Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636333

Текущий рейтинг:
#1241 в Эротическое фэнтези
#3902 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2023, 16:38:26

Добрый вечер! Хоеград очень устал оттого и не увидел ловушку. Надо как-то вылезать, может Тирсвад найдёт. Спасибо.

avatar
16.10.2023, 16:44:41

Удивительно. История расцветает как бутон розы, из немного пошловатой саги о извечном голоде женщины по настоящему мужчине (даже по нескольким сразу для нее одной, которые не рождаются на нашей земле но о которых по какой то причине все как одна знают и помнят), расцвела, развернулась захватывающая и неожиданная сказка, из повальной жестокости и грубой беспринципной похоти как то незаметно пробились и заполнили собой все повествование дружба, верность и преданность. Теплая нежность приправлена нотками ревности, а ревность в свою очередь разбавлена струями сплоченности и единства. И вокруг всего этого неведомые миры расширяют границы, становясь доступней нашему взгляду, открывая нам историю своего существования. Автор, Вы несомненно талантливы. Даже если это будет единственная история написанная Вами - Вы не зря потратили свое время. Хочется слушать эту сказку еще очень долго, прожить с варрэнами всю их жизнь, она наверняка очень долгая очень интересная, наполненная горем и радостью, трудностями и победами, проживут долго и счастливо и однажды, когда станут стаей одного (серебристого) цвета, в очередной раз открыв портал шагнут куда то, может к звезде Варра? как знать...

Так, погодите. Динка в видениях видела родителей-людей, которые её вырастили в образе варренов? Или своих настоящих родителей?

avatar
25.10.2023, 15:40:04

Надеюсь, Хоегард сумеет выбраться из ловушки и не попадёт в новую. А ещё очень интересно, как там дела у Тирсварда?))

avatar
24.10.2023, 18:22:48

Какой Ириэйт - милаха ❤❤❤

Слава Богу, нашли женщин... только вот в каком состоянии... чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь, что Даймир - конченный подонок☹☹☹ и мамаша Дайма все же, как говорится, той же масти☹☹☹ умудрились вдвоём всю стаю разрушить и истребить фактически...

Жду с трепетом боя Дайма с Даймиром... Юночка, пожалуйста, пусть Дайм проявит всю доступную ему жестокость и убьёт Даймира медленно и смачно, чтобы Даймир заплатил, умирая, за все свои бесчинства и безумства...

Благодарю за продочку ❤❤❤

avatar
24.10.2023, 15:45:48

Добрый вечер! Вот так травка, чуть не лишила разума Динку. Ириэйт за картинке такой хорошенький. Спасибо.

avatar
24.10.2023, 15:31:09

Очень захватывающие главы про это поселение , столько новых и ужасных подробностей о жизни местных . Я все жду когда Даймир и мамаша получат по заслугам , желательно максимально кровожадно. Интересно... сколько еще глав будет про черных?

Вот это неожиданно однако. Но я ещё вчера обратила внимание на эту траву ну не зря же она сбивает нюх и путает тех кто пытается найти пещеру и те ядовитые летающие существа тоже не зря там были (ну я так думаю) а может ошибаюсь... Надеюсь наша стая доберутся в целом и без потерь . Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

Вот! Только вчера писала, а не зомбирует ли случаем эта трава..
Как там Динка???

Ну какая иниересная линия с черной стаей! Каждый раз с нетерпением жду новую главу)

avatar
23.10.2023, 18:28:43

Мне тоже кажется, что у Даймира крыша поехала не просто так. И я упорно хочу связать это с поведением Штороса)) вообще складывается впечатление, что всё ещё более запутано, чем мы - читатели, можем себе представить. Арка племени чёрных самая сложная и длинная, но оооочень интересная! Для меня даже интереснее, чем события в племени красных (возможно из-за того, что там осталась недосказанность).
А ещё мне второй день не даёт покоя последние предложение аннотации: "Не будет ли цена ошибки слишком высока". Почему-то навевает на мысль о том, что в конце мы кого-то потеряем и ХЭ будет не совсем таким, каким мы хотели его видеть

avatar
23.10.2023, 17:36:24

Спасибо за проду, Линия черных действительно очень интересная, У меня складывается впечатление, что вожак чёрных тоже чего то нанюхался, ну вот так вот гробить свою собственную стаю, это за гранью добра и зла. Даже если он опасался, что кто то из оставшихся соплеменников, уже после исчезновения Дайма, бросит ему вызов. Ведь есть возможность нападения соседей, и придётся защищаться. В голове не укладывается (в моей человеческой) :)). Удачи нашей команде на всех направлениях! ❤️❤️❤️

avatar
23.10.2023, 15:45:11

В Динка траву тоже подпалила? Когда ксит сжигала? Как бы это им боком не вышло(

avatar
23.10.2023, 16:01:31

Добрый вечер! Хоть бы Динка не нанюхалась этой травы, они же туда ползут. Спасибо.

avatar
22.10.2023, 17:49:00

Так. Официально заявляю, что я запуталась( Ринэйра показывала Дайму, что варрен-лин добровольно шли в пещеру к Даймиру, откуда тогда пленницы? Те варрен-лин, которые не согласились на это?
И непонятно, если варрен-лин такие гордые, почему они не объединились и убили Даймира, а подчинились ему?
Ещё меня немного смутила трава со странным запахом в пещере. Она имеет какое-то значение или я придумала себе что-то лишнее?)

avatar
20.10.2023, 18:02:36

Ужас! Совсем ополоумел этот идиот. Нужно его самого в ущелье сбросить. Да и маман хороша, не удивлюсь если она сама за ним и сбросится. Дайм, держись, покажи им кузькину мать!!!

Чем дальше тем интереснее, что же происходит в стае чёрных. Спасибо за продолжение

avatar
22.10.2023, 16:43:24

Добрый вечер! С кем только уже не столкнулись Шторос с Динкой, видимо сюрпризы впереди. Спасибо.

avatar
21.10.2023, 21:18:07

После сегодняшней проды я ещё более уверилась в том, что Ринэйра не враг. Я так понимаю, её и Килейна связывает что-то большее, чем просто то что они из одного племени. А ещё видно, что не все в племени поддерживают вожака. И это очень радует

Если правда, что в стае чёрных есть союзники которые готовы найти всех Варрен Лин, спасти молодняк и помочь Дайму, даже если ставят условия потом покинуть стаю надо этим воспользоваться . Надеюсь Тирсвад не попадёт в западню. Жду продолжения. Спасибо