https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1242 в Эротическое фэнтези
#3901 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевозможно интересно ....
Дух захватило, очень жду продолжения ))).
Что же будет дальше? Детей спасли, женщин тоже вроде вывели, но если всё вокруг разрушилось. Кто будет во главе клана и где жить. Мне очень интересно, кто родиться у Динки и сколько малышей? Жду продолжения. Спасибо
Обидно за Штороса , давно с ним сцены не было (( Интересно что Динка предпримет , сейчас она несется на эмоциях , а потом что ? Такой опыт уже был , надеюсь последствия будут не плачевные . Бой с вожаком неравный , не удивлена даже. А что же будет с теми женщинами , которые его защищают , получается они заодно с ним …
Уважаемый автор, никогда не читала фентези. А с вашими книгами прям залипла) если не секрет, когда планируется дописаться эта история? Уже купила)))
Добрый вечер! Вот Дайм влип, все крутят, вертят как им нужно, не стая, а клубок змей. Спасибо.
Будем надеяться, что все вместе, сообща, они смогут победить!
Слушайте, а фаер-шоу там случаем не Динка устроила? (Сила огня+ сила земли?) Или это опять моя бурная фантазия?))
Бедняга Дайм опять попал((( Скорей бы Динка там всех разнесла
На самом интересном месте ?
Ринэйра как дерьмо в бочке - не знает, куда метнуться, в какую сторону чаша весов качнется, туда и она! Если Дайм с ней ещё будет беседы беседовать, я ему по лбу поварешкой заеду, а Динка добавит!
Ой, девчонки, что сейчас будет! Динка и её четыре варена создадут звезду, которую никому не пересечь и не сломать. Так появится новый уровень защиты от всех недругов. И все просто будут в ахуе!
Динка и приказы?: Ну ну не слышали о таком))) давай удивите их всех там и нас заодно. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.
Добрый вечер! Динка как всегда на эмоциях, опять ослушалась Штороса, бежит на выручку, а может она удивит своим появлением и что-нибудь случится. Мечты. Спасибо.
Я думаю, что есть объяснение тому, почему Ринэйра стояла рядом с Даймиром. Но сейчас да, я в ней разочаровалась(
Как теперь дождаться завтрашней главы??
Дайма жалко....
Скажите когда будет продолжение очень хочется дочитать до конца книги
Я тут один момент ещё хотела уточнить, а вот то что Динка как сосуд помогает парням восполнить силы, это способность её как варрен-лин или личная фишка?
Добрый вечер! Хоть бы получилось женщин спасти, надо же какая трава, женщин травит, а мужчинам нюх отбивает. Спасибо.
Меня всегда удивляет как Шторос жестоко разговаривает с Динкой и она принимает это как обыденно. Ну любящий мужчина ни когда не будет обижать свою женщину.
Надеюсь они уже разберутся с этой безумной стаей. Просто у них реально какой-то треш происходит ни кто не может вожака поставить на место.
давай давай пробуй найти выход пока враги не поняли что "поймали " добычу и перед. Интересно кто первый доберется до Дайма?) Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена