- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В дар берсерку: нити судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670366730_74.jpg
Эксклюзив
В дар берсерку: нити судьбы
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2051
2051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2345 в Попаданцы в другие миры
#1216 в Эротическое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"
– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506348
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076677
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106767
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371117
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453806
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячо то как!!!! Они оба заслужили эти прекрасные моменты!!! Восторг!!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Ох, Видар. Видар учись понимать свою женщину...)))
Я уж испугалась что щас за волосы и о край купели носом со зла приложит))) фух, пронесло
Потрясающий момент, такой нежный и такой важный! Лире пришлось слишком многое пережить, а страх потери самого ценного всегда выбивает воздух! Они прекрасны, но им все же еще нужно абсолютно все обсудить, ведь слишком много неслучайных случайностей! Да готар сейчас начнёт мутить воду…. Ну а пока будут отдыхать (сейчас размечтаюсь) вдруг и подарочек сделают))) Спасибо большое!!!!!!❤️❤️❤️❤️
Ммм))) наконец-то! Какая вкусная продочка))) Теперь чтоб Лира простила, придется все ей рассказать. Но на месте Лиры я бы за скрытничество все равно отходила потом его мочалкой, чтоб больше так не делал)))
Всё! Всё, я в экстазе.
Фух... Признался упрямец...) Жаль, чтобы признать очевидное им пришлось пройти через это... Главное он успел...
Доброе утро! Ну наконец-то, мир и лад. Спасибо.
Ма! Ла! Дэц! ))
Ваааааа, как хорошо то! Моё сердце и душа! Прям бальзам на душу от таких мыслей Видара. Лира, пусть неосознанно, помогла ещё и сарийцам, избавил их от придурка. Не сама, но благодаря ей. Народ хоть голову поднимет, может
Доброе утро! Опять прервали и не дали признаться в любви.
Надеюсь жители поступят мудро, когда гнёт их конунга спал с них... и наведут порядок в своём городе...
Асурчик, ты главное мысль зафиксируй! Потом додумаешь! )
Видар дар жару всем, но собственно чего ждали стервятники то, что после такого уйдут с рабом, не на того напали!!! Представляю физиономию готара когда они вернуться, он точно своим ядом давиться будет! Интересно расскажет ли наш Асур почему так поступил или не станет?! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Уфффф, пронесло)))но Видар рано хвост распушил)) сейчас Лира успокоится и устроит ему небо в алмазах)))
Ваааа милаш ты мой наэлектризованный))))) да, да, займись Лирой обязательно ❤️
Ох... займись асур..., но явно не здесь... Только перед уходом не забудь порядок навести в этом вертепе..
эт точно
он любит её
Ласковый такой! Как бензопила Дружба! Колеоптеролог блин XD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена