https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1253 в Эротическое фэнтези
#3929 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же сила у Динки, когда она бъётся за тех, кто дорог. Плюс ещё магия земли, если можно так сказать. Это же она такое землятрясение устроила, вся долина чёрных развалилась. Очень хочется верить, что все женщины успели выйти из подземного лабиринта. Стаю чёрных даже немного жаль стало, им же где то теперь надо искать убежище. Огромное спасибо за эмоции! Ждём продолжения.
Интересно, они теперь пойдут к белым или к серым?) а ещё не совсем поняла, портал который нашли Динка и Тирсвад разрушился вместе с пещерами? Или он был в других пещерах?
Добрый вечер! Честно говоря, я бы не хотела, чтобы Дайм остался вожаком в стае. У них должна быть своя земля и семья. Спасибо. Уважаемая Юна, пожалуйста, пусть они останутся все живы и вместе.
Ух ты. Вот раздери меня напополам. Я не понимаю как так могло получиться. Варрен-лин сами по себе оружие массового поражения, позволили так с собой обращатся, отправлять мужчин на убой и убивать детей. Это ж ужас. Как? Почему никто из женщин не сжёг этого Даймира вместе с матерью Дайма к чёртовой бабушке?
В очередной раз убеждаюсь, что некоторым женщинам лучше не становиться матерью. Дайма жаль безумно. Быть дважды преданным самым дорогим существом - это ужасно. Надеюсь, и бывший вожак и мать Дайма больше не появятся и не отравят никому жизнь.
А Ринейре я не доверяю. Динке конечно полезно пообщаться с женщиной, но эта уж слишком активно к чужим мужикам лапы тянет
Меня терзают смутные сомнения, родители Дайма погибли или нет? Помня фразу из аннотации про цену ошибки создаётся ощущение, что с ними мы ещё встретимся
Как жалко Дайма! Большой, сильный, умный, благородный и очень добрый! Хорошо, что у него есть своя стая, которая поддержит и поможет пережить его горе! Черным повезло, что к ним пришли наши варрены, с ними пришла помощь! Спасибо за проду!
Очень захватывающая история! Спасибо большое! Динка всех теперь научит силой делиться?))) Как то это опасно после всего случившегося...
Ждём проду. Спасибо за главу!)
Шикарная книга. Давно так не увлекалась. Каждый образ шикарен. Сильные, мужественные и каждый со своей слабостью.
А ещё мне ооооооочень хочется сказать "Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО РИНЭЙРА НЕ ПРЕДАТЕЛЬ!!!!". И я всё также хочу видеть её в роли Вожака чёрного племени, хотя возможно Килейн на эту роль лучше
Добрый день! Умница Динка, научила лечить. Дайма очень жаль, все же мать он любил, хоть она его и обрекла на смерть Спасибо.
Всё же Ринейра оказалась достойной Варрэн-Лин ❤❤❤ и, похоже, они с Динкой подружатся☺☺☺ и Ринейра очень поможет Динке в исцелении чёрных варрэнов
Хотя, восстановление долины Чёрных - непаханное поле. Скорей бы варрэн-лин принесли обратно всех выживших малышей❤❤❤
Благодарю за продочку ❤❤❤ очень вдохновляющий финал главы☺❤☺❤☺❤
Не думала, что меня так затянет) книга очень интересная
Дайм добрый однако, пожалел отца и мать...
Юна, еще одна книга будет? Просто сюжет все закручивается.
ого какая эмоциональная глава как будто я нахожусь рядом с ними и все это происходит со мной прям не знаю как описать свои впечатления от сегодняшнего проды но это было очень очень интересно. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.
оооххх!!! прямо вселенская катастрофа местного масштаба... Мне сейчас интересно вот что, а пещеры, которые "ссыпались" в бездну, в них варрэны были? или они все пустые были? И женщин успели вывести из заточения? или они тоже были завалены вместе с Вожаком? и детки - это все, кто остался, кого вывел Хоегард наружу?
У меня несколько волнующих вопросов. 1. В долине, в пещерах, короче рушатся, кто-то есть? Или они пустые? 2. Деток всех из зоны коллапса вывели? 3. И вывели ли всех женщин из пещеры Вожака? Или они там вместе с ним "тушиться" остались :((((?
Благодарю за продочку:))))
Пишу комментарий в приложении. У меня мозги вскипают...не могу даже отдалённо предположить возможное развитие событий. Единственное, что знаю, все будет хорошо в результате
Интересно а Динка уже беременна? Это как то проявится?
Добрый вечер! Все таки Дайм не смог убить отца, но возмездие настигло его, а сила стаи это мощно. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена