Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636331

Текущий рейтинг:
#1243 в Эротическое фэнтези
#3901 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и хочется крикнуть: Дайм, очнись!!!! Динка, беги спасать своего Вожака, его будто загипнотизировали (

avatar
15.10.2023, 18:04:24

Вот прям хочется матери кляп в рот вставить, чтобы не пела так красиво и сладко. Аж приторно можно сказать, а Дайму дать лёгкий подзатыльник чтобы понял и не верил. Не хочу чтобы он опять обжёгся. Но Динка прибежит и надаёт всем люлей за своего черныша :))))

avatar
14.10.2023, 19:33:07

Юна, скажите, пожалуйста, будет пятая книга?

avatar
15.10.2023, 15:45:17

не ну капец если он поведеца на её речи. а как же его стая, а то и семья(которая его убила) и другие самки все расцвёл и поплыл.

avatar
15.10.2023, 15:24:21

Добрый вечер! Вот тебе сам. Мать менталист, внушила "маленькому" Дайму что надо, а теперь в клетку его, она так хотела править стаей, так зачем ей теперь сын. Спасибо.

avatar
14.10.2023, 21:23:52

Добрый вечер! Ну славно, не послушали Дайма, а то сам, сам. Спасибо.

Я вот, чисто по-женски, с Динкой солидарна в её действиях,мыслях и эмоциях. Мне она вообще с первой книги сразу понравилась, как героиня! Нормальная такая, реальная женщина(хотя как бы и не совсем женщина), не мэри-сью,а со своими загонами, паревами, чувствами. И она над собой растет! Молодчина.

avatar
14.10.2023, 10:46:05

С удовольствием читаю каждый день! Мне нравится стиль и слог автора, выдержать одинаковый ритм написания не каждому автору под силу. А это уже третья книга , не считая Искры. Мне нравится повествование истории, действий и событий, с особым интересом наблюдаю, за тем, как раскрываются герои и их характеры, как они борются со своим страхами, признают ошибки, развиваются, учатся взаимодействовать друг с другом. А ведь это не так просто, потому-что они очень разные по темпераменту, по возрасту, по жизненному опыту, несмотря на все это остаются вместе. Для меня это просто наслаждение! Личные взаимоотношения, это вообще отдельная тема. Она на высоте! кстати, очень понравился эксперимент Динки и Штороса!!! Сумела она его удивить, несмотря, на его опыт и искушенность. Иллюстрации говорящие, живые, так и веет энергетикой. варрэнов. Мир варрэнов очень необычный, а значит и жизнь в нем такая же, законы, порядки и обычаи. Я желаю вам, милый автор фантастического вдохновения, настроения и полного коннекта с моими любимыми пушистиками. С особым ожидаем жду сногсшибательного финала!

avatar
14.10.2023, 15:14:48

Шторос и красавчик, и умница, и визуал его сногсшибательный! Огромное спасибо! ❤️❤️❤️

Ох, чувствую, скоро будет жарко!

avatar
12.10.2023, 23:28:26

Масса вопросов к поведению Ринейры у меня... не верю я в искренность и чистоту ее помыслов... и поддерживаю рыжего в его умозаключения не ее счет... все же Шторос самый опытный из них... возможно, не самый мудрый, но однозначно умный и аналитический соображающий ❤❤❤

Благодарю за продочку ❤❤❤

avatar
13.10.2023, 22:10:29

Отдельное СПАСИБО за визуализации в конце глав! Они прекрасны!!!

avatar
12.10.2023, 23:24:32

Маман Дайма как красивая конфетка ☺️☺️☺️ красочная обёртка, а во внутри... похоже, что фекалечка... йыххх... а ведь и в жизни такие родители встречаются. Которые предают и продают своих детей...

Блин, иллюстрация бомба!!!
Спасибо за проду!

Иллюстрации, конечно, просто роскошные!

avatar
13.10.2023, 16:31:57

Добрый вечер! Визуал Дайма шикарный, мощный красавец. Спасибо.

avatar
13.10.2023, 17:46:22

Шторос прав, нельзя Дайму идти одному. Вот только вспомнит ли Динка о просьбе Штороса?
Спасибо за проду!

avatar
12.10.2023, 21:58:37

Вот сколько у меня эмоций, просто не передаваемо! Мои любимые мальчики оберегают свою девочку от всех бед, она себя накручивает, как мультяшка.

avatar
11.10.2023, 17:13:08

С одной стороны Шторос прав, очень уж действия Ринэйры похожи на спектакль. Примем за правду, что черные "похищают" Ринэйру, Дайм бежит его спасать и... Что? От момента их встречи с черным патрулем до прихода Ринэйры прошло мало времени, что бы Даймир успел придумать этот план. Или он допускал возможность, что Дайм вернется и продумал все заранее?

avatar
12.10.2023, 16:16:41

Юна, я правильно понимаю, что в конце сегодняшней главы изображены Дайм и Динка? И у них одинаковые глаза?