Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4512 636376

Текущий рейтинг:
#1253 в Эротическое фэнтези
#3929 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за книгу , очень нравится . А еще нравится , что не надо долго ждать продолжения !!!!!! Удачи Вам и музам

avatar
02.11.2023, 20:33:25

Теперь я ещё больше убеждена в том, что у варренов из-за чего-то едет крыша. И Даймир, и Шторос не просто так сделали то, что сделали. Может есть ещё что-то типа силус-травы?

теперь все намного понятнее что зачем и почему и как он оказался в мире людей и его поступки поведение и действия ну по-моему он очень даже справился благодаря друзьям и конечно же Динки...))) Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.(⁠•⁠‿⁠•⁠)

avatar
04.11.2023, 03:38:14

Ну наконец-то у чёрных разобрались... Пора дальше двигаться.

avatar
03.11.2023, 15:21:07

Спасибо)))
А куда картинка из прошлой проды подевалась? С Тирсвальдом?

avatar
01.11.2023, 15:24:20

Кто же этот Яхве? И Яхве ли он? Или она?

avatar
01.11.2023, 20:33:20

Закончилась очередная глава в приключениях нашей интернациональной семьи ☺интересно, есть ли жизнь за пределами ущелья, как предполагает Динка? И что там за жизнь? Оазис или пустыня? И что есть мир Варра? Схрон или тюрьма Варров? Как всё интересно...

Благодарю за продочку ❤❤❤

avatar
02.11.2023, 17:46:12

Добрый вечер! Что-то совсем не везёт мальчикам и Динке неприятно, один Шторос хоть как-то утешил. Спасибо.

avatar
02.11.2023, 21:47:00

Меня смущает слюна стекающая тонкими струйуаиюми из пастей белых варрэнов ☹☹☹ Как бы чем дурным не заразились белые Тирсвада☹☹☹

Благодарю за продочку ❤❤❤

Да, я тоже переживаю, чтобы Тирсвад не подцепил что-то типа бешенства!
Шторос понял, что его Динка не в своей тарелке от происходящего. Рыжее солнце пригреет свою козочку и успокоит) ❤️
Юна, спасибо!

Ээээ... А они бешенством каким-нибудь его не заразили случайно? Что-то мне как-то тревожно..




А визуалы это, конечно, отдельная песня и эстетическое наслаждение* как говорится:распечатать и в рамочку

avatar
01.11.2023, 17:41:12

Я вот что ещё тут подумала, а мир Варра это точно ловушка, как и предположил Хоергад? Не может ли это быть наоборот, укрытием для варренов от мира людей?

avatar
01.11.2023, 22:23:05

Ух, я прям волновалась, что Дайма накроет) какие все красавцы все же)))
Спасибо за главу. Ждём проду

avatar
01.11.2023, 16:34:02

Хммм... что-то мне подсказывает, что пророчество и ущелье взаимосвязаны и героям надо будет каком-то образом это ущелье убрать. О_о
А ещё интересно, когда мы узнаем, откуда Динка взялась в мире людей. Не, откуда понятно, непонятно как и зачем?

avatar
01.11.2023, 15:48:15

Добрый день! Даже спокойнее как-то стало, Дайм передал власть Ринэйре, его стая должны быть вместе. Неужели малыш в утробе и мальчики эти чувствуют? Спасибо.

avatar
01.11.2023, 18:08:38

Ѳ

avatar
01.11.2023, 18:08:38

Ѳ

avatar
31.10.2023, 17:26:11

Ого Дайм отказал в близости, не позволил ей посмотреть как бывает выбор как-то странно ведёт себя..

Ну слава богам, Динка растормошила Дайма! Правда отказал в близости, он сам на себя наложил целибат в качестве наказания?
Юна, спасибо!

avatar
31.10.2023, 18:53:29

Глава получилась жизнеутверждающая и вдохновляющая ❤❤❤ Динка - безусловно умничка!!!

Очень рада, что и детки, и старики, и женщины невидимым вернулись в долину. И мужчин теперь в порядок приводят. Что не погибло племя чёрных ☺❤☺❤☺❤

Очень интересно, что скажет Ириэйту Дайм? Главой юной вар-гвардии его сделает? Или вар-скаутов? ☺☺☺

Благодарю за продочку ❤❤❤