Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4512 636376

Текущий рейтинг:
#1253 в Эротическое фэнтези
#3929 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2023, 20:50:08

Какая же сила у Динки, когда она бъётся за тех, кто дорог. Плюс ещё магия земли, если можно так сказать. Это же она такое землятрясение устроила, вся долина чёрных развалилась. Очень хочется верить, что все женщины успели выйти из подземного лабиринта. Стаю чёрных даже немного жаль стало, им же где то теперь надо искать убежище. Огромное спасибо за эмоции! Ждём продолжения.

avatar
31.10.2023, 10:49:57

Интересно, они теперь пойдут к белым или к серым?) а ещё не совсем поняла, портал который нашли Динка и Тирсвад разрушился вместе с пещерами? Или он был в других пещерах?

avatar
31.10.2023, 15:46:37

Добрый вечер! Честно говоря, я бы не хотела, чтобы Дайм остался вожаком в стае. У них должна быть своя земля и семья. Спасибо. Уважаемая Юна, пожалуйста, пусть они останутся все живы и вместе.

avatar
30.10.2023, 18:03:04

Ух ты. Вот раздери меня напополам. Я не понимаю как так могло получиться. Варрен-лин сами по себе оружие массового поражения, позволили так с собой обращатся, отправлять мужчин на убой и убивать детей. Это ж ужас. Как? Почему никто из женщин не сжёг этого Даймира вместе с матерью Дайма к чёртовой бабушке?
В очередной раз убеждаюсь, что некоторым женщинам лучше не становиться матерью. Дайма жаль безумно. Быть дважды преданным самым дорогим существом - это ужасно. Надеюсь, и бывший вожак и мать Дайма больше не появятся и не отравят никому жизнь.
А Ринейре я не доверяю. Динке конечно полезно пообщаться с женщиной, но эта уж слишком активно к чужим мужикам лапы тянет

avatar
31.10.2023, 08:52:52

Меня терзают смутные сомнения, родители Дайма погибли или нет? Помня фразу из аннотации про цену ошибки создаётся ощущение, что с ними мы ещё встретимся

avatar
30.10.2023, 17:48:41

Как жалко Дайма! Большой, сильный, умный, благородный и очень добрый! Хорошо, что у него есть своя стая, которая поддержит и поможет пережить его горе! Черным повезло, что к ним пришли наши варрены, с ними пришла помощь! Спасибо за проду!

avatar
30.10.2023, 20:21:38

Очень захватывающая история! Спасибо большое! Динка всех теперь научит силой делиться?))) Как то это опасно после всего случившегося...
Ждём проду. Спасибо за главу!)

avatar
31.10.2023, 07:17:01

Шикарная книга. Давно так не увлекалась. Каждый образ шикарен. Сильные, мужественные и каждый со своей слабостью.

avatar
31.10.2023, 08:55:19

А ещё мне ооооооочень хочется сказать "Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО РИНЭЙРА НЕ ПРЕДАТЕЛЬ!!!!". И я всё также хочу видеть её в роли Вожака чёрного племени, хотя возможно Килейн на эту роль лучше

avatar
30.10.2023, 15:39:21

Добрый день! Умница Динка, научила лечить. Дайма очень жаль, все же мать он любил, хоть она его и обрекла на смерть Спасибо.

avatar
30.10.2023, 15:34:50

Всё же Ринейра оказалась достойной Варрэн-Лин ❤❤❤ и, похоже, они с Динкой подружатся☺☺☺ и Ринейра очень поможет Динке в исцелении чёрных варрэнов

Хотя, восстановление долины Чёрных - непаханное поле. Скорей бы варрэн-лин принесли обратно всех выживших малышей❤❤❤

Благодарю за продочку ❤❤❤ очень вдохновляющий финал главы☺❤☺❤☺❤

avatar
30.10.2023, 11:31:56

Не думала, что меня так затянет) книга очень интересная

Дайм добрый однако, пожалел отца и мать...

avatar
29.10.2023, 00:34:52

Юна, еще одна книга будет? Просто сюжет все закручивается.

ого какая эмоциональная глава как будто я нахожусь рядом с ними и все это происходит со мной прям не знаю как описать свои впечатления от сегодняшнего проды но это было очень очень интересно. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

avatar
29.10.2023, 17:02:19

оооххх!!! прямо вселенская катастрофа местного масштаба... Мне сейчас интересно вот что, а пещеры, которые "ссыпались" в бездну, в них варрэны были? или они все пустые были? И женщин успели вывести из заточения? или они тоже были завалены вместе с Вожаком? и детки - это все, кто остался, кого вывел Хоегард наружу?

avatar
29.10.2023, 17:20:18

У меня несколько волнующих вопросов. 1. В долине, в пещерах, короче рушатся, кто-то есть? Или они пустые? 2. Деток всех из зоны коллапса вывели? 3. И вывели ли всех женщин из пещеры Вожака? Или они там вместе с ним "тушиться" остались :((((?

Благодарю за продочку:))))

avatar
28.10.2023, 17:30:42

Пишу комментарий в приложении. У меня мозги вскипают...не могу даже отдалённо предположить возможное развитие событий. Единственное, что знаю, все будет хорошо в результате

avatar
28.10.2023, 16:06:13

Интересно а Динка уже беременна? Это как то проявится?

avatar
29.10.2023, 17:26:14

Добрый вечер! Все таки Дайм не смог убить отца, но возмездие настигло его, а сила стаи это мощно. Спасибо.