Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636300

Текущий рейтинг:
#1881 в Эротическое фэнтези
#6225 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какое вкусное признание в любви. Как хорошо, что они выбрались и все вместе. Спасибо

avatar
01.10.2023, 16:15:58

Юна, спасибо за проду! Выдохнула и жду продолжения! ❤️❤️ Повествовать есть о чем……

avatar
01.10.2023, 16:08:53

Мммм, так мило и нежно: Динка и Тирсвад объясняются друг другу в любви.....

avatar
30.09.2023, 18:17:25

Ущелье страшно красиво ❤❤❤ по-другому и не скажешь ☺️☺️☺️ Я так понимаю, они дошли до отрога того ущелья, куда их всех скинули, и там на дне большой открытый портал в Мир Людей? Правильно?

Благодарю за продочку ❤❤❤

avatar
30.09.2023, 16:21:19

Мои аплодисменты автору ) Потрясающе описан весь путь приключений этой влюбленной компании ❤️❤️❤️ Всё безумно увлекательно и главное - красиво написано? . Но как всегда не без едкого "но" ) Зачем они пришли в Мир Варра , если в итоге все равно хотят вернуться обратно в человеческий мир ? Я прекрасно понимаю ,что они все хотят разобраться со своим прошлым , да и к тем более построить двойной портал между мирами . Просто мне кажется это как то нерационально бегать то в этом то в том мире . Но кто я такая, чтобы сомневаться в воле автора ) Безумно благодарна за потрясающую историю !!!!???

avatar
30.09.2023, 19:21:35

Пора признать: я устала от серии. После встречи отца и дочери стал пропадать интерес. Печально, теперь не жду проды с нетерпением. Такое бывает, если история расходится с личной фантазией или книга меняет резко мотив. Как-то я бросила любимую серию почти на год из-за того, как меня шокировал и претил поворот сюжет. Так же было и с любимым сериалом. Но от этого они не стали хуже для меня. P.s. Только заметила, что в данный момент в отложенных несколько интересных серий
Σ(°ロ°) С кем-нибудь такое тоже бывает?

avatar
29.09.2023, 20:49:23

Какая красотища ❤❤❤ даже слва куда-то разбежались ☺️☺️☺️ что там опять Шторос скрывает? Не просто же так!!! Благодарю за продочку ❤❤❤

какая опасная и очень красивая пещера. Они теперь могут менять свой облик или это временно? Спасибо большое Автор с нетерпением жду продолжение)))

avatar
29.09.2023, 18:54:53

Какая красивая и опасная пещера с кристаллами. Вот, казалось бы, ушли от погони красных, но все равно тревожно за нашу компанию.Спасибо, очень увлекательно.

avatar
29.09.2023, 18:36:29

Добрый вечер! Умница Динка, все же у людей многому научилась. Спасибо.

avatar
28.09.2023, 19:15:51

Хочу поблагодарить автора за уважительное отношение к своим читателям, спасибо!

Ох, желаю нашей стае быстрее выйти из этих лабиринтов!!!
Юна, спасибо большое!

Удивительная книга с изумительными иллюстрациями. Спасибо, автор!

с каждой новой продой все интереснее и интереснее. Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.

Ох, надеюсь уйдут!
А Красных немного жаль…
Юна, спасибо большое!

avatar
28.09.2023, 16:21:07

Добрый вечер! Только бы успели выскочить до обрушения. Спасибо.

Невероятно интересно!

avatar
27.09.2023, 20:40:04

Какая жуть жуткая мерзотная ☹☹☹ как же они с ней справятся??? Йыххх... как дожить до завтра??? Ну и фантазия у Вашего мозга, дорогая автор ❤❤❤ Благодарю за продочку ❤❤❤

avatar
25.09.2023, 20:25:09

Визуализация просто потрясающая!!!

avatar
27.09.2023, 18:46:21

Вот блин, опять жесть))) может земное оружие поможет одолеть это чудовище? У них же остались мечи