Книга. "В дар берсерку: нити судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

В дар берсерку: нити судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
2051
7895 936442

Текущий рейтинг:
#2345 в Попаданцы в другие миры
#1216 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.12.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"

– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!

Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2023, 10:58:09

Горячо то как!!!! Они оба заслужили эти прекрасные моменты!!! Восторг!!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Ох, Видар. Видар учись понимать свою женщину...)))

avatar
21.01.2023, 01:33:51

Я уж испугалась что щас за волосы и о край купели носом со зла приложит))) фух, пронесло

avatar
20.01.2023, 21:42:23

Потрясающий момент, такой нежный и такой важный! Лире пришлось слишком многое пережить, а страх потери самого ценного всегда выбивает воздух! Они прекрасны, но им все же еще нужно абсолютно все обсудить, ведь слишком много неслучайных случайностей! Да готар сейчас начнёт мутить воду…. Ну а пока будут отдыхать (сейчас размечтаюсь) вдруг и подарочек сделают))) Спасибо большое!!!!!!❤️❤️❤️❤️

Ммм))) наконец-то! Какая вкусная продочка))) Теперь чтоб Лира простила, придется все ей рассказать. Но на месте Лиры я бы за скрытничество все равно отходила потом его мочалкой, чтоб больше так не делал)))

avatar
20.01.2023, 09:27:16

Всё! Всё, я в экстазе.

Фух... Признался упрямец...) Жаль, чтобы признать очевидное им пришлось пройти через это... Главное он успел...

avatar
20.01.2023, 04:53:08

Доброе утро! Ну наконец-то, мир и лад. Спасибо.

avatar
20.01.2023, 01:27:09

Ма! Ла! Дэц! ))

avatar
19.01.2023, 15:40:18

Ваааааа, как хорошо то! Моё сердце и душа! Прям бальзам на душу от таких мыслей Видара. Лира, пусть неосознанно, помогла ещё и сарийцам, избавил их от придурка. Не сама, но благодаря ей. Народ хоть голову поднимет, может

avatar
19.01.2023, 05:19:57

Доброе утро! Опять прервали и не дали признаться в любви.

Надеюсь жители поступят мудро, когда гнёт их конунга спал с них... и наведут порядок в своём городе...

avatar
19.01.2023, 00:55:32

Асурчик, ты главное мысль зафиксируй! Потом додумаешь! )

avatar
18.01.2023, 23:04:53

Видар дар жару всем, но собственно чего ждали стервятники то, что после такого уйдут с рабом, не на того напали!!! Представляю физиономию готара когда они вернуться, он точно своим ядом давиться будет! Интересно расскажет ли наш Асур почему так поступил или не станет?! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Уфффф, пронесло)))но Видар рано хвост распушил)) сейчас Лира успокоится и устроит ему небо в алмазах)))

avatar
18.01.2023, 08:09:21

Ваааа милаш ты мой наэлектризованный))))) да, да, займись Лирой обязательно ❤️

Ох... займись асур..., но явно не здесь... Только перед уходом не забудь порядок навести в этом вертепе..

avatar
18.01.2023, 01:58:47

эт точно

avatar
18.01.2023, 01:57:52

он любит её

avatar
18.01.2023, 00:59:48

Ласковый такой! Как бензопила Дружба! Колеоптеролог блин XD