Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636334

Текущий рейтинг:
#1242 в Эротическое фэнтези
#3901 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2023, 14:42:59

Невозможно интересно ....
Дух захватило, очень жду продолжения ))).

Что же будет дальше? Детей спасли, женщин тоже вроде вывели, но если всё вокруг разрушилось. Кто будет во главе клана и где жить. Мне очень интересно, кто родиться у Динки и сколько малышей? Жду продолжения. Спасибо

avatar
27.10.2023, 18:27:33

Обидно за Штороса , давно с ним сцены не было (( Интересно что Динка предпримет , сейчас она несется на эмоциях , а потом что ? Такой опыт уже был , надеюсь последствия будут не плачевные . Бой с вожаком неравный , не удивлена даже. А что же будет с теми женщинами , которые его защищают , получается они заодно с ним …

avatar
28.10.2023, 16:31:59

Уважаемый автор, никогда не читала фентези. А с вашими книгами прям залипла) если не секрет, когда планируется дописаться эта история? Уже купила)))

avatar
28.10.2023, 17:18:31

Добрый вечер! Вот Дайм влип, все крутят, вертят как им нужно, не стая, а клубок змей. Спасибо.

Будем надеяться, что все вместе, сообща, они смогут победить!
Слушайте, а фаер-шоу там случаем не Динка устроила? (Сила огня+ сила земли?) Или это опять моя бурная фантазия?))

Бедняга Дайм опять попал((( Скорей бы Динка там всех разнесла

avatar
28.10.2023, 21:42:55

На самом интересном месте ?

Ринэйра как дерьмо в бочке - не знает, куда метнуться, в какую сторону чаша весов качнется, туда и она! Если Дайм с ней ещё будет беседы беседовать, я ему по лбу поварешкой заеду, а Динка добавит!

avatar
27.10.2023, 20:54:17

Ой, девчонки, что сейчас будет! Динка и её четыре варена создадут звезду, которую никому не пересечь и не сломать. Так появится новый уровень защиты от всех недругов. И все просто будут в ахуе!

Динка и приказы?: Ну ну не слышали о таком))) давай удивите их всех там и нас заодно. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

avatar
27.10.2023, 18:54:49

Добрый вечер! Динка как всегда на эмоциях, опять ослушалась Штороса, бежит на выручку, а может она удивит своим появлением и что-нибудь случится. Мечты. Спасибо.

avatar
27.10.2023, 16:15:56

Я думаю, что есть объяснение тому, почему Ринэйра стояла рядом с Даймиром. Но сейчас да, я в ней разочаровалась(

Как теперь дождаться завтрашней главы??

avatar
27.10.2023, 15:18:24

Дайма жалко....

Скажите когда будет продолжение очень хочется дочитать до конца книги

avatar
26.10.2023, 16:08:22

Я тут один момент ещё хотела уточнить, а вот то что Динка как сосуд помогает парням восполнить силы, это способность её как варрен-лин или личная фишка?

avatar
26.10.2023, 19:08:06

Добрый вечер! Хоть бы получилось женщин спасти, надо же какая трава, женщин травит, а мужчинам нюх отбивает. Спасибо.

avatar
24.10.2023, 16:27:52

Меня всегда удивляет как Шторос жестоко разговаривает с Динкой и она принимает это как обыденно. Ну любящий мужчина ни когда не будет обижать свою женщину.
Надеюсь они уже разберутся с этой безумной стаей. Просто у них реально какой-то треш происходит ни кто не может вожака поставить на место.

давай давай пробуй найти выход пока враги не поняли что "поймали " добычу и перед. Интересно кто первый доберется до Дайма?) Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.