https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1881 в Эротическое фэнтези
#6225 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое вкусное признание в любви. Как хорошо, что они выбрались и все вместе. Спасибо
Юна, спасибо за проду! Выдохнула и жду продолжения! ❤️❤️ Повествовать есть о чем……
Мммм, так мило и нежно: Динка и Тирсвад объясняются друг другу в любви.....
Ущелье страшно красиво ❤❤❤ по-другому и не скажешь ☺️☺️☺️ Я так понимаю, они дошли до отрога того ущелья, куда их всех скинули, и там на дне большой открытый портал в Мир Людей? Правильно?
Благодарю за продочку ❤❤❤
Мои аплодисменты автору ) Потрясающе описан весь путь приключений этой влюбленной компании ❤️❤️❤️ Всё безумно увлекательно и главное - красиво написано? . Но как всегда не без едкого "но" ) Зачем они пришли в Мир Варра , если в итоге все равно хотят вернуться обратно в человеческий мир ? Я прекрасно понимаю ,что они все хотят разобраться со своим прошлым , да и к тем более построить двойной портал между мирами . Просто мне кажется это как то нерационально бегать то в этом то в том мире . Но кто я такая, чтобы сомневаться в воле автора ) Безумно благодарна за потрясающую историю !!!!???
Пора признать: я устала от серии. После встречи отца и дочери стал пропадать интерес. Печально, теперь не жду проды с нетерпением. Такое бывает, если история расходится с личной фантазией или книга меняет резко мотив. Как-то я бросила любимую серию почти на год из-за того, как меня шокировал и претил поворот сюжет. Так же было и с любимым сериалом. Но от этого они не стали хуже для меня. P.s. Только заметила, что в данный момент в отложенных несколько интересных серий
Σ(°ロ°) С кем-нибудь такое тоже бывает?
Какая красотища ❤❤❤ даже слва куда-то разбежались ☺️☺️☺️ что там опять Шторос скрывает? Не просто же так!!! Благодарю за продочку ❤❤❤
какая опасная и очень красивая пещера. Они теперь могут менять свой облик или это временно? Спасибо большое Автор с нетерпением жду продолжение)))
Какая красивая и опасная пещера с кристаллами. Вот, казалось бы, ушли от погони красных, но все равно тревожно за нашу компанию.Спасибо, очень увлекательно.
Добрый вечер! Умница Динка, все же у людей многому научилась. Спасибо.
Хочу поблагодарить автора за уважительное отношение к своим читателям, спасибо!
Ох, желаю нашей стае быстрее выйти из этих лабиринтов!!!
Юна, спасибо большое!
Удивительная книга с изумительными иллюстрациями. Спасибо, автор!
с каждой новой продой все интереснее и интереснее. Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.
Ох, надеюсь уйдут!
А Красных немного жаль…
Юна, спасибо большое!
Добрый вечер! Только бы успели выскочить до обрушения. Спасибо.
Невероятно интересно!
Какая жуть жуткая мерзотная ☹☹☹ как же они с ней справятся??? Йыххх... как дожить до завтра??? Ну и фантазия у Вашего мозга, дорогая автор ❤❤❤ Благодарю за продочку ❤❤❤
Визуализация просто потрясающая!!!
Вот блин, опять жесть))) может земное оружие поможет одолеть это чудовище? У них же остались мечи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена