно. Спасибо, Юна, жду продолжения.

avatar
17.10.2023, 16:42:51

Я думаю автор сильно подставила варренов. Я имею ввиду их слабость перед варрен-лин.
А тут ещё по сути мальчишка отправился на встречу с потенциальным врагом. В прошлой книге я переживала, что на героев неприятности так и сыпется, но и тут Юна не даёт расслабить булки ни героям, ни читателям.
С нетерпением жду, когда варрены послушают Динку и обустроят ей уютный дом. Они все это заслужили

avatar
17.10.2023, 21:06:07

Все-таки Ринейра - паскуда... и мне кажется, она преследует цель стать фавориткой Даймира, а для этого выслужиться перед ним... рррр... зла не хватает... надеюсь Динка при ближайшей встрече надает люлей Ринейре за всё многочисленное "доброе"... у чёрных, похоже, в долине серпентарий... как мне жалко многодетных чёрных мамашек❤❤❤ скорей бы Дайм навёл там порядок❤❤❤ но, пока он Даймира не уничтожит, ничего в лучшую сторону не изменится

Благодарю за продочку ❤❤❤

А мне он казался более холодным сильным и более самостоятельным но видимо он такой только рядом с Динкой. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

avatar
17.10.2023, 15:30:45

Добрый вечер! Да уж, Тирсвад повелся на красивую Варрэн-Лин, а она стервочка привела к засаде. Он хороший боец, жаль нет кинжалов. Спасибо.