https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1253 в Эротическое фэнтези
#3929 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу , очень нравится . А еще нравится , что не надо долго ждать продолжения !!!!!! Удачи Вам и музам
Теперь я ещё больше убеждена в том, что у варренов из-за чего-то едет крыша. И Даймир, и Шторос не просто так сделали то, что сделали. Может есть ещё что-то типа силус-травы?
теперь все намного понятнее что зачем и почему и как он оказался в мире людей и его поступки поведение и действия ну по-моему он очень даже справился благодаря друзьям и конечно же Динки...))) Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.(•‿•)
Ну наконец-то у чёрных разобрались... Пора дальше двигаться.
Спасибо)))
А куда картинка из прошлой проды подевалась? С Тирсвальдом?
Кто же этот Яхве? И Яхве ли он? Или она?
Закончилась очередная глава в приключениях нашей интернациональной семьи ☺интересно, есть ли жизнь за пределами ущелья, как предполагает Динка? И что там за жизнь? Оазис или пустыня? И что есть мир Варра? Схрон или тюрьма Варров? Как всё интересно...
Благодарю за продочку ❤❤❤
Добрый вечер! Что-то совсем не везёт мальчикам и Динке неприятно, один Шторос хоть как-то утешил. Спасибо.
Меня смущает слюна стекающая тонкими струйуаиюми из пастей белых варрэнов ☹☹☹ Как бы чем дурным не заразились белые Тирсвада☹☹☹
Благодарю за продочку ❤❤❤
Да, я тоже переживаю, чтобы Тирсвад не подцепил что-то типа бешенства!
Шторос понял, что его Динка не в своей тарелке от происходящего. Рыжее солнце пригреет свою козочку и успокоит) ❤️
Юна, спасибо!
Ээээ... А они бешенством каким-нибудь его не заразили случайно? Что-то мне как-то тревожно..
А визуалы это, конечно, отдельная песня и эстетическое наслаждение* как говорится:распечатать и в рамочку
Я вот что ещё тут подумала, а мир Варра это точно ловушка, как и предположил Хоергад? Не может ли это быть наоборот, укрытием для варренов от мира людей?
Ух, я прям волновалась, что Дайма накроет) какие все красавцы все же)))
Спасибо за главу. Ждём проду
Хммм... что-то мне подсказывает, что пророчество и ущелье взаимосвязаны и героям надо будет каком-то образом это ущелье убрать. О_о
А ещё интересно, когда мы узнаем, откуда Динка взялась в мире людей. Не, откуда понятно, непонятно как и зачем?
Добрый день! Даже спокойнее как-то стало, Дайм передал власть Ринэйре, его стая должны быть вместе. Неужели малыш в утробе и мальчики эти чувствуют? Спасибо.
Ѳ
Ѳ
Ого Дайм отказал в близости, не позволил ей посмотреть как бывает выбор как-то странно ведёт себя..
Ну слава богам, Динка растормошила Дайма! Правда отказал в близости, он сам на себя наложил целибат в качестве наказания?
Юна, спасибо!
Глава получилась жизнеутверждающая и вдохновляющая ❤❤❤ Динка - безусловно умничка!!!
Очень рада, что и детки, и старики, и женщины невидимым вернулись в долину. И мужчин теперь в порядок приводят. Что не погибло племя чёрных ☺❤☺❤☺❤
Очень интересно, что скажет Ириэйту Дайм? Главой юной вар-гвардии его сделает? Или вар-скаутов? ☺☺☺
Благодарю за продочку ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена