https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1881 в Эротическое фэнтези
#6225 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот я согласна с Динкой надо раскрывать свои тайны какие бы они не были. И это не известно какие тайны скрывают те двое до которых ещё не дошли... Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.
Охх, зря Динка пошла( сейчас наслушается воспоминаний и её накроет от обиды и ревности. Оно-то понятно,что Займа выбирали варрен-лин, но встретиться с ней было внезапно. Как бы то ни было, Дайм очень скрытный, у него тайн не меньше, чем у Штороса. Остаётся надеяться на то, что Динка поумнела и осознаёт, что то что было в прошлом там и осталось
Ох, эта ревность! Но Динка прошла со своими мужчинами и огонь, и воду, и от смерти отбивалась наравне с ними, пока самочки там разные были грациозными и ухоженными. Так просто никому своих мальчиков не отдаст. Только бы не обидели её, а то сбежит в мир людей. Такая отчаянная, что всё может быть)))
Сто пудов это Килейн, или маман... Как-то сильно растянулась история... Уже хочется побольше действий и раскрытия тайн. Почти 200стр, а мы пока только вопрос Штороса решили и то не до конца. Не хочется, чтобы всё тянулось муторно, а потом всё самое важное в конце книги и комом или будет ещё одна часть?
Как то мне кажется, что окрестности знает неплохо не только Дайм. Кто, интересно, пришел поговорить?
Спасибо за проду!❤❤❤
Может это Килем пришел поговорить с Даймом?
Добежали… Надеюсь, Дайм рассчитал все правильно.
Юна, спасибо большое!
Хулиганье рогатое☺️❤❤❤ лишь бы над Динкой потешаться☺️☺️☺️ но так мило и мимишно❤❤❤ первый спокойный день к них... но надолго ли?
Благодарю за продочку ❤❤❤
Вот и добрались до стоянки черного племени, похоже. Что их там ждёт? Удачи нашей компании!❤❤❤
Действительно, затишье, такое редкое и от того такое ценное в их жизни!
Юна, спасибо большое!
Это иллюстрация - виза Хоегарта? Я очень рада, что он приходит в себя.
Очень беспокойно, что их ждёт у чёрных. Держу за них кулачки.
Благодарю за продочку ❤❤❤
минута покоя и снова в бой ну удачи нам всем. Спасибо большое за такую красоту с нетерпением жду продолжение.
Какие разные и очень красивые мужчины. Замечательная и нежная глава. Мужчина во все времена были собственниками и даже в их случае смирившись с ситуацией , что их в семье несколько мужчин, каждый хочет своего внимания от женщины. Хорошо, что они друг за друга держаться и ценят это. Жду продолжения, спасибо
Добрый вечер! Может не надо им к чёрным, опять что-нибудь случится. Тревожно, недружелюбные кланы в их мире, впрочем так везде, в любом мире. Спасибо.
Потрясающий сюжет. Читается на одном дыхании!!! Иллюстрация на высшем уровне!! Благодарю вас за приятный досуг и жду с нетерпением продолжения!))
какой он нежный и ласковый однако... с каждым разом всё больше и больше открывается он и оказывается он и вправду котик милый пушистый мим . мне каждый из этих мужчин нравится очень и Динка тоже особенно теперь когда она стала меняться. спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.
По поводу поднятой темы о гомосексуализме. У каждого саре понятие, что приемлимо в сексе, а что нет. Кому-то массаж простаты это гейство, кому-то секс варренов - зоофилия. Мне вот было некомфортно читать, как Шторос порол Динку, а кто-то от этого был в восторге. Тут очень уместна фраза, что каждый самоудовлетворяется так как хочет))
Шторос все же душка❤❤❤ и очень нежный и любящий ❤❤❤ большому завидую Динке... такие мужчины у нее....
Благодарю за продочку ❤❤❤
Дааа... неоднозначно... с одной стороны, Шторос явно словил кайф... но вот то, что ему Динка говорила, его явно обломало... но... он должен был прочувствовать однажды, как его действия влияют на Динку и других мужчин... авось начнёт за языком следить... Динка - умничка ❤❤❤
Благодарю за продочку ❤❤❤
Щас будет много буков.
Юна, спасибо за проду, читать вас одно удовольствие. Отдельное спасибо за то, что главы и проды получаются объемными и действительно раскрывают и сюжет и героев (а не как у некоторых авторов- глава в 2 скомканных странички).
Я люблю читать сразу большими кусками, поэтому с открытия подписки не читала книгу, ждала пока выйдет побольше глав. Так увлеклась, что не заметила как слишком быстро все прочитала. И знаете, спасибо за это.
Радует, что Динка взрослеет и в чем-то перестаёт истерить, но все равно остаётся собой. Радует, что Шторос оживает во всех смыслах и остаётся таким же язвительным засранцем.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена