Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636300

Текущий рейтинг:
#1881 в Эротическое фэнтези
#6225 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот я согласна с Динкой надо раскрывать свои тайны какие бы они не были. И это не известно какие тайны скрывают те двое до которых ещё не дошли... Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.

avatar
08.10.2023, 15:50:40

Охх, зря Динка пошла( сейчас наслушается воспоминаний и её накроет от обиды и ревности. Оно-то понятно,что Займа выбирали варрен-лин, но встретиться с ней было внезапно. Как бы то ни было, Дайм очень скрытный, у него тайн не меньше, чем у Штороса. Остаётся надеяться на то, что Динка поумнела и осознаёт, что то что было в прошлом там и осталось

avatar
08.10.2023, 15:21:32

Ох, эта ревность! Но Динка прошла со своими мужчинами и огонь, и воду, и от смерти отбивалась наравне с ними, пока самочки там разные были грациозными и ухоженными. Так просто никому своих мальчиков не отдаст. Только бы не обидели её, а то сбежит в мир людей. Такая отчаянная, что всё может быть)))

avatar
08.10.2023, 01:41:34

Сто пудов это Килейн, или маман... Как-то сильно растянулась история... Уже хочется побольше действий и раскрытия тайн. Почти 200стр, а мы пока только вопрос Штороса решили и то не до конца. Не хочется, чтобы всё тянулось муторно, а потом всё самое важное в конце книги и комом или будет ещё одна часть?

avatar
07.10.2023, 17:14:28

Как то мне кажется, что окрестности знает неплохо не только Дайм. Кто, интересно, пришел поговорить?
Спасибо за проду!❤❤❤

Может это Килем пришел поговорить с Даймом?

Добежали… Надеюсь, Дайм рассчитал все правильно.
Юна, спасибо большое!

avatar
06.10.2023, 20:36:52

Хулиганье рогатое☺️❤❤❤ лишь бы над Динкой потешаться☺️☺️☺️ но так мило и мимишно❤❤❤ первый спокойный день к них... но надолго ли?

Благодарю за продочку ❤❤❤

avatar
06.10.2023, 15:24:34

Вот и добрались до стоянки черного племени, похоже. Что их там ждёт? Удачи нашей компании!❤❤❤

Действительно, затишье, такое редкое и от того такое ценное в их жизни!
Юна, спасибо большое!

avatar
05.10.2023, 19:57:59

Это иллюстрация - виза Хоегарта? Я очень рада, что он приходит в себя.

Очень беспокойно, что их ждёт у чёрных. Держу за них кулачки.

Благодарю за продочку ❤❤❤

минута покоя и снова в бой ну удачи нам всем. Спасибо большое за такую красоту с нетерпением жду продолжение.

Какие разные и очень красивые мужчины. Замечательная и нежная глава. Мужчина во все времена были собственниками и даже в их случае смирившись с ситуацией , что их в семье несколько мужчин, каждый хочет своего внимания от женщины. Хорошо, что они друг за друга держаться и ценят это. Жду продолжения, спасибо

avatar
05.10.2023, 15:57:31

Добрый вечер! Может не надо им к чёрным, опять что-нибудь случится. Тревожно, недружелюбные кланы в их мире, впрочем так везде, в любом мире. Спасибо.

avatar
05.10.2023, 14:02:27

Потрясающий сюжет. Читается на одном дыхании!!! Иллюстрация на высшем уровне!! Благодарю вас за приятный досуг и жду с нетерпением продолжения!))

какой он нежный и ласковый однако... с каждым разом всё больше и больше открывается он и оказывается он и вправду котик милый пушистый мим . мне каждый из этих мужчин нравится очень и Динка тоже особенно теперь когда она стала меняться. спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.

avatar
04.10.2023, 19:42:29

По поводу поднятой темы о гомосексуализме. У каждого саре понятие, что приемлимо в сексе, а что нет. Кому-то массаж простаты это гейство, кому-то секс варренов - зоофилия. Мне вот было некомфортно читать, как Шторос порол Динку, а кто-то от этого был в восторге. Тут очень уместна фраза, что каждый самоудовлетворяется так как хочет))

avatar
04.10.2023, 16:23:59

Шторос все же душка❤❤❤ и очень нежный и любящий ❤❤❤ большому завидую Динке... такие мужчины у нее....

Благодарю за продочку ❤❤❤

avatar
03.10.2023, 17:37:48

Дааа... неоднозначно... с одной стороны, Шторос явно словил кайф... но вот то, что ему Динка говорила, его явно обломало... но... он должен был прочувствовать однажды, как его действия влияют на Динку и других мужчин... авось начнёт за языком следить... Динка - умничка ❤❤❤

Благодарю за продочку ❤❤❤

avatar
03.10.2023, 23:48:12

Щас будет много буков.
Юна, спасибо за проду, читать вас одно удовольствие. Отдельное спасибо за то, что главы и проды получаются объемными и действительно раскрывают и сюжет и героев (а не как у некоторых авторов- глава в 2 скомканных странички).
Я люблю читать сразу большими кусками, поэтому с открытия подписки не читала книгу, ждала пока выйдет побольше глав. Так увлеклась, что не заметила как слишком быстро все прочитала. И знаете, спасибо за это.
Радует, что Динка взрослеет и в чем-то перестаёт истерить, но все равно остаётся собой. Радует, что Шторос оживает во всех смыслах и остаётся таким же язвительным засранцем.
Спасибо!