https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1241 в Эротическое фэнтези
#3902 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Хоеград очень устал оттого и не увидел ловушку. Надо как-то вылезать, может Тирсвад найдёт. Спасибо.
Удивительно. История расцветает как бутон розы, из немного пошловатой саги о извечном голоде женщины по настоящему мужчине (даже по нескольким сразу для нее одной, которые не рождаются на нашей земле но о которых по какой то причине все как одна знают и помнят), расцвела, развернулась захватывающая и неожиданная сказка, из повальной жестокости и грубой беспринципной похоти как то незаметно пробились и заполнили собой все повествование дружба, верность и преданность. Теплая нежность приправлена нотками ревности, а ревность в свою очередь разбавлена струями сплоченности и единства. И вокруг всего этого неведомые миры расширяют границы, становясь доступней нашему взгляду, открывая нам историю своего существования. Автор, Вы несомненно талантливы. Даже если это будет единственная история написанная Вами - Вы не зря потратили свое время. Хочется слушать эту сказку еще очень долго, прожить с варрэнами всю их жизнь, она наверняка очень долгая очень интересная, наполненная горем и радостью, трудностями и победами, проживут долго и счастливо и однажды, когда станут стаей одного (серебристого) цвета, в очередной раз открыв портал шагнут куда то, может к звезде Варра? как знать...
Так, погодите. Динка в видениях видела родителей-людей, которые её вырастили в образе варренов? Или своих настоящих родителей?
Надеюсь, Хоегард сумеет выбраться из ловушки и не попадёт в новую. А ещё очень интересно, как там дела у Тирсварда?))
Какой Ириэйт - милаха ❤❤❤
Слава Богу, нашли женщин... только вот в каком состоянии... чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь, что Даймир - конченный подонок☹☹☹ и мамаша Дайма все же, как говорится, той же масти☹☹☹ умудрились вдвоём всю стаю разрушить и истребить фактически...
Жду с трепетом боя Дайма с Даймиром... Юночка, пожалуйста, пусть Дайм проявит всю доступную ему жестокость и убьёт Даймира медленно и смачно, чтобы Даймир заплатил, умирая, за все свои бесчинства и безумства...
Благодарю за продочку ❤❤❤
Добрый вечер! Вот так травка, чуть не лишила разума Динку. Ириэйт за картинке такой хорошенький. Спасибо.
Очень захватывающие главы про это поселение , столько новых и ужасных подробностей о жизни местных . Я все жду когда Даймир и мамаша получат по заслугам , желательно максимально кровожадно. Интересно... сколько еще глав будет про черных?
Вот это неожиданно однако. Но я ещё вчера обратила внимание на эту траву ну не зря же она сбивает нюх и путает тех кто пытается найти пещеру и те ядовитые летающие существа тоже не зря там были (ну я так думаю) а может ошибаюсь... Надеюсь наша стая доберутся в целом и без потерь . Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.
Вот! Только вчера писала, а не зомбирует ли случаем эта трава..
Как там Динка???
Ну какая иниересная линия с черной стаей! Каждый раз с нетерпением жду новую главу)
Мне тоже кажется, что у Даймира крыша поехала не просто так. И я упорно хочу связать это с поведением Штороса)) вообще складывается впечатление, что всё ещё более запутано, чем мы - читатели, можем себе представить. Арка племени чёрных самая сложная и длинная, но оооочень интересная! Для меня даже интереснее, чем события в племени красных (возможно из-за того, что там осталась недосказанность).
А ещё мне второй день не даёт покоя последние предложение аннотации: "Не будет ли цена ошибки слишком высока". Почему-то навевает на мысль о том, что в конце мы кого-то потеряем и ХЭ будет не совсем таким, каким мы хотели его видеть
Спасибо за проду, Линия черных действительно очень интересная, У меня складывается впечатление, что вожак чёрных тоже чего то нанюхался, ну вот так вот гробить свою собственную стаю, это за гранью добра и зла. Даже если он опасался, что кто то из оставшихся соплеменников, уже после исчезновения Дайма, бросит ему вызов. Ведь есть возможность нападения соседей, и придётся защищаться. В голове не укладывается (в моей человеческой) :)). Удачи нашей команде на всех направлениях! ❤️❤️❤️
В Динка траву тоже подпалила? Когда ксит сжигала? Как бы это им боком не вышло(
Добрый вечер! Хоть бы Динка не нанюхалась этой травы, они же туда ползут. Спасибо.
Так. Официально заявляю, что я запуталась( Ринэйра показывала Дайму, что варрен-лин добровольно шли в пещеру к Даймиру, откуда тогда пленницы? Те варрен-лин, которые не согласились на это?
И непонятно, если варрен-лин такие гордые, почему они не объединились и убили Даймира, а подчинились ему?
Ещё меня немного смутила трава со странным запахом в пещере. Она имеет какое-то значение или я придумала себе что-то лишнее?)
Ужас! Совсем ополоумел этот идиот. Нужно его самого в ущелье сбросить. Да и маман хороша, не удивлюсь если она сама за ним и сбросится. Дайм, держись, покажи им кузькину мать!!!
Чем дальше тем интереснее, что же происходит в стае чёрных. Спасибо за продолжение
Добрый вечер! С кем только уже не столкнулись Шторос с Динкой, видимо сюрпризы впереди. Спасибо.
После сегодняшней проды я ещё более уверилась в том, что Ринэйра не враг. Я так понимаю, её и Килейна связывает что-то большее, чем просто то что они из одного племени. А ещё видно, что не все в племени поддерживают вожака. И это очень радует
Если правда, что в стае чёрных есть союзники которые готовы найти всех Варрен Лин, спасти молодняк и помочь Дайму, даже если ставят условия потом покинуть стаю надо этим воспользоваться . Надеюсь Тирсвад не попадёт в западню. Жду продолжения. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена