https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1860 в Эротическое фэнтези
#6142 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу если ещё и окажется, что каждая драная кошка может выбрать даже одного из наших парней..... Это будет уже перебор... Автор не допустите такого поворота. Приключения- это отлично, но отбиваться от левых кошек не хотелось бы.
Динка ревнивая самка)). Мудрости не хватает ей. А все её мужчины молодцы, справились со всеми испытаниями. Но справиться ли Динка со своей ревностью ведь это сложно сделать. Они так много прошли испытаний что кажется много для них всех.
Бедная Динка. Постоянно испытания сыпятся на ее неосохнанную голову. Эээххх, мудрости и опыта ей не хватает, конечно ❤❤❤ но они приходят с возрастом☺️☺️☺️ дай Бог, чтобы ничего фатально не отчебучила ❤❤❤
Благодарю за продочку ❤❤❤
Рога до земли? Вот прямо до земли?!
Не укладывается всё в один комментарий. Две ипостаси героев - звериная и человеческая, не разу не считала что-то подобное. Мне очень жаль Динку. Она с со своими человеческими страхами ещё не разобралась. А тут другой мир со своими законами. Не научилась ещё пользоваться силой, кто она Варрэн-Лин? В чем её главная сила? Предназначение? Столько вопросов сразу. Так хочется уже узнать продолжение истории. Что-то интересное приготовила судьба их Стае. Они все избранные и не зря нашлась для них Динка в мире людей. Что-то будет вкусное и невероятно интересное! Может Стая Динки спасёт мир Варров и объединит всё племена
Столько эмоций и Переживаний не испытывала уже давно. У меня много предположений,что их ждет дальше и от того ожидание, еще более волнительно . Каждое продолжение истории жду с нетерпением. Автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Мне так кажется, что праздник в стае, День выбора Варден- Лин, будет у дочери Штороса, там и произойдет встреча детей с их отцом.
Блин, как интересно!
С такой быстротой всё читается...
Доброе утро! Выжили, перешли, теперь бы в чужой стае не возникло проблем, которые они вечно на находят на свой мохнатый зад. Спасибо.
Какие они родные и преданные друг другу! Настоящая стая, несмотря на кровь!
Юна, спасибо большое!
Молодец Динка! Так рявкнула, что никто не пискнул))))
Доверять такой клятве смешно, но выбора особо не было. Не драться же?
Искала, что почитать и наткнулась на название Варрэн-Лин, заинтересовалась и осталась. А потерялась на два дня в буквальном смысле слова.Нашла книгу вечером, начала читать и не смогла оторваться. Полное погружение, не ожидала даже, не смогла оторваться, читала всю ночь, первую книгу, сразу за ней вторую, потом Искру, сейчас третья. Только вот вынырнула, оказалось, что она в процессе. Не знаю, как описать даже свои ощущения. Ничего подобного еще не доводилось читать. Мир Варра необычен и непривычен. Герои такие разные, нестандартные, от этого настолько притягательные, что невозможно оторваться от чтения. Сложные характеры, судьбы, но от этого только интереснее развязка. Уверена, что все они будут вместе, счастливы, любимы и вознаграждены. Они заслуживают такого подарка, как никто. С нетерпением и до дрожи жду продолжения истории Динки и её безумно притягательных и потрясающих мужчин! Вы потрясающий автор, удачи вам и безграничной фантазии!
Мне кажется, что та самая молодая Варрэн-Лин будет приставать ну или пытаться присвоить себе Динкиных мужчин
Добрый вечер! Что-то не очень нравится предложение красных, наверяка опять кто-то кого узнает и военные действия возобновятся. Хоть бы немного залечили раны. Будем надеяться на успех. Спасибо.
Слава Богу, все живы остались, хоть и прокомпостированные в некоторых местах. Шторосу досталось, конечно. Но зато он всю стаю спас, молодечик. Надеюсь, отлежится, восстановится... все же рыжий у меня в преференции... Благодарю за продочку :))))
От Штороса пойдет новая порода варрэнов - лысые ))) ( немного черного юмора )
Шторос - герой , кто если не он .
Какой визуал роскошный и жалостливый :)))) как пережить 2 суток до новой проды??? :(((
«Все друг друга знают». Тогда какова же их численность во всём мире? 100 тысяч хоть наберётся?
Это сейчас Шторос встретиться со своими детьми?
Юна, спасибо большое! Интересно, как из примет племя красных?….
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена