Книга. "Узы Стаи. Варрэн-Лин" читать онлайн
Эксклюзив

Узы Стаи. Варрэн-Лин

Цикл: Варрэн-Лин

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2956
4513 636300

Текущий рейтинг:
#1860 в Эротическое фэнтези
#6142 в Любовное фэнтези


Полный текст 615 стр.

27.08.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Узы Стаи. Варрэн-Лин"

БУМАЖНАЯ КНИГА "Узы Стаи" WB арт. 599333439, Ozon арт. 2855460351
Она смогла сплотить оборотней в семью. Они теперь ближе, чем кто-либо. Их связали прочные Узы. И это им поможет! Игры закончились, а настоящая схватка только началась.

Истинный облик в новом мире меняет каждого. И ее тоже! Пробуждая в внутри опасное, хищное, инстинктивное...

Сопротивляться изменениями, чтобы остаться человеком? Или отдаться своей просыпающейся сущности хищницы?

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 22:55:41

Ну если ещё и окажется, что каждая драная кошка может выбрать даже одного из наших парней..... Это будет уже перебор... Автор не допустите такого поворота. Приключения- это отлично, но отбиваться от левых кошек не хотелось бы.

avatar
13.09.2023, 22:40:41

Динка ревнивая самка)). Мудрости не хватает ей. А все её мужчины молодцы, справились со всеми испытаниями. Но справиться ли Динка со своей ревностью ведь это сложно сделать. Они так много прошли испытаний что кажется много для них всех.

avatar
13.09.2023, 15:35:20

Бедная Динка. Постоянно испытания сыпятся на ее неосохнанную голову. Эээххх, мудрости и опыта ей не хватает, конечно ❤❤❤ но они приходят с возрастом☺️☺️☺️ дай Бог, чтобы ничего фатально не отчебучила ❤❤❤

Благодарю за продочку ❤❤❤

avatar
13.09.2023, 19:34:07

Рога до земли? Вот прямо до земли?!

avatar
11.09.2023, 12:24:42

Не укладывается всё в один комментарий. Две ипостаси героев - звериная и человеческая, не разу не считала что-то подобное. Мне очень жаль Динку. Она с со своими человеческими страхами ещё не разобралась. А тут другой мир со своими законами. Не научилась ещё пользоваться силой, кто она Варрэн-Лин? В чем её главная сила? Предназначение? Столько вопросов сразу. Так хочется уже узнать продолжение истории. Что-то интересное приготовила судьба их Стае. Они все избранные и не зря нашлась для них Динка в мире людей. Что-то будет вкусное и невероятно интересное! Может Стая Динки спасёт мир Варров и объединит всё племена

avatar
11.09.2023, 17:46:46

Столько эмоций и Переживаний не испытывала уже давно. У меня много предположений,что их ждет дальше и от того ожидание, еще более волнительно . Каждое продолжение истории жду с нетерпением. Автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
11.09.2023, 18:41:57

Мне так кажется, что праздник в стае, День выбора Варден- Лин, будет у дочери Штороса, там и произойдет встреча детей с их отцом.

avatar
11.09.2023, 21:44:47

Блин, как интересно!
С такой быстротой всё читается...

avatar
12.09.2023, 06:48:52

Доброе утро! Выжили, перешли, теперь бы в чужой стае не возникло проблем, которые они вечно на находят на свой мохнатый зад. Спасибо.

Какие они родные и преданные друг другу! Настоящая стая, несмотря на кровь!
Юна, спасибо большое!

avatar
12.09.2023, 19:06:35

Молодец Динка! Так рявкнула, что никто не пискнул))))

avatar
10.09.2023, 22:41:57

Доверять такой клятве смешно, но выбора особо не было. Не драться же?

avatar
11.09.2023, 12:03:09

Искала, что почитать и наткнулась на название Варрэн-Лин, заинтересовалась и осталась. А потерялась на два дня в буквальном смысле слова.Нашла книгу вечером, начала читать и не смогла оторваться. Полное погружение, не ожидала даже, не смогла оторваться, читала всю ночь, первую книгу, сразу за ней вторую, потом Искру, сейчас третья. Только вот вынырнула, оказалось, что она в процессе. Не знаю, как описать даже свои ощущения. Ничего подобного еще не доводилось читать. Мир Варра необычен и непривычен. Герои такие разные, нестандартные, от этого настолько притягательные, что невозможно оторваться от чтения. Сложные характеры, судьбы, но от этого только интереснее развязка. Уверена, что все они будут вместе, счастливы, любимы и вознаграждены. Они заслуживают такого подарка, как никто. С нетерпением и до дрожи жду продолжения истории Динки и её безумно притягательных и потрясающих мужчин! Вы потрясающий автор, удачи вам и безграничной фантазии!

avatar
11.09.2023, 10:12:32

Мне кажется, что та самая молодая Варрэн-Лин будет приставать ну или пытаться присвоить себе Динкиных мужчин

avatar
10.09.2023, 18:13:02

Добрый вечер! Что-то не очень нравится предложение красных, наверяка опять кто-то кого узнает и военные действия возобновятся. Хоть бы немного залечили раны. Будем надеяться на успех. Спасибо.

avatar
05.09.2023, 17:55:37

Слава Богу, все живы остались, хоть и прокомпостированные в некоторых местах. Шторосу досталось, конечно. Но зато он всю стаю спас, молодечик. Надеюсь, отлежится, восстановится... все же рыжий у меня в преференции... Благодарю за продочку :))))

avatar
09.09.2023, 20:41:59

От Штороса пойдет новая порода варрэнов - лысые ))) ( немного черного юмора )
Шторос - герой , кто если не он .

avatar
07.09.2023, 19:49:49

Какой визуал роскошный и жалостливый :)))) как пережить 2 суток до новой проды??? :(((

avatar
09.09.2023, 19:31:42

«Все друг друга знают». Тогда какова же их численность во всём мире? 100 тысяч хоть наберётся?

Это сейчас Шторос встретиться со своими детьми?
Юна, спасибо большое! Интересно, как из примет племя красных?….